Результаты опроса: Лучший(ая) ведущий Дома2 на данный момент

Проголосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Черкасов

    2 1.43%
  • Кадони

    68 48.57%
  • Бузова

    9 6.43%
  • Бородина

    40 28.57%
  • Орлова

    4 2.86%
  • Жужа

    10 7.14%
  • Старикова

    7 5.00%
Страница 56 из 1000 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: Ждем тепла, любви и лета - смотрим мы ДОМ-2 про это.

  1. ответ для божия коровка , на сообщение « Целых три!;) »
    #551
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    15 690

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    Целых три!
    Наташа,я тоже иногда почитываю,спасибо за инфо

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  2. #552
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 369

    Антон Шоки валит из России

    Бывший участник телепроекта Дом 2 Антон Шоки не перестает радовать своих фанатов подробностями из личной жизни. Молодой человек сильно похудел, чтобы привести свое тело в идеальный вид и строит грандиозные планы на будущее. Сегодня стало известно о том, что Шоки намерен вернуться жить в Америку. Экс-герой знаменитой телестройки подыскивает у кого можно временно пожить в Чикаго. Антон рассказал, что уже нашел работу за 150 долларов в день и как только накопит нужную сумму, сразу съедет на съемную квартиру. Шоки признался, что поставил себе цель свалить из России в течении этого месяца.


  3. #553
    Активный участник Аватар для Нафанни
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    245

    Я тоже всегда читаю. Наташа и девочки, спасибо за инфо 💐

  4. #554
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Спрашивали - отвечаем: «Дом-2» после урагана остался на месте😭

    Читатели «КП» попросили узнать судьбу скандальной и в то же время невероятно долгой телестройки
    Увидев в соцсетях и на сайте kp.ru информацию, что шквалистый ветер напрочь разрушил пирамиду Голода (ту, что на Новой Риге), пользователи вполне резонно принялись интересоваться: что же стало с «Домом-2», который находится неподалеку?

    И в каждом вопросе - надежда...

    Кто-то, вероятно, посчитал, что проект наконец-то улетел в Изумрудный город. Вместе с домиками - к безмозглому Страшиле и бессердечному Железному дровосеку. Поближе к своим, так сказать.

    Кто-то, наверное, и правда распереживался, - за любимых соискателей любви посреди шлакоблоков и кирпичей.

    Спешим сообщить, что с разного рода Элли, Тотошками и домиками все в порядке. Во-первых, «Дом-2» уже давно снимается совсем в другом месте: пару лет назад шоу перенесли в Новую Москву, там большинство участников проекта сейчас и живет. Там же и расположилось теперешнее лобное место. А во-вторых, ураган едва-едва коснулся телеплощадки. Самую малость...

    - Да, был сильный ветер, - рассказали «Комсомолке» редакторы проекта и сотрудники пресс-службы канала ТНТ. - Но ни техника, ни люди, ни строения, ни деревья поблизости не пострадали.

  5. #555
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Настя Лисова

    Сколько комментов по Счет длины платья)) Я просто офигиваю)) 🙈Вы же не думаете, что я слежу за своим питанием и занимаюсь спортом для того чтобы носить безразмерные юбки в пол и брюки - клёш от бедра?)) 😝А когда есть, что обтягивать и показывать, почему бы этого не делать?) Тем более так редко удаётся с этой погодой надевать короткие юбочки и платьица🌈😘👌🏻Конечно, когда я поправлюсь на пару кг, такую одежду себе не позволяю), потому что силуэт не такой какой мне хотелось бы )) #пиипперфекционистка )) 😜 Как говорится) Девушку украшает скромность, если Ее больше ничего не украшает))😜😂Так что, девочки), плюсы Показываем, минусы прячем и вперёд покорять Мир! ))😉🔝



    Степа

  6. #556
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Настя Волынец
    Хочу все время есть 😢 не хочу я🍏 , 🍓 ,🍌,🥕 хочу 🍖 🍕 🍱 🥘 🌮🥙🍔🌭🥓🍞🥐🍦🍬🍪🍩🍭🎂🍫🍰🍧🍨 😩😥 как справляться ,подскажите ?????😐 Как зашить рот ???

    beishekeevazhyldyz
    Вы беременны?

    Настя Волынец
    я нет, а вы?

    natashafakhriddinova
    Фотки в трусах как не стремно

    Настя Волынец
    слушай ты,жена прекрасного мужа,мать чудесного малыша ,ты лучше за своей жизнью следи ,и за своими детьми,а не за моими фотками в инсте🐔

    aquamarine_na
    Противно😖😖😖

    Настя Волынец
    так свали тогда от сюда , циганам тут не место

  7. #557
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    rima.pendgieva
    Tel Aviv, Israel

    Мой дорогой малыш Элвин 💋💋❤❤
    Обожаю💋💋💋💋
    Какой же ты чудесный мальчик...
    Как же я хочу что бы у тебя сбылись все твои мечты и поставленые цели🙏🙏🙏
    Ты этого достоин🖒🖒🖒
    Верю в тебя...всё получится...✌✌

    joseph28serge
    Красивая пара😉

    rima.pendgieva
    Джози..это просто друг))малыш совсем)))


    Только бы не Кирилюк😂 а вы за кого?

  8. ответ для божия коровка , на сообщение « rima.pendgieva Tel Aviv, Israel Мой... »
    #558
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    РЕДАКЦИЯ
    * Самая яркая пара «ДОМа-2» распалась
    * Ефременкова купила люксовое авто!

    Сегодня в сети появилось нецензурное сообщение Антона Шоки, в котором он обвинял Вику в измене. Суть выступления Шоки свелась к следующему: Вика, пиип, изменщица, тварь продажная» (цитата). Через пару часов Антон, одумавшись, удалил сообщение. Вика так комментирует эту ситуацию:

    «Мы с Антоном уже давно не в отношениях. После проекта мы поехали ко мне в Краснодар и стали жить с моими родителями. Всё это время мы тратили мои деньги, Антон даже не думал искать работу. На мои уговоры куда-нибудь устроиться, он отвечал: я звезда и на обычную работу не пойду, только если меня возьмут ведущим. Поэтому мы жили на деньги, заработанные мной (у Комиссаровой свой магазин одежды – прим.ред.). В какой-то момент мне это надоело, и мы расстались. С этим человеком я больше быть не хочу, поэтому принимаю ухаживания других парней».
    ...............................
    Ефременкова купила люксовое авто!

    Юлия Ефременкова обзавелась новым четырехколесным другом! За комментариями мы обратились прямиком к девушке.
    «Машину я выбирала довольно долго. Поскольку раньше у меня был Мерседес С класса, в основном я разрывалась между немецкими гигантами: такими как Ауди, БМВ и Мерседес. Угадайте, на чем я остановила свой выбор? Правильно, на все том же темно-синем Мерседесе С класса! Брала авто «с рук», 2012 года, тачка обошлась мне почти в миллион рублей. Многие задают вопрос: а не смущает ли кататься на подержанной? Нисколько не смущает, ведь машину я взяла на год, после чего хочу взять другую. А покупать сразу новую мне не хотелось, ведь мой доход, на которую я нисколько не жалуюсь, не резиновый, и кроме помощи маме я снимаю квартиру в Москве, а это тоже стоит денег», - прокомментировала покупку Юля.


  9. #559
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    olechkaveter
    Сын отказался позировать😏
    А я бы сейчас не отказалась от зимнего пуховика😂
    Я одна так мерзну?🙈

  10. #560
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Город любви. 30.05.2017.

    Краткое содержание:
    Саида Бабаева устроила Сергею Захарьяш романтический сюрприз. Девушка воспользовалась автовышкой, чтобы попасть к балкону второго этажа. Саида в мексиканском наряде под звуки гитары спела серенаду и наговорила парню комплиментов, призналась в своей симпатии и угостила сладостями Сергея и Лилю. Сестра Аида активно помогает Саиде завоевывать Сергея. Бородина на лобном месте спросила Сергея, как он отличает двух сестер близнецов. Захарьяш ответил, что та, которая молчит это Саида, а если разговаривает, то это Аида. Аида ответила, что симпатию Сереже изъявляла не она, поэтому парень разговаривает с ней, а с Саидой не хочет. Лиля пояснила, что на качелях они с Сергеем пытались поговорить с Саидой, та молчала больше. Сергею ближе Аида, он спокойный и девушка ему нужна разговорчивая. Лиля не против свиданий Саиды, ей все понравилось, но в их с Сергеем комнату никто заходить не будет. Захарьяш в паре с Лилей и его все в ней устраивает. Дмитренко считает, что Лиля Сергея прессует насчет этих девочек, Сергей боится общаться с девочками, Лиля его прогнула и запугала. Ксения сказала, что Лиля с Сергеем ругались, но как только пришли близняшки, они сразу сплотились.
    Маша весь день плакала и призналась Оле Орловой, что все, кто ей дорог, уходит из ее жизни, она сблизилась с Ириной Михайловной, а Марина стала ей родным человеком. Орлова заметила, что Марина и Ирина Михайловна уехали на время, на поляне есть Юля. Маша считает Юлю недоброй. Орлова посоветовала Маше думать в направлении построения отношений. Маше хочется мужчину красивого, ухоженного, состоявшегося, они планировали с Мариной сходить в консерваторию, на открытие веранды, может, она не умеет флиртовать. Девочки предложили Маше попросить кастинг, а Никита заявил, что если Маша поедет на кастинг, то больше на проект никто из парней не придет. Маша расплакалась. На лобном месте Ксения Бородина предложила Кохно начать строить отношения, так как цель проекта не дружба, а построение любви. Никита Кузнецов считает, что Маша прикрывается, как ширмой мнимой любовью к Кадони, к нему, ей пора работать по новой схеме. Кузнецов сказал, что Маша дружила с Юлей, потом с Фрост, потом Майя, теперь Марина, Марина улетела на Сейшелы, Маша осталась не у дел. Кучеров не видел Машу в отношениях, она строит отношения с девушками. Рапа считает, что Маша пришла на проект дружить, а не строить отношения, но Машу жаль, ее не устраивает ее тело, у нее много комплексов, в клубах Маша не найдет свое счастье, нужно идти в театр, в парк, она желает удачи Маше. Олеся защитила Машу, сказала, что Маша интересная личность, умная девушка и роскошный мужчина для нее это образованный и умеющий ухаживать за девушкой мужчина. Марина Тристановна считает, что Маша знает, что она хочет и дождется на проекте достойного мужчину.
    Олеся Лисовская решила мстить Вальтеру, раз можно все Вальтеру, значит, можно и ей. Олеся возмущена, что Вальтер занимается «волшебством» на камеру с Лизой, хотя знает, что она смотрит. Олеся рассказала об СМС Вальтера, тот писал, что безумно любит Олесю и просит прощения у нее. У Олеси к нему злость, пустота и непонятная любовь, он ее обманул. Лисовская попросила час времени за воротами проекта, она сама не ожидала от себя и собирается встречаться с мужчиной. Олеся согласна даже на камеры, оделась она соответственно. Дмитренко назвал Вальтера местным Распутиным, он гуляет, мутит с девушками, а Олеся слишком серьезно относилась к Вальтеру. Бородина считает, что Олеся совершает ошибку, Вальтер недостоин того, чтобы Олеся себя так унижала.
    Главное за день:
    • Саида Бабаева устроила Сергею Захарьяш романтический сюрприз.
    • Маша Кохно переживает из-за отъезда Марины.
    • Олеся Лисовская решила мстить Вальтеру.
    video-dom2.

Страница 56 из 1000 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena