Страница 56 из 1405 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #551
    Участник
    Регистрация
    11.08.2003
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
    А как там с курсами вы уже узнали? я вот тоже склоняюсь к Аспекту, сколько стоит сейчас обучение и какая есть инфа свежая по этой гимназии?
    Да мы, собственно, в аспектовском саду, и как я понимаю, для нас специальной подготовки нет...
    Риша и Счастье

  2. ответ для addi , на сообщение « Вам нравиться и какая у вас там... »
    #552
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от addi Посмотреть сообщение
    Вам нравиться и какая у вас там программа? Давно в раздумьях об этом фитнесе...

    А можно еще вопрос? Кроме школы и фитнеса ребенок еще чем то занимается? Просто я в сомненьях осилит ли дочь аспект с его нагрузкой и муз школу, особенно во втором классе?
    нет, у нас больше никаких нагрузок нет. Временами и это то не по силам
    В фитнесе нам нравится все, там масса детских занятий для разных возрастов, в т.ч. есть детская йога, карате, тренажеры, бассейн, танцы - в общем нам удобно, потому как у нас нет нацеливания на достижения в каком-то конкретном виде спорта, а целью стоит просто хорошая физическая форма

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. ответ для addi , на сообщение « И какая инфа от бабушки ( тоже просто... »
    #553
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от addi Посмотреть сообщение
    И какая инфа от бабушки ( тоже просто интересно :-). Мы в Аспект все-таки ( на базе 32 гимназии), а 27ю рассматривали на ранним отзывам(видимо еще при том директоре) и рядом с муз.школой и по пути папе на работу :-)
    Ну инфа обчная.. куда , сколько раз в неделю, за сколько и немного про программу, но бабушке учительница не ахти.. да и я ее знаю по отзывам и в школе видела.. не очень как-то.. Вот ждем будет ли брать вторая учительница первый класс, или вообще про 21 школу будем думать, она открылась после ремонта..
    В музыкалку 11ую ходите? какая специальность?

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #554
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Девочки, подскажите кто знает информацию про 21 школу, а то ничего про нее не знаю.. кто-нибудь туда собирается на след. год?

  5. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #555

    24-го числа в 18:30 собрание в 16 школе

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #556
    Участник Аватар для Paraskeva
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Пойдем в 642-ю гимназию на подготовку к Гиршкевич Юлии Львовне в платный класс на Опочинина.
    День Открытых дверей 19 сентября в 10часов.

  7. ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает... »
    #557
    Элита Аватар для Ирок65
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает информацию про 21 школу, а то ничего про нее не знаю.. кто-нибудь туда собирается на след. год?
    Мы туда собираемся только в 2012, но знакомы с мальчиком, который там сейчас в 3-м классе. Я его видела с 1-го класса. Ребенок прибегал с горящими глазами, невероятно гордился похвалой учительницы, очень старался с заданиями, жутко расстраивался, если что-то не сделал или забыл сделать. Его мама продленкой тоже была довольна, говорит, там им бездельничать не дают. И экскурсии, и доп. занятия,и кружки, и бассейн.
    Я нашла сайт школы : www.spbschool21.narod.ru .
    Честно говоря, если мы не сменим место жительства, буду рада определить сына именно в эту школу. Началка там неплохая. А дальше посмотрим по талантам, возможностям и желаниям.

  8. #558
    Мега-элита Аватар для Azalea
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 387

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    нет, у нас больше никаких нагрузок нет. Временами и это то не по силам
    В фитнесе нам нравится все, там масса детских занятий для разных возрастов, в т.ч. есть детская йога, карате, тренажеры, бассейн, танцы - в общем нам удобно, потому как у нас нет нацеливания на достижения в каком-то конкретном виде спорта, а целью стоит просто хорошая физическая форма
    сорри за ОФФ, видела рекламу, у нас на Ваське тоже скоро будет фитнесс-хаус, УРРА
    Светлана и Полина (13.05.1999)

  9. ответ для Azalea , на сообщение « сорри за ОФФ, видела рекламу, у нас на... »
    #559

    16 сентября день открытых дверей в 24 гимназии, в 17.30.

    СОРРИ! ЭТО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ДОП ОБРАЗОВАНИЯ! (вечером присмотрелась к объявлению)

  10. ответ для Ирок65 , на сообщение « Мы туда собираемся только в 2012, но... »
    #560
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
    Мы туда собираемся только в 2012, но знакомы с мальчиком, который там сейчас в 3-м классе. Я его видела с 1-го класса. Ребенок прибегал с горящими глазами, невероятно гордился похвалой учительницы, очень старался с заданиями, жутко расстраивался, если что-то не сделал или забыл сделать. Его мама продленкой тоже была довольна, говорит, там им бездельничать не дают. И экскурсии, и доп. занятия,и кружки, и бассейн.
    Я нашла сайт школы : www.spbschool21.narod.ru .
    Честно говоря, если мы не сменим место жительства, буду рада определить сына именно в эту школу. Началка там неплохая. А дальше посмотрим по талантам, возможностям и желаниям.
    Спасибо большое за информацию!

Страница 56 из 1405 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena