Страница 559 из 929 « Первая 59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5581
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    а что еще в Мастерской Козлова посмотреть? а то у меня глаза разбегаются))

  2. ответ для п@ни , на сообщение « а что еще в Мастерской Козлова... »
    #5582
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а что еще в Мастерской Козлова посмотреть? а то у меня глаза разбегаются))
    "У ковчега в восемь" обязательно посмотрите. Тоже для всех возрастов подходит

    Я еще видела "Идиота" и "Бременские музыканты", оба спектакля очень хорошие, но, наверное, немного не настолько универсальные.

  3. ответ для п@ни , на сообщение « да-да были и подростки, и школьники... »
    #5583
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Макаренко Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    посмотрела на сайте у них стоит 16+, но чесно говоря не знаю с чего они поставили такой возрастной ценз разве что заканчивается спектакль часов в 10 вечера
    зы: считаю что все эти огранирчения очень относительные - недавно в 2 часа ночи шла передача с говорящим названием Убийства и ограничение по возрасту стояло 12+



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « "У ковчега в восемь" обязательно... »
    #5584
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    "У ковчега в восемь" обязательно посмотрите. Тоже для всех возрастов подходит

    Я еще видела "Идиота" и "Бременские музыканты", оба спектакля очень хорошие, но, наверное, немного не настолько универсальные.



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для Riksha , на сообщение « И мы тоже были в восторге ! Смело... »
    #5585
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    2 160

    А подскажите пожалуйста, очень давно была в МХ в бенуаре нормально или все таки партер, и почему в бенуаре по центру места дешевле?

  6. ответ для Перчинка , на сообщение « за 1200 сидела в 3 ложе бенуара. В... »
    #5586
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 714

    Цитата Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
    за 1200 сидела в 3 ложе бенуара. В будни намного дешевле билеты. И говорят, иногда бывают своб.места в партере и народ пересаживается.
    Но я не сколько не пожалела денег на это.
    хорошо видно и слышно было?

  7. ответ для Ix Ik , на сообщение « хорошо видно и слышно было? »
    #5587
    Элита Аватар для Перчинка
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    хорошо видно и слышно было?
    Слышно там везед хорошо, а вот видно - лучше брать первый, максиум второй ряд бенуара. И 1, 2 или 3 ложу, не дальше.
    Но мы пришли заранее и поэтому сидели на 2 ряду, да и на первом было место-туда девочку пропустили.
    А вот после антракта почему-то все места заняли, видимо народ распихали из партера, кто на чужих местах сидел.

    В бенуаре проще тем, что можно было встать в конце ложи- а стоя видно было вообще всё
    Виктория

  8. #5588

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Цветные сны белой ночи. Настолько все было потрясающе. Костюмы, голоса, постановка, танцы. Побывала действительно как во сне. Никогда ничего подобного не видела. Хотелось продолжения. Действие просто завораживает. Просто браво Крамеру!!!!!!!!
    Подскажите ребенку 8 лет, понравиться такое представление?

  9. ответ для lecsa , на сообщение « Подскажите ребенку 8 лет, понравиться... »
    #5589
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от lecsa Посмотреть сообщение
    Подскажите ребенку 8 лет, понравиться такое представление?
    Мы ходили с дестилеткой, у неё рот был открыт от восторга всю дорогу. Но она танцует сама, там много музыки и танцев. Если это ребенку нравится - то самое то.

  10. #5590
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 623

    Я была на "Бале Вампиров" дважды. Во второй раз понравилось еще больше и наконец-то насладилась зрелищем, а то после первого раза осталось ощущение , что я что-то не досмотрела. И думаю еще раз сходить (у меня такое впервые). После этого ходила на Ожогина на его романсы. В спектакле он очень харизматичен, а вот в романсах не очень....оказалась немного разочарованной.
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

Страница 559 из 929 « Первая 59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena