Страница 558 из 1125 « Первая 584585085485545555565575585595605615625686086581058 Последняя »

Тема: А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!!

  1. ответ для algaspb , на сообщение « с ПФ Вам придет за 9 дней января точно... »
    #5571

    Цитата Сообщение от algaspb Посмотреть сообщение
    с ПФ Вам придет за 9 дней января точно расчет уплаты взносов, они считаю день закрытия ИП последним днем работы ИП Так что напишите плиз. сколько они Вам насчитают, для интереса уже больше
    а если МИФНС закроет ИП декабрём 2012?
    присоединяюсь к вопросу-поделитесь подробностями,пожалуйста
    Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.

  2. #5572
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Поздравляю!
    Большие там очереди? Сама уже подготовила заявление. (наконец-то) Думаю к нотариусу идти и отправлять по почте или сразу в 15-ю по-быстрому съездить...

    Самая важная вещь в семье — не счастье, а стабильность. Габриэль Гарсиа Маркес.

  3. #5573
    Хранитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    11 388

    Цитата Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
    Вам тоже ещё раз спасибо,мы сегодня с мужем съездили в 15-ю налоговую,подали документы,полдела сделали,ура!
    Осталось 9 января получить документ и мы развяжемся с ИП,а ,уж,потом,будем разбираться со всякими непонятными платежами по устаревшим КБК (которые нам выдала налоговая).Ещё ,конечно,интересно,что нам ПФР насчитает за 9 дней января? Или ,раз мы подали на закрытие в этом году и у нас за этот год всё оплачено,может нам больше ничего и не нужно будет платить,вообщем,дождёмся 9 января.
    Нужно платить ПО ДАТУ ЗАКРЫТИЯ, она будет в свидетельстве,то,что вы получаете 9, не значит,что вас закроют 9-м
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  4. ответ для algaspb , на сообщение « с ПФ Вам придет за 9 дней января точно... »
    #5574
    Хранитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    11 388

    Цитата Сообщение от algaspb Посмотреть сообщение
    с ПФ Вам придет за 9 дней января точно расчет уплаты взносов, они считаю день закрытия ИП последним днем работы ИП Так что напишите плиз. сколько они Вам насчитают, для интереса уже больше И нам прислали по почте квитанции, причем очень быстро, примерно дней через 5 после нашего получения документов, такое чувство, что сидели и ждали Удачи!!!
    Быть не может, по закону и исходя из технических возможностей программы расчёт возможен через 15 дней от даты закрытия.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  5. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #5575
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    0

    девочки подскажите если через сбер оплачивала пенсионные налоги и кбк неправильно указали . что делать. и вернут ли деньги.

  6. ответ для sveta-sa80 , на сообщение « девочки подскажите если через сбер... »
    #5576
    Элита Аватар для algaspb
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveta-sa80 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите если через сбер оплачивала пенсионные налоги и кбк неправильно указали . что делать. и вернут ли деньги.
    приходите с Вашими оплаченными квитанциями в то отделения сбера и пишите заявления о возврате Вам ден.ср. в связи с неправильно указанными реквизитами. В принципе сразу можно принести правильные и они Вам тут же их проведут.
    Ко мне на "ты".
    Не пойман - не тушка.....

  7. #5577
    Элита Аватар для algaspb
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
    а если МИФНС закроет ИП декабрём 2012?
    присоединяюсь к вопросу-поделитесь подробностями,пожалуйста
    девочки, к сожалению я не могу на такой вопрос ответить, я ведь не экстрасенс что и как будет какая дата стоит в выданных Вам документах, такая и будет считаться днем закрытия
    Ко мне на "ты".
    Не пойман - не тушка.....

  8. ответ для Supreme , на сообщение « Нужно платить ПО ДАТУ ЗАКРЫТИЯ, она... »
    #5578
    Элита Аватар для algaspb
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    Нужно платить ПО ДАТУ ЗАКРЫТИЯ, она будет в свидетельстве,то,что вы получаете 9, не значит,что вас закроют 9-м
    да, это я не корректно написала о дате закрытия, конечно, день закрытия в документах будет стоять....
    Ко мне на "ты".
    Не пойман - не тушка.....

  9. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #5579
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    0

    дак я оплачивала через терминал. сейчас ведь кассиры не берут оплаты.

  10. #5580
    Элита Аватар для algaspb
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveta-sa80 Посмотреть сообщение
    дак я оплачивала через терминал. сейчас ведь кассиры не берут оплаты.
    так все равно с этим чекам в кассу любую подойдите и спросите, где написать заявление на возврат....
    Ко мне на "ты".
    Не пойман - не тушка.....

Страница 558 из 1125 « Первая 584585085485545555565575585595605615625686086581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena