Страница 56 из 234 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Baggy , на сообщение « А моей младшей без долфинов отиты... »
    #551
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А моей младшей без долфинов отиты часто. А я как раз гайморит подхватила, когда про него не знала еще. Зато несколько раз он меня спасал. Детям не рискую, так как они не знают как правильно пользоваться им
    Я ей сама промывала. Ей лет 5- 6 было. Тоже часто случались, сейчас переросла видимо... ттт

  2. ответ для июняша , на сообщение « Поныть всегда можно) А что такое со... »
    #552
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Поныть всегда можно) А что такое со старшим? Я не знаю всех нюансов, но может можно сходить в ЖК пока старший в клинике? Там должны дать направление на скрининг. Или вам обязательно на Тобольской надо его делать?
    Я-сопровождающая, по идее можно... но два дня точно выпадут: день операции и первые сутки. Я хочу на тобольской в МГЦ скрининги делать, Только надо направление. А Жк, к которой сейчас отношусь- я там не была ни разу(( вообще не представляю как попасть.. номерков к врачу по участку просто нет уже в течении месяца.

    У меня у обоих костная патология. Ни у кого больше нет такого в роду. У старшего будет пятая операция, у младшего ближе к лету вторая. Это генетическое, редкое, поэтому мне можно бесплатно на тобольской скрининги делать. Мутация у моих спонтанная. Старший даже в Москве обследован в МГНЦ..

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #553
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Ничего себе, как бывает. А как это проявилось? Или это видно ещё в утробе? Здоровья вам и сил все преодолеть [emoji1320]

  4. ответ для Lucky way , на сообщение « Ничего себе, как бывает. А как это... »
    #554
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Ничего себе, как бывает. А как это проявилось? Или это видно ещё в утробе? Здоровья вам и сил все преодолеть [emoji1320]
    Спасибо.
    В утробе этого не видно на узи, увы(

  5. ответ для begAnytaya , на сообщение « Прочитала тут про 11 проколов и... »
    #555
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Прочитала тут про 11 проколов и очканула [emoji27] сегодня с утра заложило нос.. попеременно, то одну ноздрю , то другую..
    так-то у меня с самого начала ринит беременных, он вообще меня все беременности преследует, плюс у ЛОРа была, сказал, очень узкие носовые проходики и искривлённая носовая перегородка. Но сейчас прям чувствую, что не ринит это уже [emoji24]
    Заливаюсь аквалором, грипферон еще зачем-то запшикала, чтоб себя наверное, успокоить [emoji849]
    Вспоминаю вторую беременность и адский гайморит на 7 неделе с антибиотиками (правда обошлось без проколов), но все равно стремно[emoji37]
    Чем ещё можно «пробить» нос?
    Синупрет нельзя же нам?
    У меня в прошлую беременность так заложило нос, что вообще ничего не помогало( Неделю вообще не дышал нос( Это был ад(

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #556
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Я ей сама промывала. Ей лет 5- 6 было. Тоже часто случались, сейчас переросла видимо... ттт
    Я вообще никогда детям нос не промывала. Отитов не было ни у одного из четверых[emoji848] но они вообще редко болеют

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  7. ответ для ella22 , на сообщение « А вообще ...можно поныть? У меня... »
    #557
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    А вообще ...можно поныть?

    У меня были планы на первую неделю марта... выписка(дети сейчас на реабилитации), потом быстро в детскую пк , чтобы бумаги подготовили для вмп, потом ещё быстрее в Жк(хз правда как) , уже 10недель будет срок. Надо брать направление на тобольсккую, чтобы успеть к генетику и потом на скрининг к ним.. ещё и на Шкапина в минздрав успеть тоже на той же неделе.. а мне сегодня вечером звонит зав отделения и обламывает все мои планы своими. Старший ещё на 10 дней в клинике останется на хирлечение ... с одной стороны здорово, ребёнок ждёт, с другой стороны , блин, как все успеть?!
    Всё успеется)))
    У меня вообще последнее время вся жизнь такая: как бы всё успеть))) Причём я люблю делать всё последовательно и когда приходится делать всё одновременно меня это полностью выбивает из колеи((( Да и плюсом у меня же своеобразный токсикоз: лень, апатия, бессилие... Будь моя воля я бы каждую беременность уползала на необитаемый остров с температурой воздуха 23 градуса и жыла бы там до родов, жрачку и книги только выкидывайте с вертолёта)))

  8. ответ для ella22 , на сообщение « Я-сопровождающая, по идее можно... но... »
    #558
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    Я-сопровождающая, по идее можно... но два дня точно выпадут: день операции и первые сутки. Я хочу на тобольской в МГЦ скрининги делать, Только надо направление. А Жк, к которой сейчас отношусь- я там не была ни разу(( вообще не представляю как попасть.. номерков к врачу по участку просто нет уже в течении месяца.

    У меня у обоих костная патология. Ни у кого больше нет такого в роду. У старшего будет пятая операция, у младшего ближе к лету вторая. Это генетическое, редкое, поэтому мне можно бесплатно на тобольской скрининги делать. Мутация у моих спонтанная. Старший даже в Москве обследован в МГНЦ..
    Сил и здоровья вам!

  9. ответ для Baggy , на сообщение « А Вы уверены, что срок и там и там... »
    #559
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что срок и там и там акушерский? А то мне на одном узи эмбриональный написали.
    Да, я уточняла. И врач один и тот же

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #560
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Кажется мне, что дольфин хорош до определенного возраста, пока у детей что-то там недоформировалось (то ли перегородка какая-то, то ли просто каналы широкие еще). А потом да, вот те опасности начинаются, о которых вы пишете

Страница 56 из 234 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena