Страница 56 из 383 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для МиМиМишки , на сообщение « В Sun Palas нет территории. Там вся... »
    #551
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    В Sun Palas нет территории. Там вся территория это только вокруг бассейна. Но номера большие. Правда некоторые "дизайнерские" решения вызывают недоумение. Например мы так и не смогли понять зачем в ванной окно В плане еды, в 2017, было много и вкусно. Были в июне, места на пляже хватало всегда. А мы раньше 10 утра на пляже не появляемся.
    Вокруг бассейна и понравилась больше, чем в других отелях)

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #552
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Таня, а Ваш отзыв об Адонис есть?

  3. ответ для Голубица , на сообщение « Таня, а Ваш отзыв об Адонис есть? »
    #553
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    Таня, а Ваш отзыв об Адонис есть?
    Да как то нет, мы были то там всего 5 дней, на весенних каникулах, я писала по приезду пару строк, простенькая пятёрка, чисто, вкусно. Есть крытый приличный бассейн, хамам, парная, бильярд, вот и все развлечения. Тихо, мило, нам понравилось.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Да как то нет, мы были то там всего 5... »
    #554
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Да как то нет, мы были то там всего 5 дней, на весенних каникулах, я писала по приезду пару строк, простенькая пятёрка, чисто, вкусно. Есть крытый приличный бассейн, хамам, парная, бильярд, вот и все развлечения. Тихо, мило, нам понравилось.
    А что рядом интересного? Город же. Детские площадки? Парк?

  5. #555
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    А что рядом интересного? Город же. Детские площадки? Парк?
    Это не совсем город, это район Лара, тихий, спокойный. Парки там повсюду, детские площадки тоже имеются. В центр, где вся движуха, надо ездить на городском автобусе, остановка напротив отеля, ехать минут 15-20. Рядом Мигрос, два Карфура, Шок, торговый центр Лаура.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  6. #556
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Спасибо)

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #557
    Мега-элита Аватар для mar-borodina@mail.ru
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    м.Автово ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    1 008

    Были в 2-х seher на 1 линии, 4* и 5*.
    В 5* понравилось больше: номер и питание лучше немного , атмосфера в ресторане , бассейн, анимация... Можно пользоваться всем общим, кроме ресторана .
    В этом году ездили в Cesars. Он лучше по всем параметрам, чем seher. Цена одинаковая
    Ну и в этом году прогулялись до seher. Как-то мне не понравилась "загородка", линия купания... Раньше она была далеко , на глубине . А в этом году там люди реально стояли, им по грудь было . Запах от печки я не чувствовала . Но холодное течение иногда было! Лучше в ходить купаться по другую сторону речки. 2 минуты, а вода совсем другая .

  8. ответ для Голубица , на сообщение « Спасибо) »
    #558
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Мне он тоже не нравится, как Сехер
    Мерве Сан и Венус более менее по цене
    С Мерве Сан аккуратнее, в районе их пляжа дно было какое-то странное. Наверное, это то, что называется природной плитой. И причал для пиратских кораблей.

  9. #559
    Элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    С Мерве Сан аккуратнее, в районе их пляжа дно было какое-то странное. Наверное, это то, что называется природной плитой. И причал для пиратских кораблей.
    Моя коллега в октябре была с детьми в Мерве Сан. Дети ныряли с подводных камней, как она сказала, страшновато было
    Вторая была в Чинаре, очень понравился заход в воду

  10. ответ для mar-borodina@mail.ru , на сообщение « Были в 2-х seher на 1 линии, 4* и 5*. ... »
    #560

    Цитата Сообщение от mar-borodina@mail.ru Посмотреть сообщение
    Были в 2-х seher на 1 линии, 4* и 5*.
    В 5* понравилось больше: номер и питание лучше немного , атмосфера в ресторане , бассейн, анимация... Можно пользоваться всем общим, кроме ресторана .
    В этом году ездили в Cesars. Он лучше по всем параметрам, чем seher. Цена одинаковая
    Ну и в этом году прогулялись до seher. Как-то мне не понравилась "загородка", линия купания... Раньше она была далеко , на глубине . А в этом году там люди реально стояли, им по грудь было . Запах от печки я не чувствовала . Но холодное течение иногда было! Лучше в ходить купаться по другую сторону речки. 2 минуты, а вода совсем другая .
    Кстати , буйки совсем близко

Страница 56 из 383 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena