Страница 560 из 3776 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для olya1818 , на сообщение « Рожала второго 24.12.2007. Первые в... »
    #5591
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
    ...
    Давление тоже грохнулось до 50 на 30. Положили на бочок, лекарства влили, подождали 60 на 40 и начали операцию.
    Лимоны жевать не разрешали - только сосать. А второй раз вообще сказали, что и без них обойдетесь.
    Родовые травмы, к сожалению, бывают при КС.
    Аллергии у моих двоих не было и нет. ТТТ.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5592
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Ну что же, последние отзывы вполне оптимистичны. И это радует!

  3. #5593
    Наш человек Аватар для Мафия
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Колпино, Ветеранов, Московская
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
    Мы сегодня родились , второе ЭКС под общим наркозом, срок 33/34 недели. Фефачка, 1913 грамм, 42 см .
    Цитата Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
    Я родила мальчика во 2-м роддоме 29 июня 2009
    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    мне сделали второе КС!! теперь у меня две дочки!!!
    ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

    Цитата Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
    зеленые и несчастные мамочки были после общего, а я как коза прыгать норовила уже чуть не на следующий день.
    Мне 2 раза делали общий, первый раз ЭКС, второй - планово, через 2 часа отвезли в палату, хотела встать вечером, забрать малыша, не разрешили , сказали, просто переворачиваться с боку на бок, полусидеть, в 7 утра вскочила (операция была в 12.00, т.е, прошло 19 часов), помылась (пришлось бегать с горячим чайником, т.к. воду отключили), перестелила кровать, забрала ребенка, а дальше - обход, кормление, подгузы и т.д., к вечеру бегала вниз в аптеку! Все ОК, не рвало и не тошнило! 16-го родила, 20-го уже дома были!
    Так что, это зависит, наверное, не от вида анестезии, а от совместимости человека с конкретной анестезией!

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Ну что же, последние отзывы вполне оптимистичны. И это радует!
    Вам удачи, всё будет ХОРОШО!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Мафия , на сообщение « :080::080::080:ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ... »
    #5594
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    Мне 2 раза делали общий, первый раз ЭКС, второй - планово, через 2 часа отвезли в палату, хотела встать вечером, забрать малыша, не разрешили , сказали, просто переворачиваться с боку на бок, полусидеть, в 7 утра вскочила (операция была в 12.00, т.е, прошло 19 часов), помылась (пришлось бегать с горячим чайником, т.к. воду отключили), перестелила кровать, забрала ребенка, а дальше - обход, кормление, подгузы и т.д., к вечеру бегала вниз в аптеку! Все ОК, не рвало и не тошнило! 16-го родила, 20-го уже дома были!
    Так что, это зависит, наверное, не от вида анестезии, а от совместимости человека с конкретной анестезией!
    Да, мне бы так после единственного общего на ЭКС.


  5. ответ для mannuna , на сообщение « Да, мне бы так после единственного... »
    #5595
    Наш человек Аватар для Мафия
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Колпино, Ветеранов, Московская
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Да, мне бы так после единственного общего на ЭКС.
    Рядом со мной в реанимации лежала девочка , ей было ооочень плохо, она уже лежала, когда я приехала и еще лежала, когда я уже уехала в палату!
    Хотя у нас был одинаковый платный общий!

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5596
    Наш человек Аватар для Тина
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
    Сообщений
    3 194

    Мне делали общий наркоз ,получилось экстренное кесарево,за наркоз платили 3500 в 1 р/д все нормально прошло,конечно первые ощущения ,как и обещали фиговые,но первый кого увидела был муж от этого стало легче,а дальше вкололи обезболивающие и все нормально ,через 12 встала,на следующий день болело даже больше,но ничего терпимо, а сейча даже и забыылось уже все,правда спать больновато,иногда просыпаюсь,но зато у меня двойное счастье рядом

  7. ответ для Тина , на сообщение « Мне делали общий наркоз ,получилось... »
    #5597
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Девочки, а КС делают только если есть к нему показание. А по желанию не делают???
    У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе. Но так как роды вторые, ребенок не крупный, говорят, что возможно рожать буду сама, а я очень боюсь. В смысле боюсь не боли от естественных родов, а боюсь за ребенка, поэтому хочется сделать кесарево.

  8. #5598
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    Рядом со мной в реанимации лежала девочка , ей было ооочень плохо, она уже лежала, когда я приехала и еще лежала, когда я уже уехала в палату!
    Хотя у нас был одинаковый платный общий!
    У меня бесплатный был, мне платный даже не стали предлагать. Я не лежала в реанимации долго, но было мне очень плохо все дни в роддоме и после. Сейчас второе плановое будет, вот мечтаю, что после буду зайчиком скакать, как вы
    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Девочки, а КС делают только если есть к нему показание. А по желанию не делают???
    У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе. Но так как роды вторые, ребенок не крупный, говорят, что возможно рожать буду сама, а я очень боюсь. В смысле боюсь не боли от естественных родов, а боюсь за ребенка, поэтому хочется сделать кесарево.
    По желанию не делают!!! У вас еще есть время, чтобы перевернулся, тем более что он не крупный. Вы заранее себя не настраивайте на плохое. Если уж не перевернется, то уговаривайте доктора. Кстати, а первый когда перевернулся?


  9. ответ для mannuna , на сообщение « У меня бесплатный был, мне платный... »
    #5599
    Наш человек Аватар для Мафия
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Колпино, Ветеранов, Московская
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    зато у меня двойное счастье рядом
    СУПЕР! Я Вас поздравляю от всей души!

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе.
    По желанию не делают
    Но, вообще-то, мальчик в тазовом, это прямое показание к КС, по крайней мере в цивилизованных странах
    Мой в 33 нед. 2 раза, туда-сюда перекрутился (я, как раз на дн.стац. была)
    Недавно у девочки в 38 недель перевернулся!
    Поделайте упражнения и.....думайте о хорошем!
    ЗЫ: А Вы где рожать хотите?

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    буду зайчиком скакать, как вы
    Так и будет

  10. ответ для Мафия , на сообщение « :flower::flower::flower: СУПЕР! :080: Я... »
    #5600
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение

    По желанию не делают!!! У вас еще есть время, чтобы перевернулся, тем более что он не крупный. Вы заранее себя не настраивайте на плохое. Если уж не перевернется, то уговаривайте доктора. Кстати, а первый когда перевернулся?
    Первая на всех узи лежала головой вниз.

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    По желанию не делают
    Но, вообще-то, мальчик в тазовом, это прямое показание к КС, по крайней мере в цивилизованных странах
    Мой в 33 нед. 2 раза, туда-сюда перекрутился (я, как раз на дн.стац. была)
    Недавно у девочки в 38 недель перевернулся!
    Поделайте упражнения и.....думайте о хорошем!
    ЗЫ: А Вы где рожать хотите?
    Моя мама мне сказала, что у нее второй ребенок тоже в тазовом был, а потом перевернулся и сразу схватки начались и она рожать поехала. Просто хочется иметь запасной вариант ввиде врача, который если все-таки ребенок не перевернется сделает мне КС.
    А по поводу показаний как я поняла мальчик в тазовом- это еще не показание, он должен быть крупный.

Страница 560 из 3776 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena