Страница 558 из 1993 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для хАрошАя девочка , на сообщение « :001::001::001::001::001::001::001:... »
    #5571
    Мифическое животное Аватар для Лизанька
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    44 125

    Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    сегодня сказали что Булаева то ли ушла, то ли ее ушли!!! а что же здесь делать без Булаевой и Лукина???? они же лучшие!!!! трындец!!!!!
    Говорила с ней по телефону 22, завтра поеду на осмотр (она завтра дежурит). Она мне ничего не говорила такого, думаю. что Вы ошибаетесь.
    Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

    - Ты суслика видишь?
    - Нет!
    - А он есть!

  2. #5572
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
    Говорила с ней по телефону 22, завтра поеду на осмотр (она завтра дежурит). Она мне ничего не говорила такого, думаю. что Вы ошибаетесь.
    я же уже написала, что она на месте! что это была неверная информация!

  3. #5573
    Участник
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Девочки я вернулась с отчетом: Все грустно и печально, ничего не нормализовалось - врачи планируют бежать... Большинство присмотрели себе будущее место работы. В течении пары недель все окончательно решится...

    Охрана в 10-ке мне очень нравится, жаль, что будет другая организация.
    Собираюсь рожать бесплатно, но только вот не могу понять - почему врачи собираются бежать. Поменялся главврач и что из этого - не могу понять. Я думаю у профессионалов-врачей как были пациенты, так и останутся

  4. #5574
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапик Посмотреть сообщение
    Собираюсь рожать бесплатно, но только вот не могу понять - почему врачи собираются бежать. Поменялся главврач и что из этого - не могу понять. Я думаю у профессионалов-врачей как были пациенты, так и останутся
    Бежать хочется от ситуации и от начальства которое не считается с персоналом.Если гл.врач собрала сотрудников ж/к на разборки(персонал написал письмо на верх,т.к.она отстранила замечат.заведущую)и сказала,что в родилке акушерки устали и хотели бы поработать в ж/к,а вас с консульт.поднимим в родилку и поработаете....В родилке что то никто не жалуется,а если и было кому то трудно,так они взяли и ушли,а если ей надо разогнать народ,так если она и решит обмен акушерок,так большая часть уволится,незря уже висит на ро.доме объява Требуются акушерки!!!

  5. ответ для Лап , на сообщение « Бежать хочется от ситуации и от... »
    #5575
    Участник Аватар для taja.tanya
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Бежать хочется от ситуации и от начальства которое не считается с персоналом.Если гл.врач собрала сотрудников ж/к на разборки(персонал написал письмо на верх,т.к.она отстранила замечат.заведущую)и сказала,что в родилке акушерки устали и хотели бы поработать в ж/к,а вас с консульт.поднимим в родилку и поработаете....В родилке что то никто не жалуется,а если и было кому то трудно,так они взяли и ушли,а если ей надо разогнать народ,так если она и решит обмен акушерок,так большая часть уволится,незря уже висит на ро.доме объява Требуются акушерки!!!
    ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя(((

  6. ответ для taja.tanya , на сообщение « ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя((( »
    #5576
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от taja.tanya Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя(((
    Вот и сидят и врачи и персонал в ожидание,что будет дальше?

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5577

    Девочки...хочу на платную консультацию к врачу по поводу КС...а как сделать не знаю...с чего начать хотя бы

  8. #5578
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Любимая Ромой Посмотреть сообщение
    Девочки...хочу на платную консультацию к врачу по поводу КС...а как сделать не знаю...с чего начать хотя бы
    Позвонить по тел.730-64-14 и уточните тел.диспетчера,и она вам всё скажит

  9. ответ для taja.tanya , на сообщение « ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя((( »
    #5579
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Лапик Посмотреть сообщение
    Собираюсь рожать бесплатно, но только вот не могу понять - почему врачи собираются бежать. Поменялся главврач и что из этого - не могу понять. Я думаю у профессионалов-врачей как были пациенты, так и останутся
    пациеты остануттся, специалисты уйдут... их задушли контролем и придирками
    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Бежать хочется от ситуации и от начальства которое не считается с персоналом.Если гл.врач собрала сотрудников ж/к на разборки(персонал написал письмо на верх,т.к.она отстранила замечат.заведущую)и сказала,что в родилке акушерки устали и хотели бы поработать в ж/к,а вас с консульт.поднимим в родилку и поработаете....В родилке что то никто не жалуется,а если и было кому то трудно,так они взяли и ушли,а если ей надо разогнать народ,так если она и решит обмен акушерок,так большая часть уволится,незря уже висит на ро.доме объява Требуются акушерки!!!
    какой ужас
    Цитата Сообщение от taja.tanya Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ!!! И сделать то ничего нельзя(((
    а что тут сделаешь? только ждать и надеяться на лучшее



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5580
    Мифическое животное Аватар для Лизанька
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    44 125

    Девушки, подскажите, в платных палатах на ПО в какое время посещения разрешены?
    Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

    - Ты суслика видишь?
    - Нет!
    - А он есть!

Страница 558 из 1993 « Первая 5845850854855455555655755855956056156256860865810581558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena