Страница 56 из 547 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. #551
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    555

    Оксана, где ВЫ????????

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #552

    Да я тут, просто устала Ремонт дома. Завтра напишу наши новости

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #553
    Участник Аватар для Y.D.
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    208

    Ждем ваши новости

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #554

    В целом у нас всё хорошо Валюша изменилась. Даже сыновья, приехав из деревни на выходные, по очереди спросили независимо друг от друга: "А чего у нее так лицо поменялось?" Может. на фото это и не заметно, но она даже смотрит по-другому. Дома стала меньше ходить сама. Берет кого-нибудь (чаще меня, конечно) за палец и водит. Сама передвигается на четвереньках, ну и несколько шажков может сделать. Поэтому массаж нужен, но мы в пятницу уезжаем, а вот по приезду буду искать массажистку на дом. В Белгороде надеемся накупаться и позагорать

    Изменилось и настроение: если первые дни она была пуглива и цеплялась за меня, то буквально за последние три дня превратилась в балующуюся и хохочущую девчонку. Если что не по ней - кричит, но хорошо реагирует на строгое: "Не кричи!" Да, мама строгая бывает А как она купается в ванне! Первые три сидела смирно, только под конец начинала плюхать ручками, а потом ее как прорвало Ползает в воде на четвереньках, падает с размаху на живот, хохочет, уходит иногда под воду, но хоть бы что: вынырнет, сядет и по новой Постоянно что-то лепечет и поет. В ДР у нее стояла задержка предречевого развития, сейчас, по-моему, это развитие в норме. Новое слово Где? Это мы кошку по утрам ищем: "Где киса?" И Валя тоже у меня на руках: "Де? Де?" На папу реагирует по-особенному: говорит "папа" и высовывает язык Это он так с ней играет. вот у дочки и сформировалась связь Машет До свидания, теперь учим кивать вместо "спасибо".

    Кушает хорошо. Утром кашу, в обед густой суп, на полдник то творог, то омлет, вечером пюре с мясом или рыбой. В перерывах поедаем ягоды с грядок. Очень любит клубнику со сливками, я как-то себе сделала, Валюша у меня половину съела Услышит где музыку - начинает танцевать, ну, это понятно - девочка же
    Последний раз редактировалось Оксана888; 01.11.2012 в 16:58.

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #555
    Участник Аватар для Y.D.
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    208

    По фото действительно не видны Валюшины изменения, по крайней мере мне.
    Но видно, что ребенок счастлив !!!
    Прекрасная доця!!!

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #556
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 609

    Оксаночка, спасибо большое за поздравления с ДР. Посмотрела фото Валюшкины, до чего же сладкая девочка!!! Фото в полете чудесно и плюс еще с удовольствием вспоминаю знакомые места.

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #557

    Вчера Валюша ела с умным видом клубнику с листочками. Была крайне довольна. Видимо, вкусно Муж даже решил тоже так попробовать
    Последний раз редактировалось Оксана888; 01.11.2012 в 16:59.

  8. #558
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Вчера Валюша ела с умным видом клубнику с листочками. Была крайне довольна. Видимо, вкусно Муж даже решил тоже так попробовать ]
    Я вот сначала фотки поглядела а пото Вас почитала и пока смотрела думала , что Валюшка стала такая хитроморденькая) Простите за такое слово))) Но у нее моська как у лисички))) она уже и не та лялечка, которую обнять и плакать а плутишка маленькая! )))

    Оксана, а напишите пожалуйста как Вы привыкаете? как ощещения внутри себя? Вы уже Валюшина МАМА? или еще привыкаете?

    Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!

  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #559

    Юля, а мы тоже вчера с мужем смотрели фото, сделанные в ДР и сравнивали с той Валюшей, что у нас сейчас дома. Она стала не такая. Привыкла и я к ней (давно уже ), и она ко мне. Еду сегодня с работы, она с няней на улице стоит, разревелась, что не беру ее на ручки Но я торопилась ей полдник сделать, поцеловала ее и пришлось ей еще 15 минут погулять. Дома уже никто не представляет, что еще недавно ее не было с нами. Сегодня прям заходила, уверенно и подолгу. Такой маленький пузатик, сфоткаю как проснется

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #560
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Обожаю бровки домиком! Трогательная Валюшка такая!!!

Страница 56 из 547 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena