Страница 56 из 256 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Оснащение гардеробной и шкафа-купе

  1. #551
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Пишется с двумя но компромиссов не люблю... В данном случае удобство для меня важнее... В нынешнем шкафу тоже вроде рукой можно до всего достать, но дальние вещи - только на ощупь...
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. ответ для Mashuka , на сообщение « Пишется с двумя :)) но компромиссов не... »
    #552
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Пишется с двумя но компромиссов не люблю... В данном случае удобство для меня важнее... В нынешнем шкафу тоже вроде рукой можно до всего достать, но дальние вещи - только на ощупь...
    Ну , так может быть поставить в угол дугообразную штангу?

  3. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
    #553

    Ну так и замечательно! Если есть возможность принять решение без этих самых ...с двумя С, то так конечно и надо делать!

  4. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
    #554

    Все одежки висящие на угловой штанге 600*600мм "сходятся" в одной точке и толкаются там, уже когда их больше 3-х. ИМХО, я бы себе не стал ставить, такой ...с двумя С - не для меня, нов едь все люди разные!

  5. ответ для samsar , на сообщение « Ну , так может быть поставить в угол... »
    #555
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Ну , так может быть поставить в угол дугообразную штангу?
    Дугообразная - здорово, но тогда вновь возвращаемся к размеру дверей, которые в этом случае нельзя будет открывать до конца.
    Кстати, при полных направляющих до стены можно и три двери на длинной стороне оставить. Подвигала сейчас свои по 109см - великоваты, а на 117 еще больше ведь будут...
    При перекрестной штанге действительно толкаться будут, но если сделать одну на 120 обычную и на другой стороне эльфовую - они же не должны друг другу мешать... Ведь эльфовая не будет доходить до направляющих...
    Папа, мама и четыре богатыря

  6. ответ для fifa , на сообщение « спасибо) полка над велосипедами -... »
    #556
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    спасибо)
    полка над велосипедами - классная задумка. правда, боюсь, сложновато тогда их будет закатывать. но надо прикинуть на местности))

    узкая секция слева? где примерно?
    Полку над велосипедами поделила на 2 части,с возможностью одну часть сдвинуть на другую







    Добавила по левой стене шкаф с выдвижными ящиками-корзинами (ширина 600, глубина-350).










  7. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
    #557
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Господя... Мой мозг опух уже странице на 15... Думала, ремонт закончили, щас накидаем в гардеробную полок и усе)))) А тут опять дуууууууууууумать...Караул!!!

  8. #558
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142


    Многие так думали... В результате здесь те, кто вовремя спохватился (или уже наступил на грабли)
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для tit_off , на сообщение « Ой, не сразу вопрос увидела :008: пока... »
    #559
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0

    Вот еще возможный вариант, когда по торцевой стене, за штангами!!!, много не глубоких полок (20-25 см), под коробки и под прочий "не сезон". И дополнила еще вариантом для банок. Имеется ввиду обычная барная стойка с сетчатыми корзинами, которые при необходимости разворачиваются в сторону пользователя, а для хранения развернуты в правый дальний угол.
    Имею ввиду вот эту систему:

    И к ней вот такую корзину

    Саму стойку крепим снизу к полу, сверху боковым крепление к радиусной стене http://tusar.by/images/big/1856_133.jpg .

    По поводу штанг для одежды, которые в торце. Крепления для них непосредственно к вышестоящей полке с помощью таких держателей
    http://www.tdserver.ru/products/catalog/dliaodegdi.htm

    Гладилку вновь перенесла - слева от входа.














  10. ответ для samsar , на сообщение « Вот еще возможный вариант, когда по... »
    #560
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Вот еще возможный вариант, когда по торцевой стене, за штангами!!!, много не глубоких полок (20-25 см), под коробки и под прочий "не сезон". И дополнила еще вариантом для банок. Имеется ввиду обычная барная стойка с сетчатыми корзинами, которые при необходимости разворачиваются в сторону пользователя, а для хранения развернуты в правый дальний угол.
    Гладилку вновь перенесла - слева от входа.



    Спасибо, Маша. огромное - уже столько идей - эту я сначала не совсем поняла, но по последним картинкам вроде дошло очень достойный вариант
    Мы в последнее время немного отшли от продумывания кладовки этой, но щас после переезда. забив ее коробками, возвращаемся к тому, что все-таки нужно изыскивать возможность и время организовать там граммотно пространство
    Пристаю постоянно с Вашими идеями и картинками (еще раз Вам спасибо) к мужу - все же ему делать, он говори, что пока не увидит и не прочувствует по размерам - не сможет точно определиться. Сейчас он тут усиленно настраивает какую-то программу, чтобы нарисовать объемную модель уже по конкретным размерам и покрутить ее
    пока я честно говоря тоже не понимаю насколько тесно (или не тесно) получится - по Вашим картинкам ну очень все здорово и прсторно, но захожу в кладовку и сумненья куда там все это разместится
    Вот...так что попробуем все Ваши варианты в объеме воплотить и посмотрим, что наиболее комфортно получится. может еще какие-мысли-вопросы возникнут
    и надеюсь. муж с этим делом не затянет - ну не могу я смотреть спокойно на эти высотки из коробок
    а Вы по каким-то определенным размерам нашу кладовку прорисовываете , я имею ввиду размеры всех деталей (полочки-высота-глубина, корзинки. ящички и тыпы)? это ж не" на глаз" делается? не могли бы Вы поделиться с нами нам для затравки?

Страница 56 из 256 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena