Страница 561 из 852 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а где эти питомники искать? я (и... »
    #5601
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а где эти питомники искать?

    я (и доча) давно мечтаем о мопсике, но не решались заводить из-за котов, потом я почитала ,что мопсы отлично уживаются с котами...

    ради интереса смотрела на авито объявления - но как мне (я вообще ничего не понимаю в собаках) понять, какого качества щеночки )) на что надо обращать внимание?
    В поисковике наберите-питомники мопсов. ))На Авито, и на других досках и питомники подают объявления и я в том числе,у меня питомник.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5602
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 054

    Моне не повезло опять - второй раз попал в приют, вернули новые хозяева


    "Моня, дважды преданный, но не теряющий надежду.....
    Моне всего 3 года, за столь непродолжительное время он уже 2й раз попадает в приют..... не везет парню с хозяевами.....
    Моня добрый, активный, подвижный, очень любит гулять.
    В приют его вернули с формулировкой "агрессия", но мы знаем Моню совершенно с противоположной стороны - "добрейшей души человек" - и полагаем, что причина отдачи в приют стара и банальна - появление в семье ребенка.
    Моня опять в активном поиске, тех, самых настоящих, самых любящих, которые не предадут и не обидят.

    Если вам понравился Моня, пожалуйста, внимательно читайте правила передачи животных из приюта - http://vk.com/topic-1934485_25912045

    Анкету можно заполнить в приюте на Большом Смоленском пр. 9, ежедневно с 9 до 21. тел. 365-49-69"

    http://www.priut.ru/page10_1_2106.html

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5603

    Боже, а что же Моня такой худой? Бока- то как ввалились
    Насчет агрессии - наша собака тоже порвет любую незнакомую старушку на улице, охраняя нас ..... Но мы не допускаем таких ситуаций

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5604

    Бедный мальчишка,за что же судьбина такая ?!
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. #5605
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Боже, а что же Моня такой худой? Бока- то как ввалились
    Насчет агрессии - наша собака тоже порвет любую незнакомую старушку на улице, охраняя нас ..... Но мы не допускаем таких ситуаций
    не верю! первый раз такое слышу про мопса - порвет??? честно?.. вот смотрю на своего Филю и думаю, как эта плюшевая игрушка может быть агрессивной?!

  6. #5606

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    не верю! первый раз такое слышу про мопса - порвет??? честно?.. вот смотрю на своего Филю и думаю, как эта плюшевая игрушка может быть агрессивной?!
    Честно. Особенно если бабуля скажет : "ах, какая хорошенькая собачка". Тогда всё, бабуля бы осталась без ноги, если б не короткий поводок
    Нас -то она очень любит, с рук не слезает, поэтому на улице - охраняет всем телом. Может броситься на овчарку, на азиата, ну никого не боится. На даче - все гуляющие вдоль забора - враги! Она Висит на воротах целый день

  7. #5607
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    не верю! первый раз такое слышу про мопса - порвет??? честно?.. вот смотрю на своего Филю и думаю, как эта плюшевая игрушка может быть агрессивной?!
    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Честно. Особенно если бабуля скажет : "ах, какая хорошенькая собачка". Тогда всё, бабуля бы осталась без ноги, если б не короткий поводок
    Нас -то она очень любит, с рук не слезает, поэтому на улице - охраняет всем телом. Может броситься на овчарку, на азиата, ну никого не боится. На даче - все гуляющие вдоль забора - враги! Она Висит на воротах целый день
    Наша тоже бывает агрессивной, может на ребенка окрысится, за что получает тапком по толстой попе, но такое происходит, если она сидит и ждет, что ее покормят, а в это время к ней лезут целоваться, или она хочет спать. а кней пристают играть
    Просто мама

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5608
    Старожил Аватар для sonsonik
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    854

    Нашему 1,5 года и на улице тоже просто монстр -лает на всех, готов порвать каждого, правда только на расстоянии))) Вне зависимости кто подходит близко - собака или человек, сразу поджимает хвост и прячется за ногу. ГЫ

  9. #5609
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    не верю! первый раз такое слышу про мопса - порвет??? честно?.. вот смотрю на своего Филю и думаю, как эта плюшевая игрушка может быть агрессивной?!
    у нас тоже 2 плюшевые игрушки, с ними можно делать что угодно, они только скачут и лижутся....

  10. ответ для frogilina , на сообщение « а где эти питомники искать? я (и... »
    #5610
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а где эти питомники искать?

    я (и доча) давно мечтаем о мопсике, но не решались заводить из-за котов, потом я почитала ,что мопсы отлично уживаются с котами...

    ради интереса смотрела на авито объявления - но как мне (я вообще ничего не понимаю в собаках) понять, какого качества щеночки )) на что надо обращать внимание?
    мы взяли двух наших у заводчика отсюда,с ЛВ красавцы растут.....

Страница 561 из 852 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena