Страница 56 из 244 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »
  1. ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
    #551
    Активный участник Аватар для animalko
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Луначарского пр.
    Сообщений
    454

    ну логично, паломники уедут, многие на работу в понедельник, думаю имеет смысл, области наверное тоже поубавится. Обязательно надо! Поздравляю всех кто прошел!

  2. ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
    #552
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 793

    ТОлько что вернулась. Отстояли с 9-45 и приложилиськ Святыне только в 23-50. Получилось что отстояли 14!!!!!!! часов. У меня очень много раз возникало непреодолимое желание все бросить и уйти!!! Но благодаря помощи Богородицы и стойкости мамы я оставалась. Очень радостно на душе теперь!

    П.С. в очереди с самого утра и до конца (все 14 часов) стояла с девушкой Юлей (в клетчатом сиреневом пальто), откликнись если увидишь это сообщение.)))

  3. ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
    #553

    Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
    К монастырю приехали в начале 12.
    Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
    А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
    Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
    По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
    Ждут пока наберется группа, и запускают.
    Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.

  4. #554
    Активный участник Аватар для Матокса
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Вести с полей, пускают всю ночь, очередь стала чуть быстрее двигаться за 4 часа метров на 300
    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
    К монастырю приехали в начале 12.
    Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
    А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
    Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
    По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
    Ждут пока наберется группа, и запускают.
    Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.
    Так ночью храм открыт будет для всех или только для беоеменных и с детьми??


  5. #555
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
    Так ночью храм открыт будет для всех или только для беоеменных и с детьми??
    девушка про вчера писала, я про сегодня
    ну будет он всю ночь открыт, но приехав сейчас часов 12 Вы всё равно отстоите
    сейчас прошло 11 часов и до ворот ещё часа 2-3, после ворот ещё 2-3 часа
    Итого 15-17 часов

  6. #556

    как вам повезло ) такая радость. мы приехали тоже к 22ч. действиельно в главный вход пускали только с деткмми грудными одного родителя и беременных. в рупор омон объявил, что не нужно брать больших детей на руки, пустят только грудничков. но к забору мне просто нереально протолкнуться было с пузом рядом стояла женщина с тремя детьми, а ее подруга уже была в детской очереди за забором, отстояла в ней с 4 детьми 1,5 часа и очередь ее только до трапезной дошла. тобишь им еще не менее часа там стоять было. после такой инфы я конечно смалодушничала и ушла. просто ужасно боялась протискиваться к эжтим варотам там такая давка.
    очередь там коненчо нереальная. даже страшно.
    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
    К монастырю приехали в начале 12.
    Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
    А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
    Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
    По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
    Ждут пока наберется группа, и запускают.
    Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.
    Марина

  7. #557
    Активный участник Аватар для Матокса
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    девушка про вчера писала, я про сегодня
    ну будет он всю ночь открыт, но приехав сейчас часов 12 Вы всё равно отстоите
    сейчас прошло 11 часов и до ворот ещё часа 2-3, после ворот ещё 2-3 часа
    Итого 15-17 часов
    А так вы сейчас там стоите??( не поняла сразу)
    Терпения вам там!!


  8. ответ для FreshMix , на сообщение « Вроде сказали, что будет всю ночь... »
    #558

    я не понимаю, что значит круто прилождитьс к такой святыне. мне вообще не поянтно зачем люди стоят по 17 ч в очереди. чего они ждут от этого меропрятия? объясните мне
    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Вроде сказали, что будет всю ночь открыто, очередь движется очень медленно


    К счастью, таких как эта "мама" меньшинство

    И адекватные люди, всегда пропускают беременных и с детками.
    Я не потащила ребёнка, хотя ребёнок очень просился, сказала, что на небе детский голос лучше услышат (им так в воскресной школе объясняли) и сказала, что будет просить о братике или сестрёнке очень , т.к. мне поставили вторичное бесплодие.

    Но я не смогла выдержать, 16 часов для меня перебор , не всем здоровье позволяет столько выстоять.
    Меня больше шокировали те, кто просто потусить пришёл, как нас отловила одна женщина в очереди, типа вот как круто, раз в жизни такое бывает, я вчера попала , но сегодня стало стыдно и я решила по честному ещё разок отстоять, типа вот мне испытание.
    Я когда увидела передачу про Пояс, то там говорили, что он дарует Чудо тем, кто не может иметь детей, но очень хочет... типа вот надежда для них.
    А оказывается вокруг меня таких в очереди никого не было, в основном все говорили, как круто приложиться к такой святыне , вот Маня не смогла, а я отстою, чего дома сидеть.
    И честно, мне таких активных старушек не жалко, их не гнал никто, они там премиленько общаются в очереди.
    А просто помолиться можно в любую церковь сходить в любой день, а вот у многих бесплодных это была последняя надежда и в виду своего состояния здоровья не все смогут попасть из-за такого модного ажиотажа.

    Я попробую, конечно, ещё раз... но думаю завтра будет ещё круче, за 7 часов я продвинулать только до угла Московского под проливным дождём, а зонт не брала
    Марина

  9. ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
    #559

    стояли с 11 утра, только приехали домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для Кокет"ка , на сообщение « я не понимаю, что значит круто... »
    #560
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
    А так вы сейчас там стоите??( не поняла сразу)
    Терпения вам там!!
    девочка отпустила меня сухую одежду одеть
    Сейчас вызвали такси едем обратно
    Спасибо!

Страница 56 из 244 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena