Страница 558 из 1601 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #5571
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    У нас тоже почти 3 года разница будет, но так мучительно не было ни разу. Витамины я в этот раз не пью, тошнт от них.
    Каждую ночь мучение, вот сейчас почти утро, а заснуть не удалось. Как же ещё 2 месяца продержаться?
    Тоже эта беременность самая тяжелая. Уже 3 месяца почти не сплю, только если муж до боли разомнет. И то хватает на час, другой. А встать с кровати без слез совсем не могу и переворачиваться с правого бока на левый больно. Вот и мечтаю поскорее родить и в карсет затянуться. С ним намного легче.

  2. #5572
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Ух какой разворот! Я подумаю На мне крест никто пока не ставил. Остеопат снимает мои боли за три сеанса. У меня, по ее словам, сочленение тазовой кости с крестцом разъезжается немного и отсюда боли. Главное тяжести не поднимать Вопрос в том, чтобы найти специалиста по беременным.
    У тебя, я так понимаю, все серьезней.
    Да у меня не так всё сложно, просто эффекта не на долго хватает. И если одну часть позвоночника лечат, то другую колечат. Мне так и испортили шею, что потом с микроинсультом свалилась. А там при лечении создают мышечный карсет. Тебе, наверное, тоже нужно обычным карсетом поддерживать спину. Вот только во время беременности никак.
    Кстати, как села за руль шея меньше стала болеть. Видимо головой много приходится крутить в разные стороны

  3. #5573
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Тоже эта беременность самая тяжелая. Уже 3 месяца почти не сплю, только если муж до боли разомнет. И то хватает на час, другой. А встать с кровати без слез совсем не могу и переворачиваться с правого бока на левый больно. Вот и мечтаю поскорее родить и в карсет затянуться. С ним намного легче.
    Тоже не сплю, если только на 20-30 минут. Только я наоборот кручусь- верчусь на кровати, скоро дырку протру Помогает заснуть открытая форточка....и пусть муж только попробует сказать, что ему холодно.
    Сейчас подружка сказала, чьл когда у нее крутило суставы при беременности она привязывала капустные листы и помогало. Вид еще тот
    Вам еще немножко ведь осталось?
    А корсет какого типа? можно картинку?
    Скоро детей повезу к остеопату на Матросова, говорят отличный специалист, известен на всю Россию. Он по шее в основном специализируется.

  4. ответ для chereshenka , на сообщение « Тоже не сплю, если только на 20-30... »
    #5574
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    Тоже не сплю, если только на 20-30 минут. Только я наоборот кручусь- верчусь на кровати, скоро дырку протру Помогает заснуть открытая форточка....и пусть муж только попробует сказать, что ему холодно.
    Сейчас подружка сказала, чьл когда у нее крутило суставы при беременности она привязывала капустные листы и помогало. Вид еще тот
    Вам еще немножко ведь осталось?
    мой орет, что холодно, а я ему, что его пес воняет и вообще дома дуууушно))))
    никак к консенсусу не придем))

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  5. ответ для chereshenka , на сообщение « Тоже не сплю, если только на 20-30... »
    #5575
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Да, немного осталось

    http://www.medkv.ru/korset-dlja-pozvonochnika.html
    поясничный корсет с ребрами жесткости, только у меня пластиковые ребра. Очень помогает, его не нужно постоянно носить, достаточно 3-4 часа в день, лучше при тяжелой нагрузке. И чередовать: месяц носите, месяц нет или только при поднятии тяжести.
    По шее пока ношу только воротник Шатца, помогает. Только его не удобно дома носить, потому как постоянно занята домашними делами. И на улице не наденешь.

  6. #5576
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    мой орет, что холодно, а я ему, что его пес воняет и вообще дома дуууушно))))
    никак к консенсусу не придем))
    Вечная проблема, тоже ругаемся из-за этого постоянно

  7. #5577
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Вечная проблема, тоже ругаемся из-за этого постоянно
    мы уже по-моему из-за всего ругаемся..
    еще немного и я решу стать одинокой многомамой

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  8. #5578
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    мы уже по-моему из-за всего ругаемся..
    еще немного и я решу стать одинокой многомамой
    )это гормоны. Так же думала еще недавно, но отпустило))


    Отправлено Тапкой

  9. #5579
    Наш человек Аватар для chereshenka
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    мы уже по-моему из-за всего ругаемся..
    еще немного и я решу стать одинокой многомамой
    А у нас ругаюсь только я, причем уже на всех Маме тяжело - тяжело всем

  10. #5580
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    )это гормоны. Так же думала еще недавно, но отпустило))
    ну допустим, у меня гормоны, а у него тоже?))) мне тут говорят, у него спермотоксикоз, а мне кажется, у него полное непонимание того, что я беременна.... я злааа
    Цитата Сообщение от chereshenka Посмотреть сообщение
    А у нас ругаюсь только я, причем уже на всех Маме тяжело - тяжело всем
    это даааа)))))

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

Страница 558 из 1601 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena