Страница 56 из 1003 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tania007 , на сообщение « Ну, старый совдеп. Но нахаляву... »
    #551
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Девочки кто ездил уже от фсс кроме санаторной карты нужно брать какиенибудь выписки ,анализы,справки???

  2. ответ для ктоты , на сообщение « Девочки кто ездил уже от фсс кроме... »
    #552
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Девочки кто ездил уже от фсс кроме санаторной карты нужно брать какие-нибудь выписки ,анализы,справки???
    на путевке был перечень чего надо, привики, то-сё, справка из СЭС (которая за 24 часа дается). реально в санатории это никого не интересовало

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #553
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    девоньки, может кто знает, что у них там с контрактами по кровообращению? в фсс звонила - говорят, как только, так сразу, позвоним в течении получаса...но никакой конкретной информации...тендеры, контракты...что нибудь заключено? и если нет -то когда? на сайте с закупками никак не могу сориентироваться...фсс на прошлой неделе подруга звонила - сказали заключают, я на этой - опять ничего не известно...я отчаялась, что-то уже не верится, что что-то достанется, могу поехать только до сентября, потом хоть завали меня путевками - на работе никак...

  4. ответ для malych , на сообщение « на путевке был перечень чего надо,... »
    #554
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    на путевке был перечень чего надо, привики, то-сё, справка из СЭС (которая за 24 часа дается). реально в санатории это никого не интересовало
    спасибо))))всю путёвку пересмотрела ничего нет(((значит ненадо

  5. ответ для feruza , на сообщение « Тендеры по эндокринке будут в... »
    #555

    Цитата Сообщение от feruza Посмотреть сообщение
    Тендеры по эндокринке будут в июне.Морей не дают,т.к. считают что, это желание мам ,ведь мы "незнаем" что,лучше нашему ребенку
    шикарно.. а по неврологии - не желание мам? странные они.. требовали бы бумагу от врача, что нам море надо, нам бы дали такую бумагу 100%, ибо у нас сопутствующее ихтиоз, а при нем море - самое известное лечение, нам и дома солевые ванны рекомендовали
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  6. #556
    Участник Аватар для feruza
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    шикарно.. а по неврологии - не желание мам? странные они.. требовали бы бумагу от врача, что нам море надо, нам бы дали такую бумагу 100%, ибо у нас сопутствующее ихтиоз, а при нем море - самое известное лечение, нам и дома солевые ванны рекомендовали
    бедный ребятенок! помучились бы они как,наши детки и мы с ними за одно,то думаю поменяли бы свою точку зрения.Действительно,все странно кто им сказал,что море нашим детям не надо

  7. ответ для malych , на сообщение « девоньки, может кто знает, что у них... »
    #557

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    отчаялась, что-то уже не верится, что что-то достанется, могу поехать только до сентября, потом хоть завали меня путевками - на работе никак...
    я тоже потом не могу, так мало того - потом нет и смысла то - не покупаться, а нам надо именно купаться.. и от города мы тоже не едем в этом году..
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  8. ответ для feruza , на сообщение « Тендеры по эндокринке будут в... »
    #558

    Цитата Сообщение от feruza Посмотреть сообщение
    Тендеры по эндокринке будут в июне.Морей не дают,т.к. считают что, это желание мам ,ведь мы "незнаем" что,лучше нашему ребенку
    Вы случайно не знаете, где отслеживать эти тендеры? И можно ли где-нибудь получить информацию сколько стоили путевки и проезд в прошлом году?

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #559
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 137

    Девочки, кто-нибудь узнавал уже цены на доп места? Никак не могу найти прямой тел отдела бронирования самого санатория.
    Вот это полный глюк - это турагентство, которое не предоставляет доп мест + они к тому же и большие хамы!!!:
    http://anapasochi.ru/anapa/rossiyanka/prices.html

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #560
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    А мне и по неврологии 4 года назад сказали, что на юг ничего нет - я отказалась вообще от их путевок.

Страница 56 из 1003 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena