Страница 561 из 967 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #5601
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    Подскажите, пожалуйста, а как диск послать? Переслать. По почте.

  2. ответ для Malinka79 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а как диск... »
    #5602
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как диск послать? Переслать. По почте.
    Разместить в файлообменник

  3. #5603

    Нужен совет...по подбору памперов для взрослых...
    Только начинаю мониторить эту тему...
    Мама попросила,насмотревшись в приемном покое в Джанелидзе...хотя сейчас пользуется уролог.прокладками...
    Подскажите,оптимальное сочетание цены и качества-какие лучше? И где выгоднее покупать?

  4. #5604
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 873

    Всем добрый день! Очень прошу подсказать направление с чего начать-у мужа на МРТ новообразование клювовидного отростка лопатки (остеобластома?). Куда с этим лучше податься? Полгода назад несколько врачей, в том числе и онколог из Песочки обнадежили, что все это ерунда, живите спокойно. На вчерашнем МРТ все тоже самое, но большего размера

  5. ответ для Iraida55 , на сообщение « Нужен совет...по подбору памперов для... »
    #5605
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Нужен совет...по подбору памперов для взрослых...
    Только начинаю мониторить эту тему...
    Мама попросила,насмотревшись в приемном покое в Джанелидзе...хотя сейчас пользуется уролог.прокладками...
    Подскажите,оптимальное сочетание цены и качества-какие лучше? И где выгоднее покупать?
    По качеству не подскажу, выгоднее - на Авито. Когда выбрала то, что нам было нужно, нашла там почти в два раза дешевле, чем в аптеках. Запечатанные пачки со склада.
    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как диск послать? Переслать. По почте.
    Просто вставляете его в дисковод компьютера и копируете содержимое в любой облачный сервис, например, на гугл-диск. Потом создаете ссылку для того, с кем хотите проконсультироваться.

  6. #5606
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    По качеству не подскажу, выгоднее - на Авито. Когда выбрала то, что нам было нужно, нашла там почти в два раза дешевле, чем в аптеках. Запечатанные пачки со склада.

    Просто вставляете его в дисковод компьютера и копируете содержимое в любой облачный сервис, например, на гугл-диск. Потом создаете ссылку для того, с кем хотите проконсультироваться.
    На Авито продают люди, которые бесплатно получают, но лично им они не подходят.
    Брала свёкра после инсульта. Ему подошли, раздражения не было.

  7. ответ для marfusha81 , на сообщение « На Авито продают люди, которые... »
    #5607
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    На Авито продают люди, которые бесплатно получают, но лично им они не подходят.
    Брала свёкра после инсульта. Ему подошли, раздражения не было.
    Я покупала не те, что выдают бесплатно. Продавал человек, работавший в складской системе.

  8. #5608
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Я покупала не те, что выдают бесплатно. Продавал человек, работавший в складской системе.
    Ясно. На такого не попадала.

  9. #5609
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Я покупала не те, что выдают бесплатно. Продавал человек, работавший в складской системе.
    Увы, это действительность, суровая.

  10. #5610
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Девочки! Меня сейчас «разорвёт», мы с моей напарницей, соратницей и вами в мыслях все же попали на прием к главному инспектору из Москвы, который сегодня проводил приём. Естественно, трудно записавшись на приём, озвучив онкопроблему, я была уверена, что меня никогда не отберут на приём. Вы же понимаете онкология-острая тема и непростая особенно, когда все связаны одной цепью ( все у друг друга в совете, кто попечительском, кто в общественном), да и никто не застрахован, что не придётся напиться воды из колодца, куда ты плюнул. Естественно меня не пригласили, я тогда решила записаться к новому начальнику ГУВД, который по отзывам в сети «Самостоятельный, искушенный, амбициозный», и тут старая песня о главном, напишите в интернете, мы рассмотрим, я естественно, ничего, что я записалась к Соболю ЭЮ и меня не пригласили, ответ-мы так решили, что всех примут, но типа не уведомляли. Естественно, я ноги в руки и вперёд, нас на удивление вызвали очень быстро, нам правда никто не сказал, что нужно заявление на него, но у меня такая куча этих переписок, что отдали первую за 2019 год на умного, которую все мусолят, ну как и те с 2016, как только мы начали излагать, несколько присутствующих глаза конечно прятали, а сам инспектор на мой взгляд проникся к теме и сказал, что писать ничего не надо на его имя, бумаг которые мы в 185 раз предоставили достаточно. Я надеюсь, что это даст плоды и пациенты будут получать химиотерапию в сроки, качественную и в полном объёме. Конечно, это на уровне чуда, но если выполнять свою работу профессионально и лечить, так ЛЕчИТЬ, все изменится, статистика у Скворцовой может стать реальной, а национальный проект по борьбе с онкологией исполнен не только на бумаге. Будем, ЖИТЬ!

Страница 561 из 967 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena