Страница 56 из 196 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: 148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать

  1. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #551
    Russian bitch Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 658

    ПОДТВЕРЖДАЮ.
    СОБРАНИЕ 21 ФЕВРАЛЯ В 12 ЧАСОВ

  2. #552
    Активный участник Аватар для TUTATAMA
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    323

    спасибо!!!!

  3. ответ для Крысун , на сообщение « А вот кстати, может и зря:008:. Хвалят... »
    #553
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    А вот кстати, может и зря. Хвалят там началку, в этом году хорошая учительница берет (точнее не знаю). У нас в садике из группы наоборот - приписаны в 150, идут в 158.
    А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
    Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом...

  4. ответ для ГнеZдо , на сообщение « А что за учительница? Я, если не... »
    #554
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ.
    СОБРАНИЕ 21 ФЕВРАЛЯ В 12 ЧАСОВ

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
    А в РОНО не обращались? ИМХО, вопрос 1 наезда с санитарными правилами в руках...
    Елена , мама Сани и Мани


  5. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #555
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Пока нет. Если сами не возьмут в апреле, пойду в РОНО... Я хочу попробовать сначала мирно туда попасть

  6. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Пока нет. Если сами не возьмут в... »
    #556
    Участник Аватар для unik
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    281

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Пока нет. Если сами не возьмут в апреле, пойду в РОНО... Я хочу попробовать сначала мирно туда попасть
    Насколько я знаю после 1-го апреля будет поздно. В прошлом году знакомые поступали в 95 лицей, так вот их по прописке после 1-го апреля не взяли. Мотивировали тем, что свободных мест нет. Несколько раз ездили в РОНО, и все без толку. В результате в РОНО дали направление в 121 школу. Вот так вот!!! И это все при том, что у них 95-я была по прописке!!! Вопрос лучше решить до, а не после...

  7. ответ для Крысун , на сообщение « А вот кстати, может и зря:008:. Хвалят... »
    #557
    Старожил Аватар для Вега
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    пр.Науки
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    А вот кстати, может и зря. Хвалят там началку, в этом году хорошая учительница берет (точнее не знаю). У нас в садике из группы наоборот - приписаны в 150, идут в 158.
    Может началка там и нормальная (хотя большие сомнения). Я специально зашла в топик оставить отзыв по виденным сегодня детям из 7-го класса 158 школы. Они участвовали, по всей вероятности, в исторической викторине, так более мрачного зрелища я еще не видела. Тема была Татаро-монгольское иго и тот исторический период. Мало того, что до начала за дверью зала стоял мат-перемат, я думала они одни пришли. А потом я увидела, как они с педагогом общаются (надеюсь, это не историчка была), так ужас-ужасный. В результате она вообще отсела от команды и они поясничали, как могли. Притом, правильные ответы, видимо, были большой случайностью, а не закономерностью. И внешний вид.... Я подумала, что неплохо бы родителям этих детей было увидеть этот позор. Вторая команда выглядела просто ангелами во плоти (вроде 93 школа, но что-то не нашла). В общем, как двадцать лет назад там была восьмилетка, так, мне кажется, на том уровне и осталась. Я это к тому, что если вы планируете дать ребенку в/о, мне кажется лучше выбрать 150 или 148, тут уж кому где больше нравится.
    Мы кстати ходим в 150, и младшего ребенка я туда же планирую отдать.

  8. ответ для Вега , на сообщение « Может началка там и нормальная (хотя... »
    #558
    Russian bitch Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
    Может началка там и нормальная (хотя большие сомнения). Я специально зашла в топик оставить отзыв по виденным сегодня детям из 7-го класса 158 школы. Они участвовали, по всей вероятности, в исторической викторине, так более мрачного зрелища я еще не видела. Тема была Татаро-монгольское иго и тот исторический период. Мало того, что до начала за дверью зала стоял мат-перемат, я думала они одни пришли. А потом я увидела, как они с педагогом общаются (надеюсь, это не историчка была), так ужас-ужасный. В результате она вообще отсела от команды и они поясничали, как могли. Притом, правильные ответы, видимо, были большой случайностью, а не закономерностью. И внешний вид.... Я подумала, что неплохо бы родителям этих детей было увидеть этот позор. Вторая команда выглядела просто ангелами во плоти (вроде 93 школа, но что-то не нашла). В общем, как двадцать лет назад там была восьмилетка, так, мне кажется, на том уровне и осталась. Я это к тому, что если вы планируете дать ребенку в/о, мне кажется лучше выбрать 150 или 148, тут уж кому где больше нравится.
    Мы кстати ходим в 150, и младшего ребенка я туда же планирую отдать.
    Про начальную школу - сведения от людей, который туда ходили. То, что вы рассказываете, действительно ужас. Другое дело, что выбора сейчас практически нет . Куда приписали - туда и иди. Уже в прошлом году напряжно было с местами, а 2002 - первый год бэби-бума. Так что не по микрорайону будет трудно попасть куда бы то ни было.

  9. ответ для ГнеZдо , на сообщение « А что за учительница? Я, если не... »
    #559
    Russian bitch Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
    Если не забуду, спрошу имя у знакомых, которые туда идут. Не завтра точно... Про Ваш дом (Константинова,10?), я так понимаю, завуч 148 говорила, что они специально попросили микрорайон сократить. В этом году хотели расширить обратно, но... Я бы на Вашем месте бежала в РОНО,теряя тапки - получать минимум индивидуальное направление или скандалить.

  10. #560
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    10 163

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Если не забуду, спрошу имя у знакомых, которые туда идут. Не завтра точно... Про Ваш дом (Константинова,10?), я так понимаю, завуч 148 говорила, что они специально попросили микрорайон сократить. В этом году хотели расширить обратно, но... Я бы на Вашем месте бежала в РОНО,теряя тапки - получать минимум индивидуальное направление или скандалить.
    Спасибо!
    Не, у нас 8 дом... Но не менее смешно что и 10 тоже не входит при том что школа корпус 1 а дом корпус 2 (или наоборот но это не важно). Ну бред полнейший же...
    Девочки...а к кому идти в РОНО а?
    Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом...

Страница 56 из 196 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena