Страница 56 из 859 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. #551
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Вот как-то тоже опасно... А вдруг он резко перестанет ночью расти, а база будет под подъем фигачить...Или вы по сенсору отслеживаете?
    ну сенсор же орет. А какие варианты? Либо базу временную выставлять часов после 12, либо корректировать уже основную
    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    У меня СлавЯна просыпается, если глюком ночью мерять. Я дала ей сок полу сонной, а после ЛО Либра на 5-10 мин зависает, " отвисла" 5.0 показывали, но я испугалась очень.
    Каждую ночь до 2х не ложусь, последние 2 вообще в 4-5 . Ночные гипы - это мой кошмар.
    а я теперь ложусь в 8 и гори оно огнем... встаю, правда в 4.30 ))))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #552
    Старожил Аватар для AbsolutelyUnfriendly
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Живой Родник
    Сообщений
    1 056

    всем здрасти))) давно не заходила.. почитала, поняла что сахара не у нас одних скакать начали ((( У сына гормоны начали играть -мама не горюй. поставили либру- теперь меряет сахар каждые полчаса.- раз в сутки стабильно дает скачек до 15-17 без причин -либо ночь/ либо день ( начиная с 16-00), а по утрам (школьные часы частенько помпу отключает на час-полтора). вообщем история как у большинства-день на день не приходится((

  3. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #553
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    Кстати да
    Дневной подъем во время полдника!
    Тоже имеет место быть!
    Если едим в это время обязательно сахар будет высокий, не хватает стандартного болюса
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #554

    Девочки, а кто-нибудь восстанавливал трансмиттер (замена батареек). Как после этого работает? Водонепроницаемость нарушается. Думаю, может, попробовать? Или это бессмысленное занятие. Если у кого-то есть контакт умельцев напишите, пожалуйста

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #555

    Есть ссылка на группу в ВК https://m.vk.com/club117122100, сама их услугами не пользовалась. И еще такая https://m.vk.com/xdrip

  6. ответ для Taisiy , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь восстанавливал... »
    #556
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Taisiy Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь восстанавливал трансмиттер (замена батареек). Как после этого работает? Водонепроницаемость нарушается. Думаю, может, попробовать? Или это бессмысленное занятие. Если у кого-то есть контакт умельцев напишите, пожалуйста
    Очень много кто пользуется. Ничего не нарушается. По отзывам работает и полгода и год. Лично у нас отработал 4 месяца. Сейчас вот новый получили б/п по гарантии.

  7. #557
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Очень много кто пользуется. Ничего не нарушается. По отзывам работает и полгода и год. Лично у нас отработал 4 месяца. Сейчас вот новый получили б/п по гарантии.
    Получили от того, кто батарею менял?
    Мне уже не раз предлагали купить мой старый, когда я в группе Декскома вопросы по трансмиттеру задавала. Потом в переписке выяснялось, что человек меняет батареи. Правда, не в Питере. Вы где меняли?


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  8. ответ для Natusik:) , на сообщение « Получили от того, кто батарею менял? ... »
    #558
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну сенсор же орет. А какие варианты? Либо базу временную выставлять часов после 12, либо корректировать уже основную
    Ну я поэтому и спросила, как отслеживают, у них сенсоры-то медтрониковские, а их вроде как с перебоями дают, не всегда есть. А так-то да, с сенсором все это можно ловить.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для Natusik:) , на сообщение « Получили от того, кто батарею менял? ... »
    #559
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Получили от того, кто батарею менял?
    Мне уже не раз предлагали купить мой старый, когда я в группе Декскома вопросы по трансмиттеру задавала. Потом в переписке выяснялось, что человек меняет батареи. Правда, не в Питере. Вы где меняли?
    Да. Но я сразу заказывлаа восстановленный. И такой же мне дали взамен, когда старый умер. Нет не в Питере. В Питере насколько я знаю, никто этим не занимается.
    Вот ребята https://m.vk.com/cgm24. У них весь комплект и заказывала для мониторинга. В т.ч. и транс.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #560

    Спасибо. Попробуем поэкспериментировать.

Страница 56 из 859 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena