Страница 557 из 2167 « Первая 5745750754755355455555655755855956056156760765710571557 Последняя »
  1. ответ для iKona , на сообщение « Так получается, что почти все гости у... »
    #5561

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Так получается, что почти все гости у меня из РОссии, оплата сразу стоит в рублях. Основная часть броней Букинг и арба. Карта Сбера. Если приходит бронь с арбы, то оплачиваю ей коммуналку по квартирам или брони букинга. У меня вообще наличка редко водится, все платежи с карты.
    у вас с арбы платежи все через $

  2. ответ для Основатель , на сообщение « у вас с арбы платежи все через $ »
    #5562
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    у вас с арбы платежи все через $
    А, вы про эти проценты..Я их сразу закладываю в цену и потом не парюсь.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Отличная бронь, поздравляю вас!... »
    #5563

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Отличная бронь, поздравляю вас! Думаю, у коллег в этом сезоне есть подобные.
    это у него в прошлом годЕ так нечаянно "бомбануло", шо он теперь целый век вспоминать будет. А щас вон грит, шо пробил днище уже ниже 1.000

  4. ответ для maha , на сообщение « Дим, ну я стиль письма не всехний знаю.... »
    #5564
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Дим, ну я стиль письма не всехний знаю. Местные мне знакомы (вот тока Вулфа так и не раскусила до сих пор, чей это клон, прям мучаюсь, и не я одна, предположениями), а вот пришлые с других незнакомых полей...Кстати, а пошто с них приходить? Там стало пастбище не такое сочное?
    Ну я щитаю, что крайне полезны люди, которые борЮтся с буратинизмом и помогают снять розовые очки. Вэлкам бэк ту реалити!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для maha , на сообщение « Дим, ну я стиль письма не всехний знаю.... »
    #5565
    Активный участник Аватар для Сорока2015
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Дим, ну я стиль письма не всехний знаю. Местные мне знакомы (вот тока Вулфа так и не раскусила до сих пор, чей это клон, прям мучаюсь, и не я одна, предположениями), а вот пришлые с других незнакомых полей...Кстати, а пошто с них приходить? Там стало пастбище не такое сочное?
    Да при чем здесь ПАСТБИЩЕ? Вам мужиг пришел в Вашем муторном "девишнике" кровь подразогнать, в Вы не вкуриваете расклада. И то, что Вы ЗДЕСЬ именуете СВОИМ пастбищем , за которое явно переживаете, для него давно бетонка. Витек - это легенда посуточки, а Вы со своими жалкими тремя хатенками про какие-то "пробил 100 рублей" чушь несете.
    Не складывается - вычти

  6. #5566
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Сорока2015 Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь ПАСТБИЩЕ? Вам мужиг пришел в Вашем муторном "девишнике" кровь подразогнать, в Вы не вкуриваете расклада. И то, что Вы ЗДЕСЬ именуете СВОИМ пастбищем , за которое явно переживаете, для него давно бетонка. Витек - это легенда посуточки, а Вы со своими жалкими тремя хатенками про какие-то "пробил 100 рублей" чушь несете.
    Сорока, со всем уважением, ваш спич не поняла. Витек - легенда посуточки где-то там, уж не знаю где. А maha-наша легенда и всегда дело говорит. Если Основатель-этот тот самый Витя, то он и сам за себя все сказать может. А ваш пост ни о чем!

  7. ответ для iKona , на сообщение « Сорока, со всем уважением, ваш спич не... »
    #5567
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А maha-наша легенда и всегда дело говорит.


    Да, я такая!

    Ириша, пасиб на добром слове, но ты уже сейчас больше меня вкуриваешь в посутке. Правда, правда. Очень важно встретить вовремя специально обученных людей (и это я не о себе), которые могут подсказать и направить, дабы не совершать все ошибки нашего бизнеса самостоятельно, не набивать шишек, которых можно избежать.

    Пысы: у тех, кто работает давно, есть такая штука, как замыленность, они считают себя гурами и профи, но при этом стоят на месте, пытаясь нынче работать по старинке. Результат известен - демпинг и применение древних методов на рынке. Знаю таких, и их немало. Вот не хотят ничего менять, и точка. Все вокруг гуано, один я Д"Артаньян
    А потом пишут тут всякую муть. Смешные такие

    Если под Витьком вы имеете ввиду Волошина, то я его лично знаю, он наш, северный. Так что не очень понимаю, к чему нас сталкивать лбами. Мы и без доброжелателей между собой разберемся, по-нашему, по-северному

    Просто не узнала его в гриме, да и удивлена таким речам от "основателя"

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #5568

    Уважаемые коллеги, как вы относитесь к ,,продаванию,, клиентов? Это нормально, если вдруг у вас занято, а вы ,,отдаете,, гостей за определенную мзду? Или лучше делиться бесплатно, так сказать по-братски, все ж равно вам к себе не заселить?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #5569
    Мега-элита Аватар для МАРКОША
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 851

    А чего бы и не приработать, но без демпинга для клиента то,нормальная практика 🤗



  10. #5570
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Сорока2015 Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь ПАСТБИЩЕ? Вам мужиг пришел в Вашем муторном "девишнике" кровь подразогнать, в Вы не вкуриваете расклада. И то, что Вы ЗДЕСЬ именуете СВОИМ пастбищем , за которое явно переживаете, для него давно бетонка. Витек - это легенда посуточки, а Вы со своими жалкими тремя хатенками про какие-то "пробил 100 рублей" чушь несете.
    У нас мужик есть в нашем софсем не муторном девишнике и это Хрюндель....
    Пришел ещё мужик, ну пусть поразгоняет нам кровушку, мы тока За... Чёта тока легенда сбежала уже.... не хочет больше с нами тусить...

Страница 557 из 2167 « Первая 5745750754755355455555655755855956056156760765710571557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena