Страница 56 из 906 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Extrem , на сообщение « Я училась в автошколе Росто 4 на... »
    #551

    Цитата Сообщение от Extrem Посмотреть сообщение
    Хотя есть и свои плюсы- у нас не требовали никаких обязательных допнакатов.
    я подписала договор, согласно которому обязуюсь взять 3 часа допнаката если завалюсь (правда не помню завалиться надо в школе или в гаи), короче никто ничего с меня не потребовал, а сама не захотела

    Цитата Сообщение от Extrem Посмотреть сообщение
    А вот с инструктором по вождению мне очень очень повезло!Если кто-то пойдет в эту школу и попадет к Максимову Денису Викторовичу-то можете начинать радоваться!
    а какие проблемы-то? на первом занятии по теории говоришь:" я хочу...." и собственно все. У нас перед началом практики даже переспросили типа у кого еще какие пожелания

  2. #552
    Extrem
    Guest

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    я подписала договор, согласно которому обязуюсь взять 3 часа допнаката если завалюсь (правда не помню завалиться надо в школе или в гаи), короче никто ничего с меня не потребовал, а сама не захотела:
    Просто я слышала,что есть такие автошколы, в которых ,если не сдашь школьный экзамен, нужно обязательно брать доп накаты ,которые стоят ну оочень дорого!


    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    а какие проблемы-то? на первом занятии по теории говоришь:" я хочу...." и собственно все. У нас перед началом практики даже переспросили типа у кого еще какие пожелания
    у нас тоже спросили а потом все равно сделали по другому!

  3. ответ для Darusia@ , на сообщение « АВТОШКОЛА НЕВО-КЛАСС »
    #553
    Мега-элита Аватар для Ksalina
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Коллонтай ул.
    Сообщений
    2 725

    Посоветйте, пожалуйста, автошколу в Невском районе (пр.Большевиков, Дыбенко)

  4. ответ для Extrem , на сообщение « Просто я слышала,что есть такие... »
    #554
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от Extrem Посмотреть сообщение
    Просто я слышала, что есть такие автошколы, в которых, если не сдашь школьный экзамен, нужно обязательно брать доп накаты, которые стоят ну оочень дорого!
    В автошколе ТУР такая схема. Но допнакаты там стоят как и в среднем по городу.
    Я вот завалила парковку (сбила капотом стойку ), старший инструктор написал 2 доп.наката - и на переэкзаменовку через неделю.

  5. ответ для Ksalina , на сообщение « Посоветйте, пожалуйста, автошколу в... »
    #555
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, автошколу в Невском районе (пр.Большевиков, Дыбенко)
    ТУР, есть там у них филиал. Вот там мне инструктор очень понравился АЛЕКСЕЙ на хонде акцент. Пожалуй, единственный из школьных ТУРовских инструкторов, кто действительно УЧИТ + с ним хорошо морально. На экзамене очень поддержал, хоть и немного расстроился моему желанию сдавать самостоятельно без проплат . Но сдавать с ним экзамен в ГАИ было просто и очень весело.

    Про теорию - не скажу, не знаю. Но я её сама выучила, по интернету .

  6. ответ для kket , на сообщение « ТУР, есть там у них филиал. Вот там мне... »
    #556
    Мега-элита Аватар для Ksalina
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Коллонтай ул.
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    ТУР, есть там у них филиал. Вот там мне инструктор очень понравился АЛЕКСЕЙ на хонде акцент. Пожалуй, единственный из школьных ТУРовских инструкторов, кто действительно УЧИТ + с ним хорошо морально. На экзамене очень поддержал, хоть и немного расстроился моему желанию сдавать самостоятельно без проплат . Но сдавать с ним экзамен в ГАИ было просто и очень весело.

    Про теорию - не скажу, не знаю. Но я её сама выучила, по интернету .
    Спасибо Вам огромное

  7. ответ для Ksalina , на сообщение « Спасибо Вам огромное:flower: »
    #557
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    0

    Посоветуйте школу м. Академическая, Гражданский проспект???
    Бесконечная

  8. #558
    Участник Аватар для Авдюшка
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    п. Саперный
    Сообщений
    150

    Я училась в "Весте", Колпинский р-н, пос. Металлострой.

    Школа так себе, учат тоже нормально. НО !!!!! я начала учиться в августе, и до сих пор у меня еще не было экзамена в ГАИ!!!!!! Там вечно какая то волокита с бумагами. Группа, кот начала учиться позже меня, уже сдала, а я вот мучаюсяяяяяяяяяяяяяяяяя, права хочу!!!
    По 10ти бальной - 3! Даже мой инструктор говорил, что не школа , а г....
    Кстати инструктор попался нормальный Сергей на Матизе, хоть и орал на меня, зато выучил хорошо, посмотрим теперь, как сдам в ГАИ

  9. ответ для Ksalina , на сообщение « Посоветйте, пожалуйста, автошколу в... »
    #559
    Мега-элита Аватар для MarinaSmirnova
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
    Посоветйте, пожалуйста, автошколу в Невском районе (пр.Большевиков, Дыбенко)
    Сейчас учусь в школе Нево-Класс. На Дальневосточном пр., где коммерческое МРЭО.
    Пока все очень-очень нравится.
    Говорят, что школа без взяток вообще!
    Сергей 21 лет (05.09.1997). Тимур 16 лет (24.07.2002) . Назар 5 лет (07.08.2011)

    Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)

    Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

  10. #560
    Мега-элита Аватар для Ksalina
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Коллонтай ул.
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
    Сейчас учусь в школе Нево-Класс. На Дальневосточном пр., где коммерческое МРЭО.
    Пока все очень-очень нравится.
    Говорят, что школа без взяток вообще!
    Спасибо..Буду выбирать..

Страница 56 из 906 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena