Страница 560 из 1596 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »

Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Вес`на , на сообщение « Девочки, хотела спросить. Вот мы... »
    #5591
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить.
    Вот мы переехали из др района, ходили в прошлом году в ясли. В этом году идем по идее по возрасту в младшую.
    Сад нам дали, все справки сделали, сегодня ходили на медкомиссию в сад и нас распределили опять в ясли по возрасту.
    Не пойму почему. Или так и положено?

    И сколько нынче стоит месяц хождения в садик. 600р?
    С этими садами ничего не поймешь. Вас в 3 года в ясли определяют, хотя это точно младшая группа, а нас в 2,5 вместо яслей определили сразу в младшую группу к деткам, которые второй год с яслей ходят. Причем в прошлом году нас в этот же сад не брали в ясли по причине того, что он с полных 2-х лет, а нам 1,5 было.

  2. #5592
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    796

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    а мы идем в первый но не с 1-ого сентября, есть такие? или все с первого числа идут?
    Наташ, и Настя, правильно? 25 думаю в самый раз будет, сегодня доносила им документы, 1-ю ясельную не откроют 1-го, ремонт ещё не закончили. тех, кто постарше - в др. группы обещали пристроить, так что всё у всех сдвигается. А ещё нас в списках уже не 15, а 18
    Цитата Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
    а 1 д с это не отремонтированный садик во дворе у которого много горок и прочего инвентаря?просто я видела садик убайконурсой, очень красивый
    Горок точно не много, 1-й это во дворе вдоль байконурской между испытателей и королева. Территория достаточно яркая, родители сами покрасили весной площадки и поребрики в разные яркие цвета.
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  3. ответ для katt333 , на сообщение « Простите, что ввела в заблуждение:) ... »
    #5593
    Мега-элита Аватар для marmywka
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Пионеры
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    а мы идем в первый но не с 1-ого сентября, есть такие? или все с первого числа идут?
    мы идём в первый, но числа думаю, что с 13. мы опять заболели

    Цитата Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
    и мы вы в какую группу?
    подскажите, пожалуйста, я как понимаю в саду 2 ясельные группы, а как узнать, в какую именно мы идём?

    Цитата Сообщение от katt333 Посмотреть сообщение
    Простите, что ввела в заблуждение



    Ответьте, пожалуйста, кто, что понесет-то 1 -го сентября??? Очень интересно
    мы собирались с 1ого сентября, но как обычно не получается!


    и маленькая козочка 2008г.р.

  4. ответ для LittleLili , на сообщение « Аналогично, как и с прививками, хоти... »
    #5594
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
    Аналогично, как и с прививками, хоти делайте, не хоти не делайте. Не имеют права не принять!
    а нам медсестра из садика звонила и сказала, что без манту нас не примут.

  5. ответ для enchantress , на сообщение « а нам медсестра из садика звонила и... »
    #5595
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    а нам медсестра из садика звонила и сказала, что без манту нас не примут.
    если зафиксирован медотвод, то обязаны принять!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  6. ответ для karkusha , на сообщение « Мы в младшую группу "Васильки" вроде... »
    #5596
    Антиклея
    Guest

    Ура! Нашла своих!
    Здравствуйте! И мы идем в 65 сад в группу "Васильки"
    Дочке Кате 3.5 года

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5597
    Активный участник Аватар для Alinia
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    405

    Девочки, всем привет!
    Катастрофически не хватает времени перелопатить весь топик, но очень нужна инфа о садиках 82 и 86! Может быть, кто-нибудь кинет ссылку на страничку, где это обсуждалось или может есть новая информация...


    Без детей нельзя было бы так любить человечество.
    Ф. Достоевский

  8. ответ для Alinia , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower:... »
    #5598
    Старожил Аватар для Alvigu
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ст.м.Комендантский Пр.
    Сообщений
    1 193

    Мы в 86 идем, моей 1,5 года в ясельную группу, где все с 2 лет, это нам так подсобила председатель комиссии
    Что именно ВАм интересует? Заведующая стервозного вида и с такими же манерами!
    Медсестра посмотрела наши документы и сказала, что пока не сделаем Ревакцинацию АКДС она нам не пустит - а это не раньше 08.09, сад в неплохо состоянии, ясли на 1 этаже (все 3 группы), площадок и зелени практически нет, детям гулять негде, единственный + для нас - сад находится прямо за нашим домом
    Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
    Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта

  9. ответ для Taka , на сообщение « внутри то? я гуляю часто около этого... »
    #5599
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    внутри то? я гуляю часто около этого дома, точнее на площадке прям рядом... в окна заглядываю, там с весны мебель стоит... кровати были навалены в кучку др на др.

    больше детально ничего не видела
    одно окно куда можно подсмотреть. остальные мне высоко

    еще момент то что площадка которая в плотную стоит с сад. площадкой, там гуляют дети..
    не будут ли они просачиваться точно так же к детям на площадку??
    я там всегда с дочкой тусю, о ее туда не пускаю
    но есть мамашки которым пофигу...

    к вам сад то какой ближе?
    Нам ближе филиал, мы живем на Камышовой,34.
    А про площадку, я ездила ее смотреть и мне показалось, что там огорожена площадка детсадовская, но места не очень много , и горок всяких куча. Или она не закрывается? как туда детки просачиваются?
    надо тоже сходить поглядеть в окошко :-)), только наверное это мало чем поможет

  10. ответ для helen75 , на сообщение « Мне кажется, что 72 садик очень даже... »
    #5600
    Частый гость
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что 72 садик очень даже ничего. А благотворительный взнос я думаю в филиале тоже попросят, это только вопрос времени, например для покупки игрушек или еще чего-нибудь. Вообще, все советуют смотреть по ребенку, если уже мегасамостоятельный и коммуникабельный, то ясли не нужны. Я не уверена, что мой деть сможет быстро адаптироваться. А в яслях детей в группе намного меньше... Если бы не 2 сентября идти с документами, а успеть хоть немного в ясли походить, то было бы легче решить. Если воспитатели и атмосфера в саду понравилась, то я бы уже осталась и отказалась от филиала, а так вообще ни там, ни там ничего неизвестно...
    Ну у меня девочка очень общительная, и говорит уже много всего, но в плане самостоятельности я не уверена. Кушать сама может , но не хочет, я всегда докармливаю, на горшок ходит, но если заиграется с ребятами, то может и описаться.и еще я переживаю насчет дневного сна. мы вообще днем не спим. и к тому же (когда ночью спим) сильно ворочаемся по всей кровати, а в 72 саду (я ходила смотреть) нет бортиков у кроваток. а могут детки упасть во сне?
    нам заведующая сказала, что посмотрит, если мы для яслей будем большими, то со след. года переведут в среднюю. Но к тому времени , она уже адаптируется.в яслях наверное легче привыкать....

Страница 560 из 1596 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena