Страница 56 из 199 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для lilka , на сообщение « У вас спрашивали про лекарства на... »
    #551
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 392

    А как дела обстоят в Стокманне, никто не подскажет? Какие скидки, много ли людей? Хочу 10 января съездить..
    Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова:"Мы прорвемся, мой король!"

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #552
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Будем завтра, потом отпишусь

  3. ответ для lilka , на сообщение « У вас спрашивали про лекарства на... »
    #553

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    У вас спрашивали про лекарства на границе?
    Да,в Аллегро.Причем туда и обратно.Правда это было в один день и лекарств с собой не было.А сейчас еду на неделю и вот переживаю,как не стать нарушителем таможенных правил.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #554

    Только что проверили в Аллегро, про лекарства не спрашивали.

  5. #555

    Цитата Сообщение от МиХаИл@ Посмотреть сообщение
    Только что проверили в Аллегро, про лекарства не спрашивали.
    У меня девушка таможенник была,одна смена.Может это ее фишка такая.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. ответ для Tilda , на сообщение « А как дела обстоят в Стокманне, никто... »
    #556
    Элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Там где ЗСД
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    У меня девушка таможенник была,одна смена.Может это ее фишка такая.
    Мы два раза попадали на одного и того же финского погранца. Он оба раза спрашивал, узнав что едем из Германии, где больше понравилось? Муж честно говорил, конечно в Финляндии!!! И смотрел честными глазами.

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    А как дела обстоят в Стокманне, никто не подскажет? Какие скидки, много ли людей? Хочу 10 января съездить..
    Были сегодня, скидки от 20 до 50, народу толпа огромадная, купила только дочке шапочку, но все что- то покупают. Может и вам повезет

  7. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #557
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    вообще ничего не купили, все раскидано, ассортимент никакой, два года Хельсинки рассматривали только как аэропорт, думали хоть ,что-то изменилось после длительного отсутствия, короче опять года на два перерыв. Ездили первый раз на автобусе, люди прям , как мы визу откатывали, даже на полный автобус ни одного баула в отсеке для багажа и 4 человека на получение тах-фри.

  8. ответ для Tilda , на сообщение « А как дела обстоят в Стокманне, никто... »
    #558
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Скидки минус 40%, из русских туристов полтора человека. Скидки в 40% приятны для тех, у кого зарплата в евро.

    6 января многие крупные магазины и торговые центры Хельсинки работают. Раньше их открывали в финский выходной в основном для русских туристов. Для кого в Хельсинки будет многое открыто в этом году 6 января, не понятно. Открыт даже ТЦ "Селло" в Эспоо, до куда многие туристы не доезжают.

  9. ответ для HappyW , на сообщение « Скидки минус 40%, из русских туристов... »
    #559

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Скидки минус 40%, из русских туристов полтора человека. Скидки в 40% приятны для тех, у кого зарплата в евро.

    6 января многие крупные магазины и торговые центры Хельсинки работают. Раньше их открывали в финский выходной в основном для русских туристов. Для кого в Хельсинки будет многое открыто в этом году 6 января, не понятно. Открыт даже ТЦ "Селло" в Эспоо, до куда многие туристы не доезжают.
    Не согласна))) в стокмане русских толпы)

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #560
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Скажем так, первое сообщение писалось после посещения Стокмана в Итякескусе. Там было полтора человека вечером. 5 января в Стокманне в центре русских было прилично. Заходила туда посмотреть ассортимент.

Страница 56 из 199 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena