Страница 561 из 1061 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #5601

    Ира, а посмотри пряжу Matiz от Katia блестящий вискозный шнурочек пушистый, я шапку из неё осенью вязала.
    И ещё толстый шнурочек с обрекали Onske garn от sandness garn

  2. #5602

    Спасибо, девочки, мне очень приятно.

  3. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Ира, а посмотри пряжу Matiz от Katia... »
    #5603
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    7 365

    Цитата Сообщение от Мюмла-мать Посмотреть сообщение
    Ира, а посмотри пряжу Matiz от Katia блестящий вискозный шнурочек пушистый, я шапку из неё осенью вязала.
    И ещё толстый шнурочек с обрекали Onske garn от sandness garn
    Оля, а это моточная? Как вяжется, как носится? Мне на свитер.

  4. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Ира, а посмотри пряжу Matiz от Katia... »
    #5604

    Цитата Сообщение от Мюмла-мать Посмотреть сообщение
    Ира, а посмотри пряжу Matiz от Katia блестящий вискозный шнурочек пушистый, я шапку из неё осенью вязала.
    И ещё толстый шнурочек с обрекали Onske garn от sandness garn
    Спасибо! С рыжей пряжей проблем не будет, заказчица уже нашла смесовки с люрексом, можно составить из нескольких нитей
    меня больше волнует серая, вчера видела мохер там, сегодня достала свой мохер и чет я сомневаюсь теперь что там есть мохер, хотя на плечах вроде пушисто

  5. #5605
    Наш человек Аватар для Pani Mouse
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    3 118

    Оля, с днем рождения! [emoji253] Здоровья, времени и сил на все Ваши прекрасные работы!
    Катёночек 1999

  6. #5606

    Ира, мне кажется, что там что-то более деликатно пушистое, чем мохер, или его там чуть-чуть.
    Бывает шерсть даёт сильный пух. Мне несколько раз попадалась шерсть каких-то малюсеньких финских фабрик, которые берут шерсть только местных пород овец. Так вот мне теперь даже интересно, что же это за породы такие, очень шелковистая в работе, а после стирки пушистая.
    Ещё вязала из прибалтийской шерсти с мохером 50/50, тоже пушистость деликатная (муж носит безрукавку).
    Ну и альпака, естественно, у неё пух и мягче, чем мохер и если не вспушенная, то он тоже еле заметный.

  7. #5607

    Ира, да, моточная. Я шапки из них вязала, поэтому про носку что-то сложно сказать.
    Матиз очень растягивается, поэтому из неё только что-то не требующее жёсткой формы, мне шапку пришлось резинкой укреплять.
    А onske очень толстая. Для шапки отлично подошла, но плечевое я вряд ли бы себе стала вязать, многовато синтетики, мне в таком душно будет.

  8. #5608
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    Оля, присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть даже то, что не сростается - в итоге оказывается к лучшему

  9. #5609

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Спасибо! Изнаночная гладь на машинке, поэтому идеальная) Рукава вшивные, на жилете звезды, а не листья)
    пардон - с дачи с телефона - не настолько хорошо видно, только что красиво На машинке такое толстенькое еще круче.
    Насчет утки и лягухи, безусловно, очень весело, но загадочно. Была в Призме, видела нечто с енотом. Уток с лягухами вроде не видела. Продолжу изыскания. Спасибо, все-таки направление. Раньше Ласка как-то менее сильно пахла, а нынче вообще не отполаскивается и запах не ослабевает.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  10. #5610
    Ветеран Аватар для Catriona
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    398

    Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения!

Страница 561 из 1061 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena