Страница 56 из 263 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для утречко , на сообщение « Хороший такой врач все же Дмитрий... »
    #551
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *м* Посмотреть сообщение
    Хороший такой врач все же Дмитрий Леонидович, сказал что папе повезло, потому что например пока мы сидели он смотрел другое видео другого дяди, так вот его он не берет на операцию, там вообще беда... А нам говорит у вас все нормально решайтесь и все)
    Ну во общем отдали документы на квоту!)! Все, недели через 2-3 позвонят!)
    Морально готовим папу
    Конечно пока сидели ждали, там такие персонажи ходят и бабушки и дедушки под 80 и старше лет и все после таких операций!) я говорю пап ты молодой тебе все должно хорошо даться!
    Ну конечно молодой еще, справится. Главное - настрой. Побольше давайте ему положительных отзывов, стройте планы на будущее. У моего папы прошло уже оказывается? почти два года после операции. Конечно и для него и для нас - как будто совсем недавно, так все живо стоит перед глазами. Но ему тоже говорили тогда, что молодой и все будет в порядке. И вообще врачи твердили, что если выбирать между стентированием и АКШ, то если возраст и здоровье позволяют, однозначно лучше АКШ. Да, несравнимо тяжелее переносится, но и долгосрочные прогнозы надежнее. Папа чувствует себя отлично, никаких проблем нет. До инфаркта курил всю свою сознательную жизнь. После инфаркта еще в больнице купил самые мерзкие сигареты чтоб самому противно было. Так и отучился.

  2. #552

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Ну конечно молодой еще, справится. Главное - настрой. Побольше давайте ему положительных отзывов, стройте планы на будущее. У моего папы прошло уже оказывается? почти два года после операции. Конечно и для него и для нас - как будто совсем недавно, так все живо стоит перед глазами. Но ему тоже говорили тогда, что молодой и все будет в порядке. И вообще врачи твердили, что если выбирать между стентированием и АКШ, то если возраст и здоровье позволяют, однозначно лучше АКШ. Да, несравнимо тяжелее переносится, но и долгосрочные прогнозы надежнее. Папа чувствует себя отлично, никаких проблем нет. До инфаркта курил всю свою сознательную жизнь. После инфаркта еще в больнице купил самые мерзкие сигареты чтоб самому противно было. Так и отучился.
    вот мама мне говорит что не говори много
    а я наоборот готовлю, каждый день твержу, что все нормально будет, что та придется чуть чуть постараться, потом то потом это, мол оправишься и ничего)) зато потом жить и жить) вообщем психологически настраиваю) ему точно это надо я знаю..с его эмоциями
    Правда конечно он все равно пока курит..но не как раньше...раньше паровоз...а так вот вчера насчитала раз 5 покурил...вот меня тролько это беспокоит

  3. #553
    Старожил Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    683

    Позвонил папа, говорит, что уже 27 прямо из санатория приглашают в Алмазова...судя по всему,на повторное стентирование....уххххх...теперь мысли разные и основная:не слишком ли это рано, учитывая что после инфаркта и первого стентирования прошел всего месяц? Пытаюсь найти информацию об оптимальном временном промежутке, но что то ничего не попадается....прокомментируйте пожалуйста ситуацию? Хорошо, что так быстро все или лучше повременить?

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #554
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    36

    Маме предстоит операция АКШ через неделю примерно в 1 Меде. Требуется кровь второй группы отприцательный резус, вторая подруппа. Если кто-то может сдать, напишите в личку, расскажу куда.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #555

    Хм, а нам дали памятку что не обязательно, но желательно что бы сдали минимум 4 человека кровь и сказали что любую, не обязательно по группе крови больного
    У меня у папы как у вас кровь) но ему тоже надо видать

  6. ответ для утречко , на сообщение « Хм, а нам дали памятку что не... »
    #556
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    36

    да, про четыре человека сказали, примут с радостью любую, но сейчас второй отрицательной нет в наличии вообще.

  7. #557
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Академка
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от зиа Посмотреть сообщение
    да, про четыре человека сказали, примут с радостью любую, но сейчас второй отрицательной нет в наличии вообще.
    лучше пишите в раздел "Им нужна наша помощь"(Помощь людям больным тяж.заболеваниями), тема "Донорство" или создайте здесь отдельную тему,так быстрей найдете доноров, я так 2-х чел.нашла

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #558

    у меня вторая отрицательная, папе буду сдавать, у него такая же
    но я пока все равно болею((

  9. #559
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    И вообще врачи твердили, что если выбирать между стентированием и АКШ, то если возраст и здоровье позволяют, однозначно лучше АКШ.
    Ага...мне тоже один хирург твердил про это,но я фома не верующий побегал по другим менее заинтересованным врачам и по итогу второй стент а шунтирование не нужно.Просто с шунтирования бабла больше бригада имеет и чем моложе и крепче клиент то и рисков меньше.
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  10. #560
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
    Ага...мне тоже один хирург твердил про это,но я фома не верующий побегал по другим менее заинтересованным врачам и по итогу второй стент а шунтирование не нужно.Просто с шунтирования бабла больше бригада имеет и чем моложе и крепче клиент то и рисков меньше.
    И тут бизнес... Жутковато стало, не хочу об этом думать даже

Страница 56 из 263 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena