Страница 558 из 1971 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Конечно. Вы не представляете сколько... »
    #5571

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Конечно. Вы не представляете сколько народу читает этот топ. Тысячи. Не зарегенных. Мониторинг идёт бешеный.
    Как я понимаю, учитываются все просмотры, в том числе незарегистрированных, сейчас это 300 тысяч за всю историю создания темы, это за 50 дней. При том, что здесь уже нафлудили 558 страниц. Пишут одни и те же люди, чьи предпочтения уже можно заучить наизусть без усилий. Некоторые сидят здесь сутки напролет, делая сотни просмотров с одного адреса. Поэтому я не верю в "тысячи" гостей, иначе была бы другая статистика. Пока 6 тысяч просмотров в сутки, с учетом ботов и того факта, что счетчик кликает при каждом обновлении. Про этот форум никто в моем реальном кругу общения не знает. Здесь просто топ горячий, а всякие детские темы в других разделах давно заглохли.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Конечно. Вы не представляете сколько... »
    #5572

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Конечно. Вы не представляете сколько народу читает этот топ. Тысячи. Не зарегенных. Мониторинг идёт бешеный.
    Да ну. Лопатить вот это все про наши роды, еду, бывших мужей и прочий оффтоп? Нет столько времени у тех, кто реально ищет вариант. Да и форум сам непопулярный. Мои знакомые женщины знают ЛВ как детский сайт, где сидят мамочки и обсуждают, можно ли кормящей матери яблоко с кожурой. Какая там недвижимость.

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « Да ну. Лопатить вот это все про наши... »
    #5573
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да ну. Лопатить вот это все про наши роды, еду, бывших мужей и прочий оффтоп? Нет столько времени у тех, кто реально ищет вариант. Да и форум сам непопулярный. Мои знакомые женщины знают ЛВ как детский сайт, где сидят мамочки и обсуждают, можно ли кормящей матери яблоко с кожурой. Какая там недвижимость.
    Ха-ха.
    Мониторят, ещё и как, поверьте.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Рамбовский , на сообщение « Как я понимаю, учитываются все... »
    #5574
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, учитываются все просмотры, в том числе незарегистрированных, сейчас это 300 тысяч за всю историю создания темы, это за 50 дней. При том, что здесь уже нафлудили 558 страниц. Пишут одни и те же люди, чьи предпочтения уже можно заучить наизусть без усилий. Некоторые сидят здесь сутки напролет, делая сотни просмотров с одного адреса. Поэтому я не верю в "тысячи" гостей, иначе была бы другая статистика. Пока 6 тысяч просмотров в сутки, с учетом ботов и того факта, что счетчик кликает при каждом обновлении. Про этот форум никто в моем реальном кругу общения не знает. Здесь просто топ горячий, а всякие детские темы в других разделах давно заглохли.
    Вы не учитываете регионы. И очень зря.

    В моем кругу ( местных естественно) тоже особо никто про этот форум не знает.
    Однако...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для zozula , на сообщение « мне кажется, это черевато, когда... »
    #5575
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    мне кажется, это черевато, когда покупаешь что-то ликвидное
    я же смотрю всякое "это у вас молоко или сметана? ну такое..."
    хотя да, пожалуй конкретные варианты пока обсуждать не буду
    Самое дешёвое жилье, оно же ложкой по дну, это и есть самый ликвидный товар.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #5576
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, приглашаю в ежегодную тему-хвасталку.
    Не ленитесь, делитесь. ))
    Мне в этом году хвастаться нечем.

    Ну вот только если вскользь упомянуть своих знакомых , которые купили двушку в приличном месте за сказочные деньги.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Мне в этом году хвастаться нечем.:)) ... »
    #5577

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне в этом году хвастаться нечем.

    Ну вот только если вскользь упомянуть своих знакомых , которые купили двушку в приличном месте за сказочные деньги.
    Сколько метров и сколько рублей?

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Мне в этом году хвастаться нечем.:)) ... »
    #5578
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне в этом году хвастаться нечем.

    Ну вот только если вскользь упомянуть своих знакомых , которые купили двушку в приличном месте за сказочные деньги.
    О, расскажите подробней. Мы почти год искали двушку на вторичке у Академки. Результатов ноль. В итоге купили у Лесной новострой)))) Я так и не пойму это двушка в приличном месте за сказочные деньги или нет?! Тяжело мне будет покидать наше любимое место.

    Я - Дарья

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Там видео НТВ... »
    #5579

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Спс

  10. ответ для Хельга , на сообщение « Плохо то, что со временем всего... »
    #5580

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Плохо то, что со временем всего можно перестать бояться бительсность можно потерять. Эта замыленность в любом бизнесе чревата последствиями.
    Не. Я с таким правильным подходом. Смотря что и смотря как..))) так то я трус.

Страница 558 из 1971 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena