Страница 56 из 209 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Унеска , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Подскажите,... »
    #551
    Участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    145

    Отель шикарный, расположение лучше не придумать!
    Сижу с салоу в отеле Сан Франциско уже все локти себе сгрызла, что не взяла Негреско!
    У него идеальное расположение!
    Салоу - 20 мин пешком
    Пляжики маленькие и народу на них немного
    В салоу сейчас треш
    Людей на пляже, как фруктов в компоте! Я хожу на пляж вашего отеля, в салоу купаться не могу - тошнит
    В вашем отеле надо просить первый корпус! Там все говорят по русски и просто надо просить!
    Во втором хуже
    И там важен вид на море, там есть на что смотреть!
    А вообще отель в сосновом лесу, приезжаешь на автобусе и запах....!!!!! Сосна пахнет восхитительно!
    Я не взяла этот отель, боялась что от жизни он далеко, это не так! 20 минут по прекрасной дорожке и вы в салоу, автобусы снуют каждые 10 мин.
    Хорошего отдыха!
    у меня есть любимый сынок - Никитка (19.01.2004)

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #552
    Участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    145

    Еще тем кто едет, мой опыт, экскурсия в Барселону, что от гида Эксклюзив и ВИП за 99€, что от Басплана обычная хреновые, все бегом, бегом, провозят мимо памятника, из окна автобуса виден только фундамент, они считают что ты его видел. Так же с домами Гауди, на скорости 40 км/ч мы про свистели мимо них. Я видела второй этаж этого дома. 200€ выброшено. Если все плохие то надо брать дешевую от Басплана!
    Я дура, купилась на ВИП! Та же хрень. Вип только при продаже, дальше все бегом.
    Больше впечатлений от самостоятельной поездке, у Басплана есть вариант проезда до центра и обратно, типа шопинг тур. Вот там за 6 часов свободного времени, вспоминая инфу, которую сыпала гид на экскурсии, я все наконец увидела!!!

  3. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Мы тоже уезжаем. Посмотрели не все((... »
    #553
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Мы тоже уезжаем. Посмотрели не все(( вернемся в след году. Средний километраж за день у нас 15-20км. Максимум 22. Барселона[emoji7]
    Тоже пытаемся строить планы на следующий год, уже даже думать не хочу про Кипры-Греции и т.п., только Испания.
    Километраж впечатляет. Моя десятилетка наверное столько не выдержит. Хотя, по Салоу вечерами часами бродили, не уставала.

  4. #554
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от маманик Посмотреть сообщение
    Еще тем кто едет, мой опыт, экскурсия в Барселону, что от гида Эксклюзив и ВИП за 99€, что от Басплана обычная хреновые, все бегом, бегом, провозят мимо памятника, из окна автобуса виден только фундамент, они считают что ты его видел. Так же с домами Гауди, на скорости 40 км/ч мы про свистели мимо них. Я видела второй этаж этого дома. 200€ выброшено. Если все плохие то надо брать дешевую от Басплана!
    Я дура, купилась на ВИП! Та же хрень. Вип только при продаже, дальше все бегом.
    Больше впечатлений от самостоятельной поездке, у Басплана есть вариант проезда до центра и обратно, типа шопинг тур. Вот там за 6 часов свободного времени, вспоминая инфу, которую сыпала гид на экскурсии, я все наконец увидела!!!
    Спасибо за инфо, честно говоря думала что это у Баспланы так, расстроилась, что у туроператора не взяли экскурсию. В следующий раз тоже возьмем центр и обратно, очень хочется по Барселоне побродить

  5. ответ для annin , на сообщение « Тоже пытаемся строить планы на... »
    #555

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Тоже пытаемся строить планы на следующий год, уже даже думать не хочу про Кипры-Греции и т.п., только Испания.
    Километраж впечатляет. Моя десятилетка наверное столько не выдержит. Хотя, по Салоу вечерами часами бродили, не уставала.
    У меня 7 и 13 детям) но они за любой кипиш, лишь бы не спать)))

  6. ответ для annin , на сообщение « Спасибо за инфо, честно говоря думала... »
    #556

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо, честно говоря думала что это у Баспланы так, расстроилась, что у туроператора не взяли экскурсию. В следующий раз тоже возьмем центр и обратно, очень хочется по Барселоне побродить
    У меня поскольку младший экскурсии не выносит, брали именно этот вариант. Оптимально. Сами спокойно прогулялись, все посмотрели что хотели и на магазины время осталось.

  7. ответ для annin , на сообщение « Спасибо за инфо, честно говоря думала... »
    #557
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    А можно сесть на электричку до Барселоны а там на бас туристик или просто погулять где-нибудь.

  8. #558

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    А можно сесть на электричку до Барселоны а там на бас туристик или просто погулять где-нибудь.
    Мы сначала так хотели. Но электричка рано утром, до нее еще дойти, и по цене вроде также как автобус.

  9. #559
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    У меня поскольку младший экскурсии не выносит, брали именно этот вариант. Оптимально. Сами спокойно прогулялись, все посмотрели что хотели и на магазины время осталось.
    Я свою с трудом уговорила на экскурсию, тоже не любит, но все-таки она что-то запомнила, а я и сама о многом не знала. А вот теперь (с новыми знаниями) можно и самим прогуляться. Тем более, что и магазины мы очень уважаем, а их там стоооолько (из окна автобуса видели).
    А еще в музей Дали хочу, и отдельно про Гауди хочу, но блин так дорого на двоих получается!

  10. ответ для annin , на сообщение « Спасибо за инфо, честно говоря думала... »
    #560
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо, честно говоря думала что это у Баспланы так, расстроилась, что у туроператора не взяли экскурсию. В следующий раз тоже возьмем центр и обратно, очень хочется по Барселоне побродить
    а мне вообще захотелось пожить в Барселоне пару дней, ездили и от Басплана и от Библиков, все бегом, но у БП гид была хорошая

Страница 56 из 209 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena