Страница 56 из 683 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. ответ для Reдж , на сообщение « Потому что я открываю глаза-включаю... »
    #551
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Потому что я открываю глаза-включаю сериал, закрываю глаза-выключаю. Короче, никакой жизни кроме сериала.
    Это ужас... сама такая, сейчас ничего не смотрю. Жду НД еженедельно только

  2. #552
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Можно конечно)) отправила вам личным сообщением) Если будете смотреть, поделитесь впечатлениями
    Начала...ну, смотрю, но отзыв неоднозначный.
    Во первых, понятно почему я не нашла его, он не Мертвая зона называется, это другой, этот называется Белая зона.
    Нудновато, для меня море нестыковок и глупостей, которые герои совершают на ровном месте, ну или по крайней мере непонятные мне поступки.
    Но досмотреть планирую, просто из любопытства чем там все закончиться

  3. ответ для Reдж , на сообщение « Потому что я открываю глаза-включаю... »
    #553
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Потому что я открываю глаза-включаю сериал, закрываю глаза-выключаю. Короче, никакой жизни кроме сериала.
    Немного вам завидую по белому )) здорово когда есть на это время! )

  4. ответ для Reдж , на сообщение « Потому что я открываю глаза-включаю... »
    #554
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Потому что я открываю глаза-включаю сериал, закрываю глаза-выключаю. Короче, никакой жизни кроме сериала.
    Безусловно подсаживаешься

  5. ответ для Reдж , на сообщение « Начала...ну, смотрю, но отзыв... »
    #555
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Начала...ну, смотрю, но отзыв неоднозначный.
    Во первых, понятно почему я не нашла его, он не Мертвая зона называется, это другой, этот называется Белая зона.
    Нудновато, для меня море нестыковок и глупостей, которые герои совершают на ровном месте, ну или по крайней мере непонятные мне поступки.
    Но досмотреть планирую, просто из любопытства чем там все закончиться
    Да, я кстати вечно названия путаю )))
    Когда начинала смотреть, впечатление тоже неоднозначное было... но потом распробовала
    Что касается нестыковок, я их не заметила. А где конкретно? Интересно на что я не обратила внимания )
    У меня создавалось впечатление, что я смотрю не на актёров, а на настоящих людей, у которых свой уклад жизни в маленьком городке, отрезанном от большого мира...

  6. #556
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Немного вам завидую по белому )) здорово когда есть на это время! )
    Да, завидовать особо нечему, мне эти сериалы не дают оторваться от кровати и пойти работать Я жиреть начала деть вечно ноет что меня от ноута не оторвать, так что завидовать нечему.

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Да, я кстати вечно названия путаю )))
    Когда начинала смотреть, впечатление тоже неоднозначное было... но потом распробовала
    Что касается нестыковок, я их не заметила. А где конкретно? Интересно на что я не обратила внимания )
    У меня создавалось впечатление, что я смотрю не на актёров, а на настоящих людей, у которых свой уклад жизни в маленьком городке, отрезанном от большого мира...
    Скрытый текст: Не то что нестыковки, а необъяснимые мне глупости. 
    Ну, самая мощная, которая мне не дает покоя в течении всего сериала, так это НАФИГА???? она отрезала себе верхние фаланги мизинца и безымянного? Ну не вынуть руку из кандалов таким способом. Ну и вообще как то у них там не хватает профессионализма или не знаю, неужели прям такие недалекие у них люди работают в ментах

  7. ответ для Reдж , на сообщение « Да, завидовать особо нечему, мне эти... »
    #557
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение


    Скрытый текст: Не то что нестыковки, а необъяснимые мне глупости. 
    Ну, самая мощная, которая мне не дает покоя в течении всего сериала, так это НАФИГА???? она отрезала себе верхние фаланги мизинца и безымянного? Ну не вынуть руку из кандалов таким способом. Ну и вообще как то у них там не хватает профессионализма или не знаю, неужели прям такие недалекие у них люди работают в ментах
    Почему вы думаете что нельзя вытащить? ) Когда человек оказывается в экстремальных условиях, на грани жизни и смерти, случаются невероятные вещи, которые сложно объяснить логически. А может у неё был такой стресс, что она сама не понимала, что делает...
    Интересно какие профессионалы работают у нас в глуши? ) Для меня например наоборот это достаточно правдиво. Люди живут сами себе предоставленные, их особо никто не контролирует вот они и не парятся.

  8. #558
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете что нельзя вытащить? ) Когда человек оказывается в экстремальных условиях, на грани жизни и смерти, случаются невероятные вещи, которые сложно объяснить логически. А может у неё был такой стресс, что она сама не понимала, что делает...
    Интересно какие профессионалы работают у нас в глуши? ) Для меня например наоборот это достаточно правдиво. Люди живут сами себе предоставленные, их особо никто не контролирует вот они и не парятся.
    Мдя, знания о том, как живут за МКАДом у меня практически отсутствуют, наверное моя беда, что я все таки по Питеру ровняюсь
    Скрытый текст: Смотрите в своё удовольствие!!!))) 
    Наручники можно снять либо сустав большого пальца вывернуть либо тогда отрезать пол кисти со стороны мизинца и безымянного, просто если отрезать фаланги-ну не снять будет, Вы просто попробуйте))) они не играют никакой роли в удержании, я бы поверила, если бы она себе большой палец отгрызла, хотя опять же, дело не в пальцах, а в самой кисти. Профессионалы в глуши, ну может не супер пупер, но уж минимальные знания то должны быть. С этим ребенком, почему не оцепили территорию, как так получилось что все были на одной стороне, а он на другой и бац-пропал, да и зачем надо было орать чтобы он не бросал ребенка, ну это ж ерунда, я понимаю, она не психолог, но все равно должна как то иметь более менее представление о ведении переговоров, ну неужели у них там в глуши в полицию берут просто с улицы, не проходя первоначальной подготовки?
    Короче, тут ведь главное-чтобы Вам нравилось! А у меня вечная проблема с криминальными фильмами, завязну на нестыковке и потом мусолю, хоть и знаю, что это всего лишь кино

  9. ответ для Reдж , на сообщение « Мдя, знания о том, как живут за МКАДом... »
    #559
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Вы просто попробуйте)))[/SPOILER]
    Как то не хочется )

    Да, я точно не кинокритик, ориентируюсь на ощущения, а не на логику в таких вещах как просмотр фильма.
    Есть сериал, тоже мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением, называется Американские Боги. Он вам наверное вообще не зайдет ) Не детектив однозначно, скорее сюрреализм или фантастика.

  10. #560
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Как то не хочется )

    Да, я точно не кинокритик, ориентируюсь на ощущения, а не на логику в таких вещах как просмотр фильма.
    Есть сериал, тоже мне очень нравится, жду продолжения с нетерпением, называется Американские Боги. Он вам наверное вообще не зайдет ) Не детектив однозначно, скорее сюрреализм или фантастика.
    Почему не зайдет? Очень даже, отсмотрела, жду продолжаения))) Я разнообразные жанры смотрю и люблю, я вообще фанат фэнтези, с этим, в наше время грустно, так что приходиться смотреть то, что есть.
    Да я тоже не критик, просто если о чем то имеешь свое представление, а показывают иначе-как то напрягает. Я с этим еще со времен Глухаря пытаюсь смириться, стараюсь, но иногда...бывает.

Страница 56 из 683 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena