Страница 56 из 124 « Первая 64652535455565758596066106 Последняя »

Тема: " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж с места события

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « Вот такая картинка наглядная есть... »
    #551
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Вот такая картинка наглядная есть



    Отправлено из Tapatalk
    Именно эту картинку мне дала наш землеустроитель. Уточнила, что с жилым домом нужно очень точно все цифры соблюсти, а то не зарегистрируют -строго сейчас. У меня переулок, получается по три метра от забора и межи. Я отступил от межи 4! метра, от забора -три. Вколотил в землю колышки- размеры дома, который когда-нибудь будет. Во всяком случае место для него застолбил!

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « Именно эту картинку мне дала наш... »
    #552
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Именно эту картинку мне дала наш землеустроитель. Уточнила, что с жилым домом нужно очень точно все цифры соблюсти, а то не зарегистрируют -строго сейчас. У меня переулок, получается по три метра от забора и межи. Я отступил от межи 4! метра, от забора -три. Вколотил в землю колышки- размеры дома, который когда-нибудь будет. Во всяком случае место для него застолбил!
    Росреестру фиолетово на все эти отступы)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #553
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    На карьтнке не указано расстояние между домами, это важно.

  4. Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Росреестру фиолетово на все эти отступы)
    Это понятно. Просто есть еще сами люди, которые эти замеры делают. И мне сказали чисто из практики. Мое дело маленькое- зарегить дом, когда он будет построен.

  5. #555
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    На карьтнке не указано расстояние между домами, это важно.
    С этим у нас вообще нет проблем. Все дома стоят строго лицом на юг, задом-на север! И все стоят очень далеко друг от друга. Этот момент тоже учитывал при планировке. Поэтому другого места под дом особо не было. На участке справа- вдоль проулка в правом углу, а на участке слева- вдоль проулка , в левом углу. И я планирую поставить вдоль проулка в левый угол. Это если смотреть на участки , стоя лицом к ним на нашей улочке. Можно было еще всунуть на место вагончика, но тогда стороны света не очень попадали- улочка чисто юг-север проходит. На улочке, перпендикулярной нашей, тоже практически все дома стоят строго лицом на юг. Деревня!!!

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #556
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    А сколько от будущего дома до бани получается?

  7. #557
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    А сколько от будущего дома до бани получается?
    Больше 30 метров точно!

  8. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #558
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Вот нашел фото зимнее. Виден колодец и мой лес( где дятел живёт!). И виден на заднем плане соседский забор. Вот за лесом вдоль улочки будет дом. А баня осталась справа за кадром.

  9. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #559
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Все! Закупился по-полной. Одну закупку сделал в Волховском Вимосе. Там сейчас как раз акции на утеплитель, ОСБ. Набрал полную Газель. Доставка в течение полудня всего 1700р. Этот момент стал ключевым. А вот с кольцами бетонными опять шоу вышло. Если цена вкусная- доставка просто конская. Или кольца непонятные. Нашел в Металлострое на заводе, с доставкой пришлось торговаться. Получилось кольца по 1600р., доставка и разгрузка 8500. 110 км ехать . Теперь только работать! Завтра выезжаем ...

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « Все! Закупился по-полной. Одну закупку... »
    #560
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    да, с кольцами бетонными реальный головняк.
    Я так одно кольцо маленького диаметра 800 вроде покупала.
    Доставка получалась дороже кольца.
    Но нашла нормальную доставку из Питера. Чуть в обморок не упала, когда увидела, что кольцо привезли в обычном каблуке


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

Страница 56 из 124 « Первая 64652535455565758596066106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena