Страница 56 из 2167 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »
  1. ответ для Tess , на сообщение « не, такой ответ не устраивает.:)) я не... »
    #551
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    не, такой ответ не устраивает. я не знаю ни одного примера, чтобы человек заезжал на длительный срок на 8-9 месяцев. У кого-нибудь есть такие реальные примеры из жизни? и так каждый год. Те, кто работают по контракту из менеджмента, контракт на год после испытательного, как правило
    на загородке таких примеров завались, и не только на летний сезон. к примеру, вчера заселяла на 7 мес с продлением как раз. люди собрались свой дом строить, хотят попробовать, как оно. почему на 7 мес - мне, в общем то, тоже понятно - если приживутся - тогда в период аренды попадает НГ, когда посуточно снимать коттедж стоит столько же, сколько на месяц если не приживутся - уведомив собственника в установленный срок расторгнуть договор досрочно им опять же ничто не мешает.
    на городской - тоже случалось у меня на разные сроки селить. к примеру, тех, у кого своя квартира достраивается. тогда пишут до предполагаемого срока сдачи с последующим продлением (или не продлением)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  2. #552
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    на загородке таких примеров завались, и не только на летний сезон. к примеру, вчера заселяла на 7 мес с продлением как раз. люди собрались свой дом строить, хотят попробовать, как оно. почему на 7 мес - мне, в общем то, тоже понятно - если приживутся - тогда в период аренды попадает НГ, когда посуточно снимать коттедж стоит столько же, сколько на месяц если не приживутся - уведомив собственника в установленный срок расторгнуть договор досрочно им опять же ничто не мешает.
    на городской - тоже случалось у меня на разные сроки селить. к примеру, тех, у кого своя квартира достраивается. тогда пишут до предполагаемого срока сдачи с последующим продлением (или не продлением)
    Не, ну это понятно, что сроки бывают разными и т.д. Меня интересует другое: у кого-нибудь есть реальный опыт такой регулярной сдачи- 9 мес, а потом 3 месяца на посуточной. У меня совсем другие примеры((( Моя коллега 4 года сдавала 2-ку в центре, ни разу не удалось так сделать. Никто не хочет селиться на 8-9 месяцев, а потом искать по новой квартиру, перевозить вещи, платить комиссию и т.д. Всегда получалось след. образом: сер мая- начало сентября отлично на посуточной, а потом месяц, простой, несколько дней, месяц-два, простой, НГ- посуточно или на месяц, где-то удавалось посуточно посдавать , в общем- ерунда.

  3. ответ для Tess , на сообщение « Не, ну это понятно, что сроки бывают... »
    #553
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Не, ну это понятно, что сроки бывают разными и т.д. Меня интересует другое: у кого-нибудь есть реальный опыт такой регулярной сдачи- 9 мес, а потом 3 месяца на посуточной. У меня совсем другие примеры((( Моя коллега 4 года сдавала 2-ку в центре, ни разу не удалось так сделать. Никто не хочет селиться на 8-9 месяцев, а потом искать по новой квартиру, перевозить вещи, платить комиссию и т.д. Всегда получалось след. образом: сер мая- начало сентября отлично на посуточной, а потом месяц, простой, несколько дней, месяц-два, простой, НГ- посуточно или на месяц, где-то удавалось посуточно посдавать , в общем- ерунда.
    я поняла, о чем ты
    и примеров регулярной успешной сдачи на 3 мес посуточно а потом на 9 долгосрочно - тоже не зняю
    долгосрочники да - в общей массе на 6-7-8-9 месяцев селиться не хотят, хотя и на 11 месяцев договор - это ни разу не гарантия
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #554
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 887

    Коллеги, как в городе спрос на посуточку?
    У меня в Пушкине сдается с перерывами. Вобщем-то пока я не почувствовала усталости от посуточки. Наверное, потому что недолго пока сдаю. Меньше месяца.

  5. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Коллеги, как в городе спрос на... »
    #555

    Не подскажите базу объявлений о сдаче от собственников?

  6. #556
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Divanova86 Посмотреть сообщение
    Не подскажите базу объявлений о сдаче от собственников?
    а такие есть в природе? чтобы там Огенты замаскированные не попадались?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #557
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    а такие есть в природе? чтобы там Огенты замаскированные не попадались?
    есть.
    правда, ряд собственников желает получить комиссию 50%
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  8. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Коллеги, как в городе спрос на... »
    #558
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Коллеги, как в городе спрос на посуточку?
    У меня в Пушкине сдается с перерывами. Вобщем-то пока я не почувствовала усталости от посуточки. Наверное, потому что недолго пока сдаю. Меньше месяца.
    А доход-то радует по сравнению с долгосрочкой?

  9. ответ для Panther , на сообщение « А доход-то радует по сравнению с... »
    #559
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А доход-то радует по сравнению с долгосрочкой?
    Радует )))
    Но понимаю, что это ненадолго.
    Не думаю, что в Пушкине будет такой спрос круглый год.
    Елена

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #560
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 887

    Коллеги, нужен совет.
    Я уезжаю в отпуск на две недели, а в это время у меня приезжают-уезжают постояльцы.
    Придется просить людей, чтобы принимали-убирали-провожали. Сколько им заплатить?
    К сожалению, подруги в эти дни будут работать, а сестра тоже уедет
    Есть вариант попросить приятельницу из Пушкина или агента, которая на следующий день после отъезда "моих" жильцов хочет заселить в мою квартиру "своих".

Страница 56 из 2167 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena