Страница 56 из 665 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Saule , на сообщение « И вот мы сейчас в Нячанге. И тут не... »
    #551

    Света, это в Винперле с вами такое приключилось?! Такой отстойный прокуренный маленький номер?!
    В этой шикарной по всем отзывам гостинице?
    Господи, НУ ВЫ И ГЕРОЙ!
    И малыш еще с такой выдержкой. Мои бы сразу скуксились.

  2. ответ для Buka , на сообщение « Света, это в Винперле с вами такое... »
    #552
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Света, это в Винперле с вами такое приключилось?! Такой отстойный прокуренный маленький номер?!
    В этой шикарной по всем отзывам гостинице?
    Господи, НУ ВЫ И ГЕРОЙ!
    И малыш еще с такой выдержкой. Мои бы сразу скуксились.
    Ой-ей-ей, нет!
    Это не в Винперле!
    Так получилось, что на даты, которые я планировала, Винперл был занят, и только ровно на 3 последние ночи нашего пребывания во Вьетнаме я смогла забронировать номер! Это будет с 18 по 21 июля! Сразу после возвращения из Камбоджи и накануне вылета домой. И это даже к лучшему: во-первых, самое последнее впечатление от Вьетнама перед самым возвращением домой!
    Во-вторых: Я так рвалась в Винперл на прошлые даты! И как будто так и надо было, что мы на них не попадали, потому что как раз в эти дни, что я хотела провести в Винперле, ребенок и заболел! Во, было бы весело провести в Винперле время в кровати!

    Так что, что ни делается, то к лучшему
    Я хотела Нячанг исключить из маршрута вовсе, и только в конце в Винперле. Посоветовалась с Олей-Савчатиной.
    Она порекомендовала все-таки навестить этот город, с учетом того, что есть что посмотреть, и что из Винперла, конечно же! мы вылезать больше никуда не будем!
    Поэтому мы здесь на 2 дня . Дальше Далат, Муйне, Сайгон, Камбоджа и Винперл
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  3. ответ для Lelik_76 , на сообщение « Светлана, Добрый день! А не могли бы в... »
    #553
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
    Светлана, Добрый день! А не могли бы в Винперле еще узнать, возможно ли сейчас бронировать номер на ноябрь!!!
    А почему нет? Попробуйте у них на сайте даты ввести.
    Но могу и узнать, только это будет с 18 по 21 июля.
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  4. ответ для Lelik_76 , на сообщение « Светлана, Добрый день! А не могли бы в... »
    #554
    Элита
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
    Светлана, Добрый день! А не могли бы в Винперле еще узнать, возможно ли сейчас бронировать номер на ноябрь!!!
    конечно возможно, а Вы сами через систему бронирования не хотите попробовать?????
    например даже через агоду
    http://www.agoda.ru/asia/vietnam/nha...esort_spa.html

  5. #555
    Участник Аватар для Lelik_76
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    124

    Спасибо!

  6. ответ для Saule , на сообщение « Ой-ей-ей, нет! Это не в Винперле! Так... »
    #556

    Светлана, просто восхищена вашим настроем!!!! Сплошной позитиф.
    Т.е Винперл "на закуску". Бум ждать ваших впечатлений. И про Камбоджу тоже.
    Удачи вам, в нелегком отпуске!

  7. ответ для Buka , на сообщение « Светлана, просто восхищена вашим... »
    #557
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Светлана, просто восхищена вашим настроем!!!! Сплошной позитиф.
    Т.е Винперл "на закуску". Бум ждать ваших впечатлений. И про Камбоджу тоже.
    Удачи вам, в нелегком отпуске!
    Спасибо большое )))

    Вчера ездили "на грязи".
    Сначала испугала толпа вьетнамцев.
    Но нас тут же взяли под опеку ))), выдали листочек на русском с процедурами.
    Выбрала за 550 тыс.донгов: грязевая ванна, минеральная ванна+водичка и арбуз к ней прилагались, душ Шарко, бассейн, массаж ног.
    Но почему-то на все-про все дали только 2 часа. Может, из-за того, что хозяйка гостиницы заказала от них для нас минибас, и это как услуга такая-трансфер и 2 часа процедур.
    Толпа вьетнамцев оказалась внизу, нас же проводили наверх, где народу было очень мало.

    Кайфово! Мне понравилось . И грязька, и минеральная ванна, в которой плавали 4 мешочка с травами, почему-то они долго-долго оставались горячими!
    Вместо массажа ног я договорилась за "чаевые" о массаже всего тела, уж больно оно просилось после всех похождений-переездов на то, чтобы быть помятым
    Мой массажистка по сравнению с этой просто отдыхает

    Вечером немного погуляли по городу (Нячанг мне очень понравился!), покатались немного на аттракционах и, усталые и довольные, пошли спать. Чтобы наутро поехать в бухту Ньяфу.
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  8. ответ для Saule , на сообщение « Спасибо большое ))) Вчера ездили "на... »
    #558
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Спасибо большое )))

    Вчера ездили "на грязи".
    Сначала испугала толпа вьетнамцев.
    Но нас тут же взяли под опеку ))), выдали листочек на русском с процедурами.
    Выбрала за 550 тыс.донгов: грязевая ванна, минеральная ванна+водичка и арбуз к ней прилагались, душ Шарко, бассейн, массаж ног.
    Но почему-то на все-про все дали только 2 часа. Может, из-за того, что хозяйка гостиницы заказала от них для нас минибас, и это как услуга такая-трансфер и 2 часа процедур.
    Толпа вьетнамцев оказалась внизу, нас же проводили наверх, где народу было очень мало.

    Кайфово! Мне понравилось . И грязька, и минеральная ванна, в которой плавали 4 мешочка с травами, почему-то они долго-долго оставались горячими!
    Вместо массажа ног я договорилась за "чаевые" о массаже всего тела, уж больно оно просилось после всех похождений-переездов на то, чтобы быть помятым
    Мой массажистка по сравнению с этой просто отдыхает

    Вечером немного погуляли по городу (Нячанг мне очень понравился!), покатались немного на аттракционах и, усталые и довольные, пошли спать. Чтобы наутро поехать в бухту Ньяфу.
    Класс!!!!Как же опять в Ньячанг захотелось))
    Грязи нам тоже очень понравились!!!Правда мы брали самый дешёвый(групповой)пакет,но во ВСЕХ ваннах были только мы с мужем....тогда не сезон был....и время пребывания нам не ограничивали...видимо у вас 2 часа действительно из-за трансфера.там же после всех процедур можно просто отдыхать у бассейнов....
    Света,может фотки какие то выложите,уж очень интересно

  9. #559
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Конечно, брошюра о поездке в бухту Ньяфа на русском, английском и вьетнамском несколько наврала (не было заявленных в брошюре фруктовых плантаций, только небольшое количество деревьев драконьего фрукта, не было орхидей, не было "много разных фруктов" на обед, а только арбуз), но да ладно, не привыкать )))

    Собрали нас по гостиницам. В большом автобусе иностранцев было четверо всего-я с ребенком и дочь с мамой из Норвегии. С ними мы и общались сначала и были друг другу опознавательными знаками нашей группы в толпе вьетнамцев
    И все-таки я умудрилась сесть не на тот корабль
    Групп на причале много было, все смешались. Хорошо, гид не нашей группы спросил, куда мы едем. Показываю брошюрку, говорит, вам не сюда . А наши все еще на причале ждут кораблика

    На 1-м острове мы кормили страусов и оленей. Удовольствие, конечно, получили
    Потом, на другом острове, посмотрели выступление слона и медведей. Какие же вьетнамцы дети! Они тааак бурно и радостно реагировали на выступления животных! Думаю, им ой, как далеко до тех мыслей, каким образом все это выбивается из животных.

    А потом!! Мы катались на страусах!
    Даа, это было прикольно

    Затем был отдых на пляже, обед (буфет). Это была жесть! Называется, кто не успел, тот опоздал )))
    Я что-то немного из привычного для наших желудков смогла положить в тарелку: рис, овощи. Еще арбуз.
    А вот маме с дочкой из Норвегии досталась горстка риса!

    Во время поездки нам сказочно повезло
    В группе оказался вьетнамец, который учился 8 лет в Ленинграде с 1969 года и очень хорошо говорил по-русски, хотя все время извинялся, мол, забыл язык. Он путешествовал с женой, родителями жены своего сына и двумя внучками. Вот они нас и взяли под опеку , подарили фрукты, какое-то вкусное желе (ребенку понравилось), переводили нам то, что гид говорил. Столовались тоже вместе, они пытались подкладывать нам из общей тарелки еду ))). В общем, вовсю о нас заботились . А когда фотограф принес кружки с фото нас, катающихся на страусах (клюнула я на эту приманку, купила ), жена Нгуена заплатила за нас, мол, подарок для ребенка. Было жутко неудобно мне, но моего отказа они не приняли. В общем, такие вот люди нам попались .

    На 3-м острове-острове обезьян-опять было представление, уже собак, козочек и, конечно, обезьян.
    Нам дали 40 минут погулять по острову. И мы пошли смотреть обезьян.
    В общем-то, любопытно и забавно. Но и страшновато, когда меня с ребенком обступили обезьянки , глядя на пакет с нашими пожитками . Думала, щас порвут-если не нас, так пакет точно
    Стали мы углубляться дальше, да увидели больших обезьян, и я струханула, повернули назад искать весь народ. Рядом с народом и тусовались

    Такие вот впечатления дня. Вернулись домой уже в пятом часу. Уснула почти мгновенно (ребенок в автобусе еще срубился).
    Наверное, стоило бы остаться в Нячанге еще на 1 денек, ведь ничего так и не посмотрели, все больше развлекалово. Но уже рвусь ближе к постоянному месту жительства-Муйне-аж 7 дней , да и устали уже от всех достопримечательностей. Чамские башни я решила вообще опустить из программы, так как впереди храмы Камбоджи.

    Завтра рано утром автобус в Далат.
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  10. ответ для super.yulia , на сообщение « Класс!!!!Как же опять в Ньячанг... »
    #560
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Класс!!!!Как же опять в Ньячанг захотелось))
    Грязи нам тоже очень понравились!!!Правда мы брали самый дешёвый(групповой)пакет,но во ВСЕХ ваннах были только мы с мужем....тогда не сезон был....и время пребывания нам не ограничивали...видимо у вас 2 часа действительно из-за трансфера.там же после всех процедур можно просто отдыхать у бассейнов....
    Света,может фотки какие то выложите,уж очень интересно

    Да, выложу, хорошо. Я уже думала, что надо бы рассказы все-таки фотками сопровождать
    Может, сегодня и удастся. Как раз гостиница с хорошим вай-фаем попалась.
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

Страница 56 из 665 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena