Страница 56 из 4946 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #551
    Старожил Аватар для panterik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 130

    девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #552
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    2 955

    Я недавно Личагину в оКее видела, мы у одного стенда стояли, а потом она взяла мою тележку и покатила... Я за тележкой, смотрю Акушерка моя))) Так расцеловать хотелось))))) но я постеснялась приставать Она меня естественно не узнала (уже 4 года прошло). Эх... надо идти за вторым)))
    Простите за офф...

  3. ответ для panterik , на сообщение « девчонки, а за сколько до родов лучше... »
    #553
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
    девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?
    Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  4. ответ для Catherina , на сообщение « Я предусмотрительно в 15-16 недель... »
    #554
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
    Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
    Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?

  5. #555
    Наш человек Аватар для silfidа
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
    Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
    Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?
    Ну вообще-то, если Вы на СР собираетесь рожать, то все вопросы по врачам решаются через Зоз Н.Б ( зав. СР). Вы когда запишитесь у менеджеров, они дадут вам буклетик, с указанием дней и часов когда она принимает.
    Куликова курирует по врачам скорее б/п отделения. Хотя и через нее можно выйти на желаемого врача, многие работают и там и там. Тоько смысл?
    Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
    А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)


  6. #556
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то, если Вы на СР собираетесь рожать, то все вопросы по врачам решаются через Зоз Н.Б ( зав. СР). Вы когда запишитесь у менеджеров, они дадут вам буклетик, с указанием дней и часов когда она принимает.
    Куликова курирует по врачам скорее б/п отделения. Хотя и через нее можно выйти на желаемого врача, многие работают и там и там. Тоько смысл?
    менеджер сказал приезжайте,подберем врачей....так может сразу к Зоз ехать???
    рожать на СР или МИДе пока не решала,думаю где будет место,а то говорят на СР напряг с этим.
    а на МиДе другой заведующий?
    Мне даже важнее сейчас на кого то выйти,чтобы до родов наблюдал и плавно все перетекло потом в роды доношенные,а то мне угрозу ставят,сейчас постельный режим или в 9-ке врачи когда берут на роды и до родов наблюдают??

  7. ответ для Helen76 , на сообщение « менеджер сказал приезжайте,подберем... »
    #557
    Старожил Аватар для Karmensita
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    СПб, м. "Ломоносовская"
    Сообщений
    903

    акушерка Ткачева Елена Вячеславовна. Есть отзывы??

  8. #558
    Частый гость Аватар для irishen
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    0

    Тоже хотелось бы узнать поподробнее об акушерке Ткачёвой !

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #559
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    763

    Ненашкин, Атласов, Сергеев, Зоз

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #560
    Наш человек Аватар для Dariana
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    4 796

    А расскажите про Попонину пожалуйста.

Страница 56 из 4946 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena