Страница 56 из 520 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для PRADA , на сообщение « У меня двое детей. Не в состоянии я с... »
    #551
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    У меня двое детей. Не в состоянии я с ними на такие подвиги(
    я в прошлом году с мальчишками поехала на Кипр,денег в обрез,моря хочется и тепла.Ну пляжи,мороженку сходить купить.Два три раза выходили гуляли пешком,старший инвалид еле ползает,младшему 6 было.Тем не менее в 17 выходишь ,берешь мороженку,попить и шлепаешь.Нашли такую пиратскую пещеру мы,красивые фото и тд.Так что варианты есть)))Просто вдоль дороги ходили,очень нравятся южные растения,такие цветы красивые,вечером пахнет все.


  2. ответ для joker , на сообщение « я в прошлом году с мальчишками поехала... »
    #552
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    я в прошлом году с мальчишками поехала на Кипр,денег в обрез,моря хочется и тепла.Ну пляжи,мороженку сходить купить.Два три раза выходили гуляли пешком,старший инвалид еле ползает,младшему 6 было.Тем не менее в 17 выходишь ,берешь мороженку,попить и шлепаешь.Нашли такую пиратскую пещеру мы,красивые фото и тд.Так что варианты есть)))Просто вдоль дороги ходили,очень нравятся южные растения,такие цветы красивые,вечером пахнет все.
    На Кипр я бы поехала. Мы там были. Почти всё видели. Можно и на пляже просто время провести. Не обидно) Но он дороже Греции в этом году((

  3. ответ для PRADA , на сообщение « А есть какое-нибудь место в греции, где... »
    #553

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А есть какое-нибудь место в греции, где совсем нечего смотреть и некуда ездить? Денег в этом году только на отель. На экскурсии, аренду машины и тд не хватит. Хочется чтобы не обидно было, что кроме пляжа ничего не видели)
    поменяйте свое отношение к этому))
    выехать на море из нашего болота огромное такое счастье)))
    я 2 года подряд никуда дальше своего места проживания не выезжала, но мне было чудесно)
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  4. #554
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
    Вот это мы любим)
    Подскажите, а где-то на месте можно найти карты пешеходных маршрутов, например в инфопунктах?
    Базируемся в Никити, сняли машинку на 3 недели.
    И никто не забирался на Олимп без ночевки, не до верха конечно, а насколько возможно?
    Искали подобные карты-не нашли. Жили в Никити, брали велосипеды, ездили и ходили по окрестностям - просто куда глаза глядят. Походить там есть где, старая часть Никити - наверху, соседние пляжи.

  5. ответ для PRADA , на сообщение « На Кипр я бы поехала. Мы там были.... »
    #555
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    На Кипр я бы поехала. Мы там были. Почти всё видели. Можно и на пляже просто время провести. Не обидно) Но он дороже Греции в этом году((
    я не к тому что на Кипр ехать)))а к тому что чно прогуляться,походить,посмотреть даже в вашем составе.Автобусы наверняка ходят


  6. #556
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Искали подобные карты-не нашли. Жили в Никити, брали велосипеды, ездили и ходили по окрестностям - просто куда глаза глядят. Походить там есть где, старая часть Никити - наверху, соседние пляжи.
    Расскажите пож-та, где брали велосипеды и стоимость, если помните

  7. ответ для PRADA , на сообщение « На Кипр я бы поехала. Мы там были.... »
    #557
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    На Кипр я бы поехала. Мы там были. Почти всё видели. Можно и на пляже просто время провести. Не обидно) Но он дороже Греции в этом году((
    Не боитесь Родоса! Даже в 2015, когда говорили про беженцев, которые ночуют в кустах на набережной, мы ни одного не видели за 2 недели, а ездили в город раз 5-6. Любят люди страхи наводить....

  8. ответ для PRADA , на сообщение « Так вот и хочется никуда не ездить, не... »
    #558
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Так вот и хочется никуда не ездить, не потому что денег нет, а потому что смотреть нечего) тогда не очень обидно выходит. Пока как раз халкидики смотрю. Родос конечно подешевле, но почему-то меня смущает близость турции и др неспокойных стран.
    На Родосе прекрасно и спокойно.

  9. ответ для PRADA , на сообщение « Так вот и хочется никуда не ездить, не... »
    #559
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Так вот и хочется никуда не ездить, не потому что денег нет, а потому что смотреть нечего) тогда не очень обидно выходит. Пока как раз халкидики смотрю. Родос конечно подешевле, но почему-то меня смущает близость турции и др неспокойных стран.
    А какие страны сейчас спокойные? По всей Европе беженцы и теракты. В Турции на курортах еще и поспокойнее будет, чем где-нибудь в Германии в крупном городе с беженцами или в Париже с арабами.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. ответ для Nema , на сообщение « А какие страны сейчас спокойные? По... »
    #560

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    А какие страны сейчас спокойные? По всей Европе беженцы и теракты. В Турции на курортах еще и поспокойнее будет, чем где-нибудь в Германии в крупном городе с беженцами или в Париже с арабами.
    +1

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

Страница 56 из 520 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena