Страница 56 из 649 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Betelgeuse , на сообщение « А там только самовывоз? »
    #551
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    А там только самовывоз?
    есть доставка до подъезда... но разгружать придется самим (грузят со склада их грузчики)... До Питера стоимость 2500р партия до 1500 кг, доставка в северные районы 3000. Но мы взяли самовывозом, живем недалеко, на складе резервируют оплаченную и можно вывозить по частям в течении недели или двух. В нашу легковушку нормально влазит 10-12 квадратов, если напрячься-то до 20. Сегодня забрали примерно 1/3 от заказа, договорились завтра еще немного забрать. При нас довольно много приезжало народа на своих очень небюджетных машинах, грузили плитку в мерседесы и уезжали. Из чего решила что наверное это довольно выгодно. Для безлошадных: маршрутка на Никольское от метро Рыбацкое ходит. Машиной можно ехать по Московскому шоссе до поворота на Никольское, или от Рыбацкого до Отрадного и там поворот на Никольское.
    De gustibus non est disputandum

  2. #552
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светлана Куклина Посмотреть сообщение
    ааа я все никак не могу доехать до Никольского...
    подскажите, а чисто белую плитку у них видели?, на сайте так и не нашла простого варианта...
    чисто белую видели на суперской скидке (распродажа коллекции) 220р за кв. метр, долго возле нее стояла, думала как приделать. В итоге взяла другую. Но размер большой, примерно 30*50. На более стандартные размеры внимания не обратила, больше возле распродаж крутилась. Но вообще выбор огромный. Сама не ожидала что там столько всего
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « есть доставка до подъезда... но... »
    #553
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    есть доставка до подъезда... но разгружать придется самим (грузят со склада их грузчики)... До Питера стоимость 2500р партия до 1500 кг, доставка в северные районы 3000. Но мы взяли самовывозом, живем недалеко, на складе резервируют оплаченную и можно вывозить по частям в течении недели или двух. В нашу легковушку нормально влазит 10-12 квадратов, если напрячься-то до 20. Сегодня забрали примерно 1/3 от заказа, договорились завтра еще немного забрать. При нас довольно много приезжало народа на своих очень небюджетных машинах, грузили плитку в мерседесы и уезжали. Из чего решила что наверное это довольно выгодно. Для безлошадных: маршрутка на Никольское от метро Рыбацкое ходит. Машиной можно ехать по Московскому шоссе до поворота на Никольское, или от Рыбацкого до Отрадного и там поворот на Никольское.
    А ехать по времени долго на машине?
    и на эльзу не было скидок?
    и вообще в принципе есть смысл ехать, реально дешевле, чем в гиперах?
    Анна

  4. #554
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    А ехать по времени долго на машине?
    и на эльзу не было скидок?
    и вообще в принципе есть смысл ехать, реально дешевле, чем в гиперах?
    мы живем в Отрадном, так что нам совсем рядом, от Рыбацкого если без пробок около 30 мин. С Международной вам проще наверное по Софийской, у Колпино или чуть раньше свернуть на Московское шоссе..думаю 40-50 мин... в общем не очень долго, я по городу дольше еду из конца в конец. Насчет цен не могу четко сказать. Смотря что хотите взять. В целом цены не очень дешевые. Но акционные и скидочные версии весьма привлекательны. Нам понравился один вариант на скидке, но ее например не оказалось на складе в нужном количестве, пришлось смотреть другие. Выбор очень большой.
    De gustibus non est disputandum

  5. #555

    а клеевую пробку настенную никто не подскажет где подешевле купить?

  6. ответ для fifa , на сообщение « а клеевую пробку настенную никто не... »
    #556

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а клеевую пробку настенную никто не подскажет где подешевле купить?
    вот и я озадачена покупкой пробки. и видела же ж дешевле , тут кто то выкладывал ссылку, но не как не могу найти эту темку, там хорошие производители цены за квадрат ниже и клей в подарок, неделю в печали(((

  7. ответ для oksi2009 , на сообщение « вот и я озадачена покупкой пробки. и... »
    #557
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    вот и я озадачена покупкой пробки. и видела же ж дешевле , тут кто то выкладывал ссылку, но не как не могу найти эту темку, там хорошие производители цены за квадрат ниже и клей в подарок, неделю в печали(((
    Если найдете, свистните тут, пожалуйста. Интересует Wicanders клеевая пробка на кухню.

  8. #558

    я уже руки опустила, не найду, я уже все темы в разделе посмотрела (((( сама хочу викандрес 6 см клеевую

  9. #559
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    девушки, а какой плиткой вы остались довольны? (производитель)

  10. ответ для Blestka , на сообщение « девушки, а какой плиткой вы остались... »
    #560
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    девушки, а какой плиткой вы остались довольны? (производитель)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=101299496 ТУТ почитайте. Мне не попадалась в последнее время плохая плитка.

Страница 56 из 649 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena