Страница 56 из 526 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #551
    Активный участник Аватар для LaraStar
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    350

    Проня Павлова, оттяжка должна быть по всей игольнице и увеличьте плотность, должно помочь...

  2. #552

    Цитата Сообщение от LaraStar Посмотреть сообщение
    Проня Павлова, оттяжка должна быть по всей игольнице и увеличьте плотность, должно помочь...
    про оттяжку поняла
    а как плотность увеличить? у меня итак очень плотно вяжется, если брать ту же Кроху, а на Золучке натяжение нити и плотность не регулируется
    хочу еще на ней поупражняться, чтоб азы понять, а потом уж к Неве переходить... уж очень Нева громоздкая... лениво ее даже доставать ради шарфика или шапочки детской
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #553
    Активный участник Аватар для LaraStar
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    350

    нужно, чтобы послабже вязало))) это называется увеличить плотность

  4. ответ для LaraStar , на сообщение « нужно, чтобы послабже вязало))) это... »
    #554

    Цитата Сообщение от LaraStar Посмотреть сообщение
    нужно, чтобы послабже вязало))) это называется увеличить плотность
    а как это сделать??? если нет регулировки
    на Неве помню, что есть - баловалась разными плотностями, когда ее первый (и последний) раз доставала...
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #555
    Активный участник Аватар для LaraStar
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    350

    Если нет регулировки, ниточки тогда потоньше возьмите)))

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #556
    sannik
    Guest

    Подскажите пожалуйста где на заказ связать платье и сколько это будет стоить? И сколько по времени займёт вязание? Платье облегающее обычной вязки...

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #557
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Питер - Tallinn
    Сообщений
    0

    попробуйте написать в раздел ДО: Рукоделие, он как раз для этого - наверняка желающие найдутся.

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #558

    девушки, кто на Ебее покупает и в курсе - как по англ. эти оттяжки-грузики называются? мне на Ебее проще купить, чем по магазинам в Питере ездить, а как их искать - не пойму

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #559
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    550

    Проня Павлова, оттяжные гребенки есть и в наших интернет-магазинах, например здесь и здесь, наверняка есть в магазине на Спасском пер, кажется д.2 (если идти от метро Сенная - последний дом справа). Но проблема в том, что гребенку надо брать в соответствии с классом машины (потому что ее вешают на нить первого ряда и надо чтобы ее зубчики вставали напротив игл машины). Золушка к какому классу принадлежит? Если есть хоть какая-то гребенка в комплекте, то проще ее усовершенствовать - прибавить на нее груз в виде бутылок с водой на веревочках ))))

  10. #560

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    Проня Павлова, оттяжные гребенки есть и в наших интернет-магазинах, например здесь и здесь, наверняка есть в магазине на Спасском пер, кажется д.2 (если идти от метро Сенная - последний дом справа). Но проблема в том, что гребенку надо брать в соответствии с классом машины (потому что ее вешают на нить первого ряда и надо чтобы ее зубчики вставали напротив игл машины). Золушка к какому классу принадлежит? Если есть хоть какая-то гребенка в комплекте, то проще ее усовершенствовать - прибавить на нее груз в виде бутылок с водой на веревочках ))))
    о, спасибо большое за ссылки! я вообще фанат инет-магазинов (тк сижу дома с детьми)
    у Золушки в комплекте ничего нет (ну во всяком случае у моей), я вешаю гребенки от Невы - там такое же расстояние между иглами
    еще вопрос - а нужно периодически повыше перецеплять гребенку или как сначала прицеплю, так и не трогать?

    еще раз прошу прощения за такие банальные вопросы да еще и о таких машинках, но покупать что-то нормальное у меня сейчас нет возможности (да и смысла пока не вижу, ели буду вязать - то куплю)
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

Страница 56 из 526 « Первая 64652535455565758596066106156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena