Страница 56 из 786 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для LMarinaL , на сообщение « Добрый день! Инна подскажите,... »
    #551
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Добрый день! Инна подскажите, пожалуйста, хорошие отели в Колимбии или в другом местечке, но Средеземное море. Важен пляж, можно мелкую гальку и олл. В прошлом году были в Калипсо бич, очень понравилось. Но не очень бюджетно в этом году, а бронировать сами хотим.
    В Колимбии посмотрите Irene Palace, Kolymbia Sun, Kolimbia Sky, Mikri poli тоже очень хороший отельчик. Не знаю все ли они работают на олл. Пляж в Колимбии местами бывает с каменистым заходом, надо по отзывам смотреть. Так и в районе Линдоса тоже есть хорошие варианты, потом напишу вам, а то ребенок крутится под ногами.

  2. #552
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Ну как сказать бурная... есть бары, клубы. Но в общем-то если хотите бурной жизни, то найдете. В самом г. Родос более бурная и там два моря и конечно больше вариантов куда выйти. Хорошее море и пляж и в Родосе и в Фалираках, но развлечений в г. Родос побольше.
    Подскажите, а в Фалираках реально тихий райончик найти у моря, чтоб с детишками спокойно отдохнуть? В том году в Колимбии были, хочется поближе к г.Родос, ну и так, для разнообразия.
    спасибо)

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #553

    Девочки, а про Kalitea Sun Sky не подскажете что-нибудь? Вроде отзывы про отель неплохие, смущает что до пляжа 800 метров, насколько такое расстояние криминально? Мы всегда жили на 1-й линии и отели покруче , а вот в этом году смотрим на чем бы сэкономить...Муж говорит, возьмем машину и будет нам доступен любой пляж..а я вот думаю насколько в целом качество отдыха пострадает от того что море не близко..обычно его прямо в окно видишь и это такое счастье! Может кто-то отдыхал так?

  4. #554
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    В Колимбии посмотрите Irene Palace, Kolymbia Sun, Kolimbia Sky, Mikri poli тоже очень хороший отельчик. Не знаю все ли они работают на олл. Пляж в Колимбии местами бывает с каменистым заходом, надо по отзывам смотреть. Так и в районе Линдоса тоже есть хорошие варианты, потом напишу вам, а то ребенок крутится под ногами.
    Спасибо. Жду. Хотели другие острова посмотреть, но везде ветер смущает и цена билетов. Калипсо вне конкуренции, но не хочется повторяться, хотя встретили там пару семей посетивших разные острова и на Родосе в разных отелях ... и они возвращаются в Калипсо. Мы так уже в Испании "попадали". Хочется побывать хотя бы в разных отелях.

  5. #555
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в Фалираках реально тихий райончик найти у моря, чтоб с детишками спокойно отдохнуть? В том году в Колимбии были, хочется поближе к г.Родос, ну и так, для разнообразия.
    спасибо)
    Калипсо бич и вид на море...

  6. ответ для Natasha707 , на сообщение « Девочки, а про Kalitea Sun Sky не... »
    #556
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    18 332

    Цитата Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Kalitea Sun Sky не подскажете что-нибудь? Вроде отзывы про отель неплохие, смущает что до пляжа 800 метров, насколько такое расстояние криминально? Мы всегда жили на 1-й линии и отели покруче , а вот в этом году смотрим на чем бы сэкономить...Муж говорит, возьмем машину и будет нам доступен любой пляж..а я вот думаю насколько в целом качество отдыха пострадает от того что море не близко..обычно его прямо в окно видишь и это такое счастье! Может кто-то отдыхал так?
    Мы отдыхали в этом отеле несколько лет назад, в этом году едем снова. Нас прогулка до пляжа не напрягала совершенно, но мы любим ходить ногами, и вообще не счиьаем это расстоянием. Сам пляж каменистый, имейте это ввиду, не самый лучший мягко говоря.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  7. #557

    спасибо за ответ, ваши слова радуют

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #558

    Всем привет!Мы планируем с мужем и ребенком 3-х лет снять апартаменты на Airbnb с небольшой кухней и ориентацией на хороший пляж.У кого был такой опыт,может посоветуете местечко.

  9. #559

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    мы в этом году снова в Митсис Фалираки
    Подскажите пжл от какого ТО. Или самостоятельно бронировали. Мы в 2013 были в Митсис Родос Марис от Версы, но она закрылась и не у одного оператора Митсисов теперь не нахожу(((

  10. ответ для ...[OopsS]... , на сообщение « Подскажите пжл от какого ТО. Или... »
    #560
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от ...[OopsS]... Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл от какого ТО. Или самостоятельно бронировали. Мы в 2013 были в Митсис Родос Марис от Версы, но она закрылась и не у одного оператора Митсисов теперь не нахожу(((
    Воспользуйтесь сайтом слетать.ру, задайте даты пошире и длительность не 14, от 9 до 14 дней и всё увидите

Страница 56 из 786 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena