Страница 56 из 188 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для mama , на сообщение « Ну не знаю девочки ,что все тут... »
    #551
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Ну не знаю девочки ,что все тут писали?!. Пишу свою точку зрения. Все очень прилично, чисто. Комната на троих (я и двое детей) большая, просторная. Мебель почти новая,в хорошем состоянии. Корпус весь отремонтирован. Везде стеклопакеты. Еще раз подчеркиваю все чистенько. Санузел тоже немаленький,плюс кладовка для сумок чемоданов. Все работники очень доброжелательные. Обстановка так сказать располагает. Моя девочка,когда мы зашли в комнату,была просто в восторге. А к слову сказать ребенок был в разных отелях... Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
    Самое главное - это природа кругом. Просто отпад. 15 минут и ты у залива. Так что продолжаем отдыхать.
    Да, ладно Вам преувеличивать! Икрой там точно не кормят!!! Соки и йогурты самые дешевые, даже не все взрослые смогут такое пить, не говоря уже о детях. Молоко сухое разведенное кипятком. Также дают картофель быстрого приготовления детям и капуста каждый день в разных видах. То суп из одной капусты, то капуста на гарнир и котлеты как говорит мой ребенок из хлеба. УЖАС.
    А комнаты да, хорошие не спорю, и залив близко. Только из-за воздуха туда и ехать, и чтоб возили через пару дней родственники еде нормальную. Наши чередовались по череди то муж, то бабушки с курицей))

  2. #552
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Ну не знаю девочки ,что все тут писали?!. Пишу свою точку зрения. Все очень прилично, чисто. Комната на троих (я и двое детей) большая, просторная. Мебель почти новая,в хорошем состоянии. Корпус весь отремонтирован. Везде стеклопакеты. Еще раз подчеркиваю все чистенько. Санузел тоже немаленький,плюс кладовка для сумок чемоданов. Все работники очень доброжелательные. Обстановка так сказать располагает. Моя девочка,когда мы зашли в комнату,была просто в восторге. А к слову сказать ребенок был в разных отелях... Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
    Самое главное - это природа кругом. Просто отпад. 15 минут и ты у залива. Так что продолжаем отдыхать.
    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Да, ладно Вам преувеличивать! Икрой там точно не кормят!!! Соки и йогурты самые дешевые, даже не все взрослые смогут такое пить, не говоря уже о детях. Молоко сухое разведенное кипятком. Также дают картофель быстрого приготовления детям и капуста каждый день в разных видах. То суп из одной капусты, то капуста на гарнир и котлеты как говорит мой ребенок из хлеба. УЖАС.
    А комнаты да, хорошие не спорю, и залив близко. Только из-за воздуха туда и ехать, и чтоб возили через пару дней родственники еде нормальную. Наши чередовались по череди то муж, то бабушки с курицей))
    полностью согласна с вами по поводу еды
    комнаты да хорошие

    на сколько я помню за все время мне и ребенку давали яблоки, причем они были не целые а раздавленные с гнильцой!!!! Ужас......ужас

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #553
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    С гнильцой давали еще и груши и бананы.

  4. #554
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Да, ладно Вам преувеличивать! Икрой там точно не кормят!!!
    Мы в мае были, один раз нам тоже давали

  5. #555
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Да, ладно Вам преувеличивать! Икрой там точно не кормят!!! Соки и йогурты самые дешевые, даже не все взрослые смогут такое пить, не говоря уже о детях. Молоко сухое разведенное кипятком. Также дают картофель быстрого приготовления детям и капуста каждый день в разных видах. То суп из одной капусты, то капуста на гарнир и котлеты как говорит мой ребенок из хлеба. УЖАС.
    А комнаты да, хорошие не спорю, и залив близко. Только из-за воздуха туда и ехать, и чтоб возили через пару дней родственники еде нормальную. Наши чередовались по череди то муж, то бабушки с курицей))
    Зачем мне врать про икру. Точно двавали. Фрукты пока свежие.
    Наташа

  6. ответ для mama , на сообщение « Зачем мне врать про икру. Точно... »
    #556
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Зачем мне врать про икру. Точно двавали. Фрукты пока свежие.
    у меня сложилось такое ОСЧУЧЕНИЕ что мы говорим о двух разных санаториях

  7. #557
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    у меня сложилось такое ОСЧУЧЕНИЕ что мы говорим о двух разных санаториях
    Выйду в эфир примерно через две недели, там и посмотрим.
    Наташа

  8. #558
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    у меня сложилось такое ОСЧУЧЕНИЕ что мы говорим о двух разных санаториях
    И у меня тоже))) BUTERFLY, нас с Вами в августе протухшими фруктами кормили и капустой, а их в мае ИКРОЙ! Прямо удивление)) Точно наверно они о другом санатории.

  9. ответ для Светуля82 , на сообщение « И у меня тоже))) BUTERFLY, нас с Вами в... »
    #559
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    И у меня тоже))) BUTERFLY, нас с Вами в августе протухшими фруктами кормили и капустой, а их в мае ИКРОЙ! Прямо удивление)) Точно наверно они о другом санатории.
    девочки вы не обижайтесь, но у меня юморок таков если давали фрукты с гнильцой, тогда ВОПРОС какую давали ИКРУ



    Светуля82 давайте так сказать заочно знакомится вы в какой комнате жили? Мы с дочей Варварой в 10 комнате, и уехали в середине месяца

  10. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #560
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Метро Международная 1 км
    Сообщений
    2 909

    Точно-точно давали бутерброды с икрой... красной. В первый день, но только детям постарше, мелким просто булочка с масломТак что нам не повезло

    На самом деле условия не плохие для бесплатного санатория, лечения особо нет, но я на него и не расчитывала. Чем в городе сидеть, уж лучше тут на воздухе целыми днями.

Страница 56 из 188 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena