Страница 56 из 475 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #551
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    731

    Кто-то уже думал о коляске?))) Или я одна такая?)

    Я тут поначалу было уже все решила: бугабу данки твин и ни шага в сторону! Но потом моя уревенность надломилась: с ней фиг в магазинные двери протиснешься и в лифты некоторые. Потом рассматривала аппабейби виста, но в ней смущает, что один чуть ли не под другим блоком. И тут я увидела польскую рико Вооьще, очень не хотела ее смотреть, все время закрывала предложения, а в итоге она оказалась очень достойной. Кроме того, что польская

  2. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Кто-то уже думал о коляске?))) Или я... »
    #552
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Кто-то уже думал о коляске?))) Или я одна такая?)

    Я тут поначалу было уже все решила: бугабу данки твин и ни шага в сторону! Но потом моя уревенность надломилась: с ней фиг в магазинные двери протиснешься и в лифты некоторые. Потом рассматривала аппабейби виста, но в ней смущает, что один чуть ли не под другим блоком. И тут я увидела польскую рико Вооьще, очень не хотела ее смотреть, все время закрывала предложения, а в итоге она оказалась очень достойной. Кроме того, что польская
    Либо bugaboo либо stokke, других вариантов у меня нет. В первую беременность была тьютония, тоже очень хорошая коляска, но она уже была у меня, вроде как и не интересно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #553

    Мне ещё joolz приглянулась. Я завтра иду на учёт вставать.

  4. #554
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от ПростоМама Посмотреть сообщение
    Мне ещё joolz приглянулась. Я завтра иду на учёт вставать.
    Мне у этих колясок не нравится кап, он слишком открытый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Innocha , на сообщение « Либо bugaboo либо stokke, других... »
    #555
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    Либо bugaboo либо stokke, других вариантов у меня нет. В первую беременность была тьютония, тоже очень хорошая коляска, но она уже была у меня, вроде как и не интересно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я б бугабу взяла, стоке многие недовольны в прогулочном варианте, среди недовольных подружка моя тоже))) хотя вот с люлькой ей безумно нравилось. Теутония огонь!!!

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #556
    Мега-элита Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 585

    Я ещё о модели не задумывалась, но точно буду брать инглезину. Кайфовая коляска!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Я б бугабу взяла, стоке многие... »
    #557
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Я б бугабу взяла, стоке многие недовольны в прогулочном варианте, среди недовольных подружка моя тоже))) хотя вот с люлькой ей безумно нравилось. Теутония огонь!!!
    Мало места в прогулке?
    Моя самая любимая прогулка это babyzen yoyo. Именно оригинал, ибо он неубиваем. Наша уже пережила несколько поездок на море, и нещадную эксплуатацию здесь. Только вот зимой беда с ней...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Innocha , на сообщение « Мало места в прогулке? Моя самая... »
    #558

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Да, знаю про это) Я о том, что уже будет сделана хорионбиопсия и надо ли ехать с коменды на Ваську к 9:30...? Уже в мгц результаты будут.
    Да, я по другому поняла, что поздно!
    Действительно, если уже всё будет готово, может, уже и не будет смысла тратить лишние деньги.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #559

    Я тоже думала по поводу коляски, даже посмотрела, какие сейчас продают, для себя решила, что люлька будет либо Инглезина, либо Эммалюнга.
    С первым была Инглезина, я была очень довольна, укачивать можно было одним пальцем, она просторная, удобная, при этом влезала в лифт, по ступеням тоже шагала отлично. Гуляли минимум 4 часа в день, ребенок спал в ней ангельским сном))
    Но так как роды выпадают на начало июля, то не хочу из эко-кожи, только тканевую.

  10. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #560
    Участник Аватар для Миралиссса
    Регистрация
    28.11.2019
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    278

    о, про коляски - это тема. меня инстаграм уже заспамил рекламой всяких разных и знакомые начинают предлагать отдать погонять. а подскажите, какие вообще критерии при выборе коляски для вас важны?
    для меня точно нужна многофункциональность, компактность и складируемость, так как живем в однокомнатной пока что и в коридоре стоят велики, переставить некуда и в подъездном коридоре коляску или велики оставить не получится.

Страница 56 из 475 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena