Страница 56 из 995 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #551
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Всем добрый день! У нас сегодня дела получше. Маняша хорошо покушала, попила водички и опять улеглась спать. Почему то у нее опять стали сильно течь глаза и нос. Протираю глазки ромашкой и капаю капли бриллиантовые глазки.

  2. ответ для Аня17 , на сообщение « Всем добрый день! У нас сегодня дела... »
    #552
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Аня - наверное это из-за стресса или из-за понижения иммунитета. Думаю, что скоро всё наладится. Такие у неё щечки сладкие, так и хочется потискать...

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #553
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Я боюсь, что стафилококк в глазах мы не долечили. Чтобы сдать повторно анализ, в лаборатории сказали, 2 недели нельзя капать антибиотики в глаза, а потом сдать на бак посев. Я уже в лаборатории купила пробирки для мазка, чтобы не везти кошку.

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #554
    Ветеран Аватар для Just Alinka™
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    234

    Аня как ваши дела?Как Манюня себя чувствует???

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #555
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    У нас все хорошо, лежим с Манечкой на диванчике. Кушает она хорошо, даже ночью требует, чтобы ее покормили, одним словом обжорка! Она теперь много спит, старается быть рядом со мной. Где я, там и она спит. Попонку не снимали, не знаю, как там шов, но пятен на попонке нет, значит все хорошо (я так думаю).

  6. ответ для Аня17 , на сообщение « У нас все хорошо, лежим с Манечкой на... »
    #556
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    У нас все хорошо, лежим с Манечкой на диванчике. Кушает она хорошо, даже ночью требует, чтобы ее покормили, одним словом обжорка! Она теперь много спит, старается быть рядом со мной. Где я, там и она спит. Попонку не снимали, не знаю, как там шов, но пятен на попонке нет, значит все хорошо (я так думаю).
    Рада за вас. По поводу выделенного - особые поздравления.

  7. ответ для Аня17 , на сообщение « У нас все хорошо, лежим с Манечкой на... »
    #557
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Вот и чудненько!!! Удачи и спокойных ночей!
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #558
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Спасибо, девочки. Мои коты сегодня дрыхнут весь день, может пасмурная погода на них действует?

  9. ответ для Аня17 , на сообщение « У нас все хорошо, лежим с Манечкой на... »
    #559
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    [QUOTE=Аня17;60933508]У нас все хорошо, лежим с Манечкой на диванчике. Кушает она хорошо, даже ночью требует, чтобы ее покормили, одним словом обжорка! Она теперь много спит, старается быть рядом со мной. Где я, там и она спит. Попонку не снимали, не знаю, как там шов, но пятен на попонке нет, значит все хорошо (я так думаю).[/QUOTE]

    Аня!Попонку завтра можете снять днем под Вашим присмотром.
    Если кошка не будет там активно лизать,то можете уже и не одевать её.
    Когда снимете,то увидите,что там только тоненькая полосочка 4-5 см длиной и никакого страшного шва нет,так как швы не съемные.

  10. ответ для Аня17 , на сообщение « Спасибо, девочки. Мои коты сегодня... »
    #560
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Мои коты сегодня дрыхнут весь день, может пасмурная погода на них действует?
    Конечно погода сказывается.У меня тоже днем все дрыхнут.Активные рано утром и поздно вечером

Страница 56 из 995 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena