Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556

Тема: Душ в пол или душевой угол в рамках городской квартиры?!

  1. #551

    . нам план в пибе будут делать, но заранее хочу подготовится, чтобы озвучить пожелания инспектору.

  2. #552

    Цитата Сообщение от онежек Посмотреть сообщение
    мы тоже мечтали о свободной душевой )))) реализовали....но вот столько нюансов вылезло, что если бы не умный муж и хороший сантехник, то давно бы отказалась от этой затеи))))
    разводка, герметизация, трап, заливка бетоном, герметизация, мозаика)

    поэтапно:




    Очень,очень интересно,как ведёт себя конструкция по прошествии времени.
    Тема актуальна,но парюсь,стоит ли овчинка выделки. Сильное желание в туалету сделать нишу под душ,объединив санузлы и перенести унитаз на метр от изначального места. внизу жилых помещений нет. Границы санузлов не трогаю вроде. Но вопрос целесообразности и затрат открыт. Хочу то хочу конечно. Но это ж сложнее,чем я предполагала изначально, очевидно.
    С трапом более менее ясно..
    А с освещением в нише,если она темная,как у кого?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  3. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #553

    сколько хоть примерно стоить может?
    Муж послал меня с этим трапом.
    Стяжки нет.
    Под квартирой соседей нет ,стояк общей канализации,теоретически можно по тихому врезаться. Но УК потом штраф нахлобучить может же...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    тел в профиле

  4. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #554
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Как поняла по фото выше , на всю площадь душевого угла залита стяжка. Информация о возможности согласования такой конструкции разнится( где- то, наверное, и можно) но я не хочу утяжелять плиты стяжкой, плюс категорически ничего монолитно зашивать . остается покупной поддон на ножках только?

  5. ответ для koshka0005 , на сообщение « Как поняла по фото выше , на всю... »
    #555

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Как поняла по фото выше , на всю площадь душевого угла залита стяжка. Информация о возможности согласования такой конструкции разнится( где- то, наверное, и можно) но я не хочу утяжелять плиты стяжкой, плюс категорически ничего монолитно зашивать . остается покупной поддон на ножках только?
    ну да, как то так.
    самое простое поставить ванну...за ней не надо трубы зашивать либо штробить
    тел в профиле

  6. #556

    Цитата Сообщение от путятична Посмотреть сообщение
    Это была моя мечта и я очень довольна. дырок у меня две- в душевой и под раковиной.
    Это был проект

    А это результат


    соседей не заливаем Пол поднят сильно. Перед ванной ступенька.
    Живой фото нет, это опять же проект
    красота какая..
    тел в профиле

  7. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #557

    и еще вопрос- панели вместо плитки на 3 стены в нише кто то клал?

Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena