Страница 558 из 3776 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5571
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Ну все, я приняла решение и уже ничто меня не остановит. В понедельник завалюсь на ДО для планового КС. Пусть моя врач обижается сколько угодно, я не передумаю уже.

  2. ответ для mannuna , на сообщение « А как это выдавливали:009:, не понимаю?... »
    #5572
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А как это выдавливали, не понимаю? И выковыривали?
    А вообще как они ребенка вытаскивают? За голову, ноги, тело????? У меня малышка уже в правильной позе стоит, на голове.
    Обе сидели правильно головой вниз.
    В первый раз - анестезиолог навалился на мою грудную клетку, живот и выдавливал ребенка, сопровождая всё словами, что ребра он мне сейчас точно сломает. Есть такое пособие, везде запрещенное при ЕР - когда ребенка на потугах выдавливают, помогая родить быстрее. Было многоводие, матка большая и дочка, видимо, высоко поднялась. Оперирующему гинекологу ее из разреза было иначе не захватить. После этого мелочь долго дышать-кричать упрашивали.
    Во второй раз гинеколог лихо засунул руку в разрез и захватила малявку аж под попу, как мне показалось. Когда цепляла и вытаскивала стол трясся безумно, думала слечу с него в самый ответственный момент. Родилась хорошо, закричала сразу.

  3. #5573
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Ну все, я приняла решение и уже ничто меня не остановит. В понедельник завалюсь на ДО для планового КС. Пусть моя врач обижается сколько угодно, я не передумаю уже.
    Удачи, побольше смелости и немного наглости.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5574
    Ветеран Аватар для Мамсик дочи
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    метро Пр.Ветеранов
    Сообщений
    724

    а я все слышала при общем наркозе - видать они рано начали, не спала я еще! почувствовала как что-то теплое по ногам потекло (воды видимо), потом почувствовала жуткую боль когда ребенка доставали и услышала ее крик и как сказали девочка, а потом уже уснула и проснулась через час на том же столе рядом с лялей!!! и не тошнило и никаких трубочек мне в горло не вставляли!!!

  5. #5575
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    а я все слышала при общем наркозе - видать они рано начали, не спала я еще! почувствовала как что-то теплое по ногам потекло (воды видимо), потом почувствовала жуткую боль когда ребенка доставали и услышала ее крик и как сказали девочка, а потом уже уснула и проснулась через час на том же столе рядом с лялей!!! и не тошнило и никаких трубочек мне в горло не вставляли!!!
    Очень многие во время общего наркоза полностью не выключаются. Это нормально. Даже врачей учат во время операций с общим наркозом лишнего не болтать, а то можно обидеть или напугать.

  6. #5576
    Время-не-ждёт Аватар для Марьяна
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    6 223

    Анестезиолог мне объяснял, что при общем наркозе, пока не достанут ребенка наркоз идет по-минимум, чтобы ребенку меньше досталось наркоза. А потом, после извлечения уже по полной. Поэтом вы и слышали, и чувствовали что-то в начале операции.
    Саша (2007), Дуся (2009) и молодой ацтекский неслух (январь 2016)

  7. #5577
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Ну все, я приняла решение и уже ничто меня не остановит. В понедельник завалюсь на ДО для планового КС. Пусть моя врач обижается сколько угодно, я не передумаю уже.
    Удачи вам!!!. Как говорится, лучше перебдеть. Врач не сама рожать идет, у нее какие то идейные соображения на счет вас (у меня такое впечатление создалось).
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Обе сидели правильно головой вниз.
    В первый раз - анестезиолог навалился на мою грудную клетку, живот и выдавливал ребенка, сопровождая всё словами, что ребра он мне сейчас точно сломает. Есть такое пособие, везде запрещенное при ЕР - когда ребенка на потугах выдавливают, помогая родить быстрее. Было многоводие, матка большая и дочка, видимо, высоко поднялась. Оперирующему гинекологу ее из разреза было иначе не захватить. После этого мелочь долго дышать-кричать упрашивали.
    Во второй раз гинеколог лихо засунул руку в разрез и захватила малявку аж под попу, как мне показалось. Когда цепляла и вытаскивала стол трясся безумно, думала слечу с него в самый ответственный момент. Родилась хорошо, закричала сразу.
    Этот прием знаю, запрещен. Но разве на КС его применяют? А первый раз ребенок крупный был? Че то мне аж подурнело, как представила, что он еще и на разрезанный живот надавливал.


  8. #5578
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Анестезиолог мне объяснял, что при общем наркозе, пока не достанут ребенка наркоз идет по-минимум, чтобы ребенку меньше досталось наркоза. А потом, после извлечения уже по полной. Поэтом вы и слышали, и чувствовали что-то в начале операции.
    Наверное не всех анестезиологов так учат. Мой мне дал наркоз по полной сразу. А вот в 7 лет на апендиксе во время операции я очнулась, мне сразу масочку назад напялили.

  9. ответ для mannuna , на сообщение « Удачи вам!!!. Как говорится, лучше... »
    #5579
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Удачи вам!!!. Как говорится, лучше перебдеть. Врач не сама рожать идет, у нее какие то идейные соображения на счет вас (у меня такое впечатление создалось).

    Этот прием знаю, запрещен. Но разве на КС его применяют? А первый раз ребенок крупный был? Че то мне аж подурнело, как представила, что он еще и на разрезанный живот надавливал.
    Спасибо!

    И я не представляю как это возможно при КС . Мне в первых родах (ЕР) на живот давили. Точнее, врач навалилась локтем мне точно на солнечное сплетение и орет: Тужься! Какое тужься, когда дышать невозможно . С ужасом об этом вспоминаю.


    Я Наташа

  10. #5580
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Ну все, я приняла решение и уже ничто меня не остановит. В понедельник завалюсь на ДО для планового КС. Пусть моя врач обижается сколько угодно, я не передумаю уже.
    Загадка, я вас полностью поддерживаю. А врача я так и не поняла. Чего он хочет и самое главное кому доказать.

Страница 558 из 3776 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena