Страница 559 из 978 « Первая 59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Котка , на сообщение « Коробки для комодиков - это обычные... »
    #5581

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Коробки для комодиков - это обычные спичечные коробки продаются вместе со спичками
    Раньше можно было в Тиимари купить пустые-белые-ровные, но этих магазинов больше нет
    ой, да вы что? как нет? и в Феличите закрыли? ужас! ну в Финке посмотрю тогда...
    спасибо =)

  2. #5582
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Вообщем травма меня не удержала и я доделала еще две странички. Пока без заголовка - принтера дома нет, как доберусь так сразу
    Последний раз редактировалось Olgalucky; 08.11.2010 в 08:24.

    Все будет так, как я хочу!!!

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5583
    Старожил Аватар для Даная
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Фрунзенский район
    Сообщений
    921

    девочки, с днем рождения ОТКРЫТКИ. В середине 19 века в этот день была продана первая открытка !!!!! УРА!

  4. ответ для Olgalucky , на сообщение « Вообщем травма меня не удержала и я... »
    #5584
    Старожил Аватар для Даная
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Фрунзенский район
    Сообщений
    921

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    Вообщем травма меня не удержала и я доделала еще две странички. Пока без заголовка - принтера дома нет, как доберусь так сразу
    красота! А это , если я правильно поняла, альбом самодельный будет? Т.е. листы сама делаешь? Из картона?

  5. ответ для Даная , на сообщение « красота! А это , если я правильно... »
    #5585
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    красота! А это , если я правильно поняла, альбом самодельный будет? Т.е. листы сама делаешь? Из картона?
    Спасибо Заготовки для альбомчика покупала в Скрапклубе (заготовки из картона), а дальше выбираешь тему альбомчика и фотографии, потом подбираешь бумагу и украшения.

    Все будет так, как я хочу!!!

  6. #5586
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    Вообщем травма меня не удержала и я доделала еще две странички. Пока без заголовка - принтера дома нет, как доберусь так сразу
    Отличные странички, летние такие, яркие! Полоски хорошо гармонируют с зонтиком.

    Цитата Сообщение от karita Посмотреть сообщение
    станок для пробивания и закрепления пружин стоит то ли 20 тыс., то ли 40 тыс. - нам он просто не по карману. В фирме, где мы покупаем всякие материалы для полиграфии, и которая торгует этим оборудованием сказали, что могут нам индивидуальные экземпляры прошивать.
    Понятно. Ну хорошо, что услуга такая есть.
    Лебедевое семейство

  7. ответ для klu4nica , на сообщение « Девочки, вот читаю вас и все больше... »
    #5587
    Элита Аватар для olyarus
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Приморский р-он Авиа
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от klu4nica Посмотреть сообщение
    Девочки, вот читаю вас и все больше понимаю, что ХОЧУ! =) такие вы умнички-рукодельницы!
    у меня вот вопрос назрел - где вы покупаете коробки для комодиков? очень хочу тоже сделать, но не знаю, где лучше купить..... а пустые они продаются?
    Спичечные коробочки в хоз. магазинах продают, в Пятерочке есть. А побольше коробки и посимпотишнее в Тиимари, магазины такие в Финляндии. Вот оч. хорошая ссылка на МК по этим комодикам, кстати из спичек.http://scrap-info.ru/myarticles/arti...oryid_167.html

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5588
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Девочки, очередная закупка скраповыми материалами открылась. КСо очень мало в наличии, зато штампиков прибавилось

  9. #5589
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Девочки, очередная закупка скраповыми материалами открылась. КСо очень мало в наличии, зато штампиков прибавилось
    А ссылку мона?

    Все будет так, как я хочу!!!

  10. ответ для olyarus , на сообщение « Спичечные коробочки в хоз. магазинах... »
    #5590
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
    Спичечные коробочки в хоз. магазинах продают, в Пятерочке есть. А побольше коробки и посимпотишнее в Тиимари, магазины такие в Финляндии. Вот оч. хорошая ссылка на МК по этим комодикам, кстати из спичек.http://scrap-info.ru/myarticles/arti...oryid_167.html
    Я бы только добавила, что если делать с коробочкой сверху, то лучше все же коробочку не по такой раскладке, как в этом МК, а по Надиной - со встроенной крышкой, так она получается более "весомая", да и аккуратней выглядит.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Страница 559 из 978 « Первая 59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena