Страница 560 из 834 « Первая 60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Нет. Между холлом и гостиной проем ... »
    #5591
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Нет.
    Между холлом и гостиной проем
    Между гостиной и кухней проем
    Оба по 1.80

    Но все равно идёт конфликт. Помещений
    Тв вообще редко смотрим , но вот в гостиной домашний кинотеатр со встроенными колонками ни разу не включали
    Ребёнок занимаемся в гостиной , отвлекается на любой шум
    Решили что с перспективой на будущее лучше сейчас отделить помещения
    Мы раньше жили 2 комнаты и большая кухня
    Сейчас по факту получилось также
    2 спальни и гостиная /кухня
    Смысл было покупать 3 к кВ))
    А зачем ребёнок занимается в гостиной? Я считаю гостиная место для общего просмотра тв. Индивидуально - в своих комнатах)

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5592
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, чем можно заменить это уродство?
    Закрыть занавесками не предлагать))))

    Мы такое закрывали шторами

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5593
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    А зачем ребёнок занимается в гостиной? Я считаю гостиная место для общего просмотра тв. Индивидуально - в своих комнатах)
    Папа любит заниматься с ребёнком в гостиной за большим столом
    За низким Икеа ему неудобно

    Общий тв как-то не получается смотреть)))

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5594
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    1 963

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить: покраска потолка на кухне + покраска потолка и смена обоев в туалете? (квартира сьемная). Делает знакомый, стоимость "на берегу не озвучил", но, по предыдущей помощи, "много не берет". Сколько заплатить, чтобы не обидеть?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5595
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    подскажите, пож та, штукатурка Ротбанд в 30 кг мешках в 2 х цветах продают, Петрович сейчас серую поставляет, мастеру не нравится
    никак сосем не узнать белый там порошок или серый? может есть какие то опознавательные знаки о цвете порошка или может по производителю можно как то определить?

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5596
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    подскажите, пож та, штукатурка Ротбанд в 30 кг мешках в 2 х цветах продают, Петрович сейчас серую поставляет, мастеру не нравится
    никак сосем не узнать белый там порошок или серый? может есть какие то опознавательные знаки о цвете порошка или может по производителю можно как то определить?
    Сегодня в максидом покупали
    Могу сказать на днях какая будет
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить: покраска потолка на кухне + покраска потолка и смена обоев в туалете? (квартира сьемная). Делает знакомый, стоимость "на берегу не озвучил", но, по предыдущей помощи, "много не берет". Сколько заплатить, чтобы не обидеть?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Нам мастер сказал есть минималка за выход
    Если работа по объёму небольшая

  7. #5597
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    подскажите, пож та, штукатурка Ротбанд в 30 кг мешках в 2 х цветах продают, Петрович сейчас серую поставляет, мастеру не нравится
    никак сосем не узнать белый там порошок или серый? может есть какие то опознавательные знаки о цвете порошка или может по производителю можно как то определить?
    Белого Ротбанда крайне давно не видел, это экзотика, которая исключительно редко поставляется под заказ, для специальных требований. Ротбанд имеет самые разные цвета, я работал серым, бежевым, розоватым, зеленоватым, голубоватым, но всегда результат был одинаково прогнозируемым и соответствовал ожиданиям.
    Дело в том, что даже при условии совершенно белого исходного сырья, его цвет зависит от добавок и присадок, которые замедляют, пластифицируют, добавляют адгезию и т. д., всего более 30 разных компонентов, да и начальный цвет исходного сырья зависит от того, какой пласт при добыче и в каком карьере разрабатывается в данный период, поэтому "выбрать по цвету" абсолютно не реально. Да и не от цвета зависит качество смеси, ибо вся продукция Кнауф строго контролируется на предмет соответствия отраслевым стандартам. Дело может быть не в "цвете", а в способе хранения и транспортировки, если условия хранения или транспортировки были нарушены, то это, естественно, могло сказаться и на качестве смеси. В таких случаях необходимо обращаться к поставщику, который, в случае объективных претензий, должен заменить товар. Если поставщик проигнорирует, то обращайтесь непосредственно в представительство Кнауф, у них с этим очень строго.
    А что именно не нравится "мастеру"?
    Пусть попробует Волму или МП-75, последняя имеет более продолжительный срок набора прочности и более пластична.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5598
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Пусть мастер сам купит что его устроит
    Аналогичную штукатурку

  9. #5599
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    вот тут в отзыах в Петровиче даже пишут о этом сером ротбанде https://petrovich.ru/catalog/1447/106958/#reviews

    в прошлом году я там купила нормальный, белый (это образно сказано "белый", но такого светло-бежевого цвета) а в этом году цвет цемента выходит, как бетон по цвету

    мастеру не цвет не нравится, а качество
    ротбандом он работал много лет

    маляр моя серый тоже не любит)) всегда просила "белый" покупать


  10. #5600
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Мы всегда наносим после ротбанда белую грунтовку, если стены под покраску и у маляров нет вопросов.

Страница 560 из 834 « Первая 60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena