Страница 56 из 1094 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »
  1. #551
    Наш человек Аватар для Снегурка в стрингах
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    8 113

    Всем привет! Я вчера первый день пережила! Очень бодренько. Ужжжас как хочу кефира
    Пошла знакомиться с местными

  2. #552
    Наш человек Аватар для Nikusya_P
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    кайф в том,что сможете натянуть не только обручальное колечко + есть хочется меньше,да и не тянет на вредности и чувствуешь себя легко и красиво
    Да уж у всех стимулы разные а мне его так одеть хочется, ходила к ювелиру чтоб размер увеличить--а он мне отказал, кольцо грит испортишь-иди и худей

    старшенькой дочурке Евгении 5 лет

  3. ответ для Nikusya_P , на сообщение « Да уж у всех стимулы разные а мне его... »
    #553
    с Луны Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
    Да уж у всех стимулы разные а мне его так одеть хочется, ходила к ювелиру чтоб размер увеличить--а он мне отказал, кольцо грит испортишь-иди и худей
    Прально сказал эт полезно для души и мужа ему приятно и на Вас все оборачиваться будут да и вообще кайфово

  4. #554
    с Луны Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я вчера первый день пережила! Очень бодренько. Ужжжас как хочу кефира
    Пошла знакомиться с местными
    привет,привет присоединяйтесь я сама правда еще не на ней,много праздников ближ.2недели,но когда сидела,была довольна результатом

  5. #555
    Наш человек Аватар для Снегурка в стрингах
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    привет,привет присоединяйтесь я сама правда еще не на ней,много праздников ближ.2недели,но когда сидела,была довольна результатом
    А у меня завтра годовщина свадьбы ( О как я волю тренирую и свою и мужа , только некуда уже откладывать, через 2 неделти на работу. Тока-тока успею, доползу исхудавшая! :

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #556
    Мега-элита
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Комендантская пл
    Сообщений
    4 626

    Девочки вы все где????? Все сдались чтоль!!!!
    Я держусь !!!! Сегодня 3 день ! Пока вроде нормально все , вес ушел на 1.5 кг ! Всего ! Но это тоже результат ! Нароооооод !!!!!!
    Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
    Мама Александра+папа Владимир=Машенька(16,07,2013)


  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #557
    Наш человек Аватар для Nikusya_P
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 694

    У меня за вчера ушло 400 гр, поскорее бы перешагнуть рубеж в 70 кг

  8. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #558
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    558

    Всем привет! я сегодня на 3 дне, голова кружиться - жуть, но это наверное еще и от недосыпа. Месяц назад сидела на ней дней 8 - 9 похудела на 2 кг, но потом бросила и в результате набрала эти 2 кг опять. Вес у меня 60, но он стоит намертво, спорт на него не действует . Вот пробую диеты, может поможет. На этот раз решила довести до конца японку, ни нарушать (первый раз нарушала, ела творог и кефир пила) Только сырое яицо и морковь вареную есть не буду. Все равно не смогу. Завтра сварю себе лутше цветной капусты, и яицо всмятку.

  9. #559
    Наш человек Аватар для Снегурка в стрингах
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    8 113

    Ой, девочки, мы в одинаковом режиме оказывается У меня тоже третий прошел! Совсем незаметно, столько дел, что и кушать некогда Я не взвешиваюсь, для меня ориентир - брюки, т.е. размер! 46 пока не застегивается

  10. #560
    Наш человек Аватар для Снегурка в стрингах
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    Всем привет! я сегодня на 3 дне, голова кружиться - жуть, но это наверное еще и от недосыпа. Месяц назад сидела на ней дней 8 - 9 похудела на 2 кг, но потом бросила и в результате набрала эти 2 кг опять. Вес у меня 60, но он стоит намертво, спорт на него не действует . Вот пробую диеты, может поможет. На этот раз решила довести до конца японку, ни нарушать (первый раз нарушала, ела творог и кефир пила) Только сырое яицо и морковь вареную есть не буду. Все равно не смогу. Завтра сварю себе лутше цветной капусты, и яицо всмятку.
    А у меня морковка сгорела я её не ела! яйцо только побыстренькому и бегом по делам. Домой прибежала вечером, а тут яблоки!

Страница 56 из 1094 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena