Страница 56 из 62 « Первая 646525354555657585960 Последняя »

Тема: Я злая золовка.

  1. ответ для hope_m , на сообщение « Так а разозлились то Вы почему тогда?... »
    #551

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Так а разозлились то Вы почему тогда? Ну сказала она что-то, на Ваш взгляд это что-то - хрень полная, ну и ладно....
    Просто человек злится тогда, когда он чувствует, что оппонент в чем то прав, и эта правда ему крайне неприятна.
    Разозлилась потому, что брат везет все на себе, а о его ценностях никто и не знает.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  2. ответ для f r i d a , на сообщение « Ну а на что. Неприятно, когда ссор из... »
    #552
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Так а разозлились то Вы почему тогда? Ну сказала она что-то, на Ваш взгляд это что-то - хрень полная, ну и ладно....
    Просто человек злится тогда, когда он чувствует, что оппонент в чем то прав, и эта правда ему крайне неприятна.
    Дя.
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Так вот и объясните мне как они соотносятся? Я ж об этом и прошу. Мне хочу понять ее точку зрения
    Ну блин. А что, непонятно? Ваш брат, судя по описанию, прагматик, а невестка нет. Для нее важны чувства, для него материальные проявления. У нее ТДО, у него ТДО нет, потому что таки да, он сфокусирован на материальных вещах.
    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Ну а на что. Неприятно, когда ссор из избы тебе на голову вываливают. Неприятно и положение дурацкое.
    Вот это я и пытаюсь выяснить у Автора.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. #553
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Разозлилась потому, что брат везет все на себе, а о его ценностях никто и не знает.
    Как никто не знает? Невестка сказала о его ценностях - они у него материальные. Это не так? У него есть потребность в стихах и чуйствах?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. #554
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Разозлилась потому, что брат везет все на себе, а о его ценностях никто и не знает.
    Так может он и не хочет, чтобы знали. Она же ему жена, а не друг. Многие мужчины не открываются до конца перед женами, берегут личное пространство. Думаю, что и мужья не всегда до конца понимают своих жен.

  5. ответ для Коси , на сообщение « Дя. Ну блин. А что, непонятно? Ваш... »
    #555

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение

    Ну блин. А что, непонятно? Ваш брат, судя по описанию, прагматик, а невестка нет. Для нее важны чувства, для него материальные проявления. У нее ТДО, у него ТДО нет, потому что таки да, он сфокусирован на материальных вещах.
    Откуда у Вас такая информация? Человек, который ездит на рыбалку только, что бы полюбоваться природой материалист? Человек который занимается благотворительностью в детском доме материалист? Человек, который ведет теософские бесседы материалист? Человек который печатентся в сборнике современной фантастики материалист?
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  6. #556

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Как никто не знает? Невестка сказала о его ценностях - они у него материальные. Это не так? У него есть потребность в стихах и чуйствах?
    у него нет потребности в чужих стихах. он пишет свои
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  7. #557

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Как никто не знает? Невестка сказала о его ценностях - они у него материальные. Это не так? У него есть потребность в стихах и чуйствах?
    вот только стихи как к духовности соотносятся?
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  8. ответ для начало , на сообщение « вот только стихи как к духовности... »
    #558
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    у него нет потребности в чужих стихах. он пишет свои
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    вот только стихи как к духовности соотносятся?
    Окей. Почему Вы не согласны с тем, что Ваш брат сфокусирован на материальных ценностях?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для Коси , на сообщение « Окей. Почему Вы не согласны с тем, что... »
    #559

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Окей. Почему Вы не согласны с тем, что Ваш брат сфокусирован на материальных ценностях?
    потому что материальные ценности для него не цель. А средство для достижения других целей
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  10. #560
    Хранитель Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    12 740

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такая информация? Человек, который ездит на рыбалку только, что бы полюбоваться природой материалист? Человек который занимается благотворительностью в детском доме материалист? Человек, который ведет теософские бесседы материалист? Человек который печатентся в сборнике современной фантастики материалист?
    Но он же женился на этой женщине... И почему то выстроил с ней такие отношения, что она то ли не знает обо всех этих его достоинствах, то ли они ей не считово... Но ОН женился, и ребенка с ней родил, и жить продолжает. Причем, поверьте, без Вашей защиты с "принятием удара на себя" ничего не изменится.Значит брату все ОК?
    Если Вам неприятны подобные разговоры - есть легкий способ оградить себя от них. Просто у Вас постоянно нет времени на невестку. Ну вот так получается. Дети хотят общаться? Пусть брат с племянником приезжают. А подрастут детки - начнут общаться помимо родителей.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 56 из 62 « Первая 646525354555657585960 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena