Страница 559 из 1601 « Первая 5945950954955555655755855956056156256356960965910591559 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #5581
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    ну допустим, у меня гормоны, а у него тоже?))) мне тут говорят, у него спермотоксикоз, а мне кажется, у него полное непонимание того, что я беременна.... я злааа


    это даааа)))))
    А как же))) мой тоже визжит, будто у него ПМС межсезонье, солнца не хватает...гормоны одним словом)


    Отправлено Тапкой

  2. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « А как же))) мой тоже визжит, будто у... »
    #5582
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    А как же))) мой тоже визжит, будто у него ПМС межсезонье, солнца не хватает...гормоны одним словом)


    Отправлено Тапкой
    ох уж эти мужья)))))))))))))))

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5583
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 260

    у них наверное инстинкт самосохранения включается)

  4. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « А как же))) мой тоже визжит, будто у... »
    #5584
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    А как же))) мой тоже визжит, будто у него ПМС межсезонье, солнца не хватает...гормоны одним словом)


    Отправлено Тапкой

    В мою первую беременность у мужа был сильнейший токсикоз. Мы когда к врачу обратились так нам и сказали. Он хорошо меня чувствовал и если у меня что-то болело, то это же болело и у мужа. Так первую беременность он меня на руках носил и пылинки сдувал. А эти 2 даже к животу почти не прикасается. Обидно. Да и перестал даже с детьми помогать и с другими делами.

  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5585
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Когда ждала Матвейку тестостерон зашкаливал. Вот я злющая была и мужа избивала даже когда он мирно спал и меня в это время мучила бессонница. Однажды даже строителя отфигарила. И ведь не сдержаться было, умом то понимала что так нельзя. И чего в этот раз я не такая?

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5586
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    вот это сильно))) кого б побить
    а младшие - дочки или нет?) я забыль)

  7. ответ для пупсикМ , на сообщение « Когда ждала Матвейку тестостерон... »
    #5587
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    вот и как им донести)))))
    говорю ему, что тошнило меня. даже на пустой желудок( он говорит: а может так надо? может зря жалуешься?
    нормально блин(
    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение

    В мою первую беременность у мужа был сильнейший токсикоз. Мы когда к врачу обратились так нам и сказали. Он хорошо меня чувствовал и если у меня что-то болело, то это же болело и у мужа. Так первую беременность он меня на руках носил и пылинки сдувал. А эти 2 даже к животу почти не прикасается. Обидно. Да и перестал даже с детьми помогать и с другими делами.
    где-то читала, что если беременность не вторая, то окружающие уже начинают воспринимать такое состояние, как нормальное((( видимо, привыкли наши мужья, что мы беременны и считают это нормой(
    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Когда ждала Матвейку тестостерон зашкаливал. Вот я злющая была и мужа избивала даже когда он мирно спал и меня в это время мучила бессонница. Однажды даже строителя отфигарила. И ведь не сдержаться было, умом то понимала что так нельзя. И чего в этот раз я не такая?
    здорово! меня только на пореветь хватает

  8. #5588
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    где-то читала, что если беременность не вторая, то окружающие уже начинают воспринимать такое состояние, как нормальное((( видимо, привыкли наши мужья, что мы беременны и считают это нормой(
    вот блин( ну это уже слишком((( а мне муж тут втирает, что не верит в то, что это гормоны у меня, обзывает истеричкой
    а я при нем тока пару мес была в себе, более менее адекватная))) когда гв средней дочки заканчивала почти в 3 года
    а так... я 9,9 лет уже то беременна, то кормлю. гормональный фон -ахтунг!!
    муж второй, для него беременность вторая, а не четвертая, нет, он конечно с детьми моими общался, и вообще мы дружили, но на него ответственность камушком не падала. плюс, я недавно догнала, что он всю ту беременность в мск жил, а я в питере. и конечно в редкие приезды на руках носил и бегал... а щас... ему приходится терпеть это, а он не верит, что это из-за гормонов вот он и срывается... блин(

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  9. #5589
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    где-то читала, что если беременность не вторая, то окружающие уже начинают воспринимать такое состояние, как нормальное((( видимо, привыкли наши мужья, что мы беременны и считают это нормой(
    +10000! У меня муж тоже так говорит, что я вечно беременная. Посчитала тут специально и получилось, что беременное мое состояние составляет всего четверть(!) от нашего общего "срока"! Прям возмутилась на эту тему

  10. ответ для ~Жгучая Вода~ , на сообщение « :)):)):)) вот это сильно))) кого б... »
    #5590
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    вот это сильно))) кого б побить
    а младшие - дочки или нет?) я забыль)
    Старшие дочки, потом сын и сейчас сынулю ждем

Страница 559 из 1601 « Первая 5945950954955555655755855956056156256356960965910591559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena