Страница 56 из 1349 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « Девочки меня можно поздравить:),... »
    #551
    Частый гость Аватар для Izumka
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Девочки меня можно поздравить, сегодня заключила договор со вторым РД) Врач Дорохова, очень понравилась,приятная женщина. Еще порадовала 5% скидка при заключении договора, т.к у меня оказывается карта есть постоянного клиента, а я и забыла))
    Кстати Дорохова спросила планирую ли я с эпидуралкой рожать или нет, я ей сказала что на месте понятно будет))

    Тоже поздравляю ))!

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #552

    И я весь день про снежинку вспоминаю...в ожидании хороших новостей!@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #553
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Да, Снежинку ждём!

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ну, не факт, что качество тебе бы... »
    #554

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, не факт, что качество тебе бы пришлось по душе или сел бы так как тебе комфортно, тут же много нюансов дёшево/дорого не значит, что всех устроит.
    Я вот бюстики и трусы беру только литовские, иногда кое-что из "итальянских" брендов в Метро могу удачно прикупить, больше пока ничего более удачного на себя не нашла, и зачастую цена за бюстик от 2000 меня не смущает, иногда бывает удаётся тут в закупке что-то удачненько при купить дешевле, тоже с Прибалтики, но и там нужные мне размеры и бретельки не всегда бывают, часто отказ приходит.

    [emoji260][emoji262][emoji261][emoji262][emoji260]
    Конечно не факт! Своим то я довольно, тем более обидно что несколько месяцев и досвидос хорошая вещичка))) кстати я тут прикупила себе стнтепоновое длинное пальто коконом...и не поверите шубейку из овчины тоже коконом- вот их надеюсь и после родов носить!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Конечно не факт! Своим то я довольно,... »
    #555
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Конечно не факт! Своим то я довольно, тем более обидно что несколько месяцев и досвидос хорошая вещичка))) кстати я тут прикупила себе стнтепоновое длинное пальто коконом...и не поверите шубейку из овчины тоже коконом- вот их надеюсь и после родов носить!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чего это прощай вещица, глядишь еще малыша замутите и тут уже купальник есть[emoji6].
    Смотрится отлично!!!

    [emoji260][emoji262][emoji261][emoji262][emoji260]

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #556
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Шубка супер просто!

  7. ответ для Lenak_81 , на сообщение « поехала сегодня делать сверку по... »
    #557
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    поехала сегодня делать сверку по туберкулёзу к фтизиатру, они заставили меня вписывать самой все под диктовку. Ну и и я, курица, вписала вместо мужевой флюшки свою(( зачеркнул, написали правильно. Заставила их подписать исправленному верить, штамп врача они ещё там влепили. Теперь ломаю голову, действительна ли моя сверка((

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А я вчера в жк ругалась, что через ухо у меня обменка заполнена (помните убогий огрызок картонки я показывала)?
    Спросила про сверку с туб диспансером (читаю что у вас у всех по несколько раз сделаны и вписывают). У меня ничего про это нет (да и граф под это нет в самой обменке), мед сестра сказала что в обменку они не пишут данные по флюшке. Вообще. И не планируют... как бы узнать что за данные нужны..

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #558
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Девочки, доброе утро! Всех читала, спасибо вам большое за кулачки и беспокойство.
    День вчера суматошный был. В 5 утра встали, в 10 вечера только домой зашли.
    Съездили в Нии. Кулакова.
    Центр федеральный конечно огромный, ничего не скажешь.
    Там еще в этот день какой-то конгресс общероссийский был. Народу.... мне почему-то с театром сравнить захотелось, 8 гардеробов, 6 касс для выписки пропусков.
    Все конечно крутое и новое. Кстати, персонал весь приветливый, даже охранники с удовольствием объясняют куда идти.
    Может потому что много оч услуг оказывают платно и в целом жизнью все довольны.
    Приехали мы к 8, тк сказали что живая очередь и заранее нет записи.
    Сходили на экспертное узи к самому главному профессору.
    Вчера я как-то бодренько держалась, а сегодня наверно осознавать начинаю.
    В кабинете было человек 8, этот старый профессор и видимо ученики.
    Я понимаю, что это НИИ, но когда он стал говорить фразы из серии:таак, какой интересный и редкий случай... и тп стало немного не по себе, еще на паре студентов проверил знание предмета и спросил, что вы видите на мониторе узи? Чувствовала себя кроликом подопытным.
    Подтвердил он предыдущий диагноз нам. Что почка не работает и удалить ее придется.

  9. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Девочки, доброе утро! Всех читала,... »
    #559
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    20 040

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Всех читала, спасибо вам большое за кулачки и беспокойство.
    День вчера суматошный был. В 5 утра встали, в 10 вечера только домой зашли.
    Съездили в Нии. Кулакова.
    Центр федеральный конечно огромный, ничего не скажешь.
    Там еще в этот день какой-то конгресс общероссийский был. Народу.... мне почему-то с театром сравнить захотелось, 8 гардеробов, 6 касс для выписки пропусков.
    Все конечно крутое и новое. Кстати, персонал весь приветливый, даже охранники с удовольствием объясняют куда идти.
    Может потому что много оч услуг оказывают платно и в целом жизнью все довольны.
    Приехали мы к 8, тк сказали что живая очередь и заранее нет записи.
    Сходили на экспертное узи к самому главному профессору.
    Вчера я как-то бодренько держалась, а сегодня наверно осознавать начинаю.
    В кабинете было человек 8, этот старый профессор и видимо ученики.
    Я понимаю, что это НИИ, но когда он стал говорить фразы из серии:таак, какой интересный и редкий случай... и тп стало немного не по себе, еще на паре студентов проверил знание предмета и спросил, что вы видите на мониторе узи? Чувствовала себя кроликом подопытным.
    Подтвердил он предыдущий диагноз нам. Что почка не работает и удалить ее придется.
    А рожать к себе возьмут?

    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Девочки, доброе утро! Всех читала,... »
    #560
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Всех читала, спасибо вам большое за кулачки и беспокойство.
    День вчера суматошный был. В 5 утра встали, в 10 вечера только домой зашли.
    Съездили в Нии. Кулакова.
    Центр федеральный конечно огромный, ничего не скажешь.
    Там еще в этот день какой-то конгресс общероссийский был. Народу.... мне почему-то с театром сравнить захотелось, 8 гардеробов, 6 касс для выписки пропусков.
    Все конечно крутое и новое. Кстати, персонал весь приветливый, даже охранники с удовольствием объясняют куда идти.
    Может потому что много оч услуг оказывают платно и в целом жизнью все довольны.
    Приехали мы к 8, тк сказали что живая очередь и заранее нет записи.
    Сходили на экспертное узи к самому главному профессору.
    Вчера я как-то бодренько держалась, а сегодня наверно осознавать начинаю.
    В кабинете было человек 8, этот старый профессор и видимо ученики.
    Я понимаю, что это НИИ, но когда он стал говорить фразы из серии:таак, какой интересный и редкий случай... и тп стало немного не по себе, еще на паре студентов проверил знание предмета и спросил, что вы видите на мониторе узи? Чувствовала себя кроликом подопытным.
    Подтвердил он предыдущий диагноз нам. Что почка не работает и удалить ее придется.
    Да, к себе возьмут наблюдаться и рожать?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Страница 56 из 1349 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena