Страница 56 из 2467 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для Ka-a , на сообщение « ладно, предлагаю прекратить делить... »
    #551
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    ладно, предлагаю прекратить делить шкуру неубитого медведя обсуждать еще не увиденный спектакль. Обсудим завтра вечером. Не будем заранее обижать молодого режиссера, патентованную выдумщицу. А вдруг шедевр!
    Я уже видела 2 её шедевра, больше не хочу, даже бесплатно.

  2. ответ для Penguins , на сообщение « Я уже видела 2 её шедевра, больше не... »
    #552
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    Ну мы с tagil вам завтра расскажем. Ждите в вечерних выпусках новостей! (Извините, меня после зубного прёт, видимо перезаморозили)

  3. #553
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Я завтра не могу, но буду ждать захватывающего рассказа в лицах о патентованных выдумках.
    Боязно что-то

  4. ответ для Ka-a , на сообщение « Ну мы с tagil вам завтра расскажем.... »
    #554
    Наш человек Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    Ну мы с tagil вам завтра расскажем. Ждите в вечерних выпусках новостей! (Извините, меня после зубного прёт, видимо перезаморозили)
    Всем бы такого позитива после зубного-то!
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  5. #555
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    Кстати, наш друг из садика (4г) ходил на "Хитрого мальчика" в КукФо по моей наводке. Маме очень понравилось. Мальчику тоже понравилось, но великаны его напугали. Струхнул пацан. Как обычно, выводы каждый делает для себя сам...

  6. #556

    Девы, насчет розыгрыша билетов БТК хочу предупредить.
    Сегодня мы должны были пойти. Администратор в театре сказала оплатить 40 руб. Так случилось (ну вот бывает же!), что их не оказалось.
    Дело не в 40 рублях, а в том, что меня никто заранее не предупредил, что надо их иметь, хотя переписка была активная.
    Так что, имейте в виду, что надо иметь мелкие деньги для проходок.

  7. #557
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Девы, насчет розыгрыша билетов БТК хочу предупредить.
    Сегодня мы должны были пойти. Администратор в театре сказала оплатить 40 руб. Так случилось (ну вот бывает же!), что их не оказалось.
    Дело не в 40 рублях, а в том, что меня никто заранее не предупредил, что надо их иметь, хотя переписка была активная.
    Так что, имейте в виду, что надо иметь мелкие деньги для проходок.
    И что, не пустили???
    Ранее проходка была по 10р, но везде предупреждали. Я подумала, что для розыгрыша не требуется, раз не говорят ничего.

  8. #558
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 298

    Маша, так чем все закончилось-то? В театр Вы попали? Надеюсь, не растерялись и вышли на улицу с протянутой рукой? "Сами мы не местные! Нам на тиятр не хватает!")))

  9. #559

    Нет, не попали. Надо было идти снимать, не успевали. Но второй раз идти что-то доказывать не хотелось. Мы вообще всегда ходим по билетам или по организованным проходкам с театралки, поэтому впервые столкнулись с тем, что надо было, видимо, самим уточнять, точно ли совсем бесплатно или не точно.
    Повторю, дело не в оплате, а в том, что если бы я заранее знала, я бы ребенку дала лишнюю сотню, а так он все проел (спектакль-то 4.5 часа), а муж приехал впритык к спектаклю.

  10. ответ для MashaG , на сообщение « Нет, не попали. Надо было идти снимать,... »
    #560
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Ничего себе, как обидно-то

    Да, раньше проходки 10р. стоили.

Страница 56 из 2467 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena