Страница 558 из 978 « Первая 58458508548554555556557558559560561562568608658 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для karita , на сообщение « всякие такие штучки, в т.ч. и... »
    #5571
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    У меня новинки. Последняя не сфотографированная коробочка на 8 марта и новая страничка.
    Mariyca, страничка отличная! Вроде бы - так просто... и так здорово!!
    Тоже хочу однажды что-то такое сделать


    Цитата Сообщение от karita Посмотреть сообщение
    всякие такие штучки, в т.ч. и металлические замечательно красятся алкогольными чернилами - высыхает очень быстро.
    Я уже покрасила акриловыми красками - не советую, да.
    Думаю, в процессе дерганья за ручки ящичком краска сотрется - потому что стерлась на торцах ножек, когда брадсину вставляла. Но переделывать уже не буду - если что, посоветую хозяйке лаком для ногтей подкрасить

    Кстати, вот и сам комодик (побольше фото в жж выложила):



    У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5572
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    3 684

    Девочки, спасибо!
    Так волновалась с этой страничкой :-)
    Я бы может еще и напихала бы в нее что-нибудь, но ничего не подходило :-))

  3. ответ для Котка , на сообщение « Mariyca, страничка отличная! :love: ... »
    #5573

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
    Катя, пора заканчивать с разъездами по выходным!
    На следующих выходных будет Танина страничка с сердцем

    А комодик чудесный) И все такое знакомое-знакомое))

  4. ответ для Котка , на сообщение « Mariyca, страничка отличная! :love: ... »
    #5574
    Мега-элита Аватар для sorbetta
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    м.Московская Олимпийская деревня\Myllykoski
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Mariyca, страничка отличная! Вроде бы - так просто... и так здорово!!
    Тоже хочу однажды что-то такое сделать



    Я уже покрасила акриловыми красками - не советую, да.
    Думаю, в процессе дерганья за ручки ящичком краска сотрется - потому что стерлась на торцах ножек, когда брадсину вставляла. Но переделывать уже не буду - если что, посоветую хозяйке лаком для ногтей подкрасить

    Кстати, вот и сам комодик (побольше фото в жж выложила):



    У меня какая-то прям невезуха с МК!! То на Танину фоторамку не попала с Зеленогорском, теперь вот будет страничка Музамамы, которую так долго я в жж долго разглядывала. Понравилась невероятно она. И кляксы высокохудожественные такие... Блин. Еду на эти выходные в Москву!
    Кать, красотень, он такой не обычный..
    ...я опрокину прежние святыни
    и веткой в небе закачаюсь снова,
    и разольюсь печалью в георгине...

  5. #5575
    Старожил Аватар для Даная
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Фрунзенский район
    Сообщений
    921

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    вам думаю на мастер класс сначала надо сходить...посмотреть, посЧупать так сказать, ну и попробовать своими руками что то сделать.
    да, хотелось бы, но как у всех, времени крайне мало свободного!!! Но постраюсь для знакомства выбраться!

    Цитата Сообщение от karita Посмотреть сообщение
    Чтобы подсказать вам где купить, вам нужно определиться с самим альбомом - какой он будет. Если это стандартный альбом с файлами 30х30 или 20х20, то начинать надо не с покупки альбома, а с самих страничек. Альбом тут будет самой последней покупкой. Если это самодельный альбом - то какой он будет? с каким креплением страниц - на кольцах, с прошитыми и вклееными страницами?
    Материалы надо подбирать к фотографии. Какие приемы использовать... любые . Посмотрите в .
    Альбом думаю размером 30х30, скорее всего на кольцах, или как книга...Надо посмотреть, какие есть...

    Цитата Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
    Если есть время съездите в клуб, там и МК проводятся и купить все можно. Раз у вас уже все подобрано, то можно смело приобретать бумагу, на первой странице можно посмотреть магазины.
    Посмотрите в блогах у девочек очень много дет. альбомов. Вот например http://scrapolio.blogspot.com/ . Посмотрите в контакте есть альбомы, опять же раскладки страницы полезны. В общем в инете можно много чего найти.
    да вот уже полазала по этим ссылкам- глаза рабежались, и хочется многое!!!! да, надо начать делать по страничке , не спеша...Мне трудно решиться и начать, а потом само пойдет...


    спасибо!

  6. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5576
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от karita Посмотреть сообщение
    Да, кстати, забываю вам всем сказать - у нас есть возможность переплетать самодельные альбомы такой крупной проволокой, как часто присутствует у иностранных альбомов
    Катя, т.е. переплет делать будут не в клубе? куда-то отдавать нужно?
    Лебедевое семейство

  7. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5577

    Девочки, вот читаю вас и все больше понимаю, что ХОЧУ! =) такие вы умнички-рукодельницы!
    у меня вот вопрос назрел - где вы покупаете коробки для комодиков? очень хочу тоже сделать, но не знаю, где лучше купить..... а пустые они продаются?

  8. ответ для sorbetta , на сообщение « Кать, красотень, он такой не обычный.. »
    #5578
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Так волновалась с этой страничкой :-)
    Я бы может еще и напихала бы в нее что-нибудь, но ничего не подходило :-))
    По-моему, не надо ничего туда больше - очень все на месте и гармонично!

    Цитата Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
    Катя, пора заканчивать с разъездами по выходным!
    На следующих выходных будет Танина страничка с сердцем

    А комодик чудесный) И все такое знакомое-знакомое))
    Да, мы с Таней уже пообщались на эту тему Невезуха она и есть невезуха - 5 апреля тоже не попаду, сама буду принимать любителей поездить куда-нить на выходных

    да-да, там скраповых материалов с гулькин нос, зато все из клуба

    Цитата Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
    Кать, красотень, он такой не обычный..
    Спасибо, необычный, да... честно говоря, не сильно мне он нравится - я все же более теплые вещи люблю. Но он будет жить в черно-белой комнате и хозяйка его хотела вот в такой гамме Вроде получилось, но не мое совсем.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  9. ответ для klu4nica , на сообщение « Девочки, вот читаю вас и все больше... »
    #5579
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от klu4nica Посмотреть сообщение
    Девочки, вот читаю вас и все больше понимаю, что ХОЧУ! =) такие вы умнички-рукодельницы!
    у меня вот вопрос назрел - где вы покупаете коробки для комодиков? очень хочу тоже сделать, но не знаю, где лучше купить..... а пустые они продаются?
    Коробки для комодиков - это обычные спичечные коробки продаются вместе со спичками
    Раньше можно было в Тиимари купить пустые-белые-ровные, но этих магазинов больше нет
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5580
    Старожил Аватар для СВОБОДА
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Чёрти где...
    Сообщений
    1 035

    Доброе утро! Хочу сделать свадебную открытку. Поделитесь, пожалуйста ссылками для вдохновения...

Страница 558 из 978 « Первая 58458508548554555556557558559560561562568608658 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena