Страница 560 из 883 « Первая 60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для julia79k , на сообщение « Она уже не может без спорта Сильно... »
    #5591
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Она уже не может без спорта
    Сильно разболелась? Организм мобилизовала к двум соревнованиям, а сейчас расслабилась, да еще и стресс
    На этот раз сильно, опять наша любимая пневмония...но уже лучше раз начала колеса крутить и на голове стоять, но вот кашель ужасный до сих пор.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. #5592
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    На этот раз сильно, опять наша любимая пневмония...но уже лучше раз начала колеса крутить и на голове стоять, но вот кашель ужасный до сих пор.
    Вы УЗИ сердца как часто делаете? С частыми пневмониями надо было бы...
    И с нагрузкой от этого плясать.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. ответ для sova_xenia , на сообщение « Вы УЗИ сердца как часто делаете? С... »
    #5593
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вы УЗИ сердца как часто делаете? С частыми пневмониями надо было бы...
    И с нагрузкой от этого плясать.
    Сердце нам два раза в год проверяют, мы же спортсмены и без нагрузки и с нагрузкой делают, в последний раз вот в ноябре проходили.

    Пневмония у нас стабильно раз в год бывает, раньше до школы и пару раз за год бывало, я все это списывала что ребенок родился глубоко недоношенный и неделю на ивл был, вот легкие у нас и слабые чуть что сразу кашель который очень долго не проходит, но сейчас конечно уже намного лучше с этим со всем чем вот раньше было.
    В первый год когда мы ее забрали, то такое ощущение было что кашель у нас не проходил вообще круглогодично, я столько видов кашля узнала и вот тогда же мы умудрились за год 4 раза пневмонией переболеть.
    Через год решили ребенка на море повезти и тогда произошло чудо, она после моря (хотя и на море умудрилась кашлять) не болела почти 5 месяцев, вот и стараемся два раза в год свозить морским воздухом дышать.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  4. #5594
    Частый гость Аватар для АлександраМ
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, Александровская
    Сообщений
    94

    Вам бы на фигурное катание. Очень хорошо для легких.

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5595
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 483

    Оксана, я так рада, что Тая решила продолжить занятия чиром. И жаль. что вы от своих отказываетесь. Тая взрослеет и надо потихоньку, хоть 2 раза в неделю давать ей свободу и прививать ответственность за свою учебу. Я вот в этом году вообще 3 раза в неделю пропадала до 10 на тренировке. И на Ди была такая ответственность самой делать уроки. Тяжело, порой хитрила, ни чего не делала, но в общем, результат хороший. А как иначе их приучить к ответственности? Я говорила, что вот мне надо спортом заниматься, но я боюсь, что она без меня не будет ни чего делать. И она прям гордилась, что не подводит маму. Порой было, я еду в машине, а Ди мне по телефону читает окружайку

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5596
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 483

    пневмонии это очень плохо(( слабенький иммунитет. а вас в больницу не кладут с пневмонией? Таечке здоровья. обидно болеть перед и на каникулах.

  7. ответ для Loona69 , на сообщение « Оксана, я так рада, что Тая решила... »
    #5597
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    И жаль. что вы от своих отказываетесь. Тая взрослеет и надо потихоньку, хоть 2 раза в неделю давать ей свободу и прививать ответственность за свою учебу. Я вот в этом году вообще 3 раза в неделю пропадала до 10 на тренировке. И на Ди была такая ответственность самой делать уроки. Тяжело, порой хитрила, ни чего не делала, но в общем, результат хороший. А как иначе их приучить к ответственности? Я говорила, что вот мне надо спортом заниматься, но я боюсь, что она без меня не будет ни чего делать. И она прям гордилась, что не подводит маму. Порой было, я еду в машине, а Ди мне по телефону читает окружайку
    И мне очень жаль бросать...
    Я понимаю она взрослеет, но сама она не сделает уроки, а это все равно вместе делать, а когда? времени не будет совсем, вот и придется чем-то жертвовать...
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  8. #5598
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    пневмонии это очень плохо(( слабенький иммунитет. а вас в больницу не кладут с пневмонией? Таечке здоровья. обидно болеть перед и на каникулах.
    Смотря как протекает пневмония, в принципе в больницу кладут, но можно и отказаться.
    Нам надо до лагеря выздороветь...
    Вообще я ее ни разу в больницу не клала, раньше я ее просто везла в отделение где работала и там сдавали анализы и ренген делали и если что-то серьезное, то оставались на целый день капаться, а на ночь домой и так могли пару дней. Если более менее и я могла сама справится, то ставили ей катетер в вену и с лекарствами домой и дома лечились. Если что-то мне не нравилась я звонила врачу или мы приезжали на осмотр.
    В этот раз все более менее и мы лечимся дома, температуры нет, кашель продуктивный хорошо отходит мокрота и чего быть в этой больнице, для Таи это был бы вообще стресс.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5599
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Вы попробуйте) это очень страшно для такого гиперотвественного человека как вы, я понимаю) но вы попробуйте)
    А своими интересами вы всегда успеете пожертвовать,это никуда от вас не денется.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5600
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Ходили в театр на "Двенадцать месяцев".



    Деве все понравилось, но в начале опять была не довольна не понятно чем, то ли возраст к нам не хороший подкрадывается, то ли еще не понятно что...



    А это наши друзья мама с Катей...

Страница 560 из 883 « Первая 60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena