Страница 557 из 934 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для businka81 , на сообщение « Да в целом нормально. Живот мягкий,... »
    #5561

    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    Да в целом нормально. Живот мягкий, вечером немного тонус есть - но не критичный. Душ, полежать и все нормально. Мерила недели 2 назад - была нормальная, все хорошо в общем и целом. В понедельник на скрининг пойду - буду врача мучить чтобы все смотрела вплоть до гланд)))
    Рано ещё рожать, все будет хорошо, может малыш там активничает и кишечник так реагирует или какая погрешность в еде.

  2. #5562
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    369

    Вот как раз в понедельник еду на скрининг, мучаю врача на риски связанные с ГСД и потом вечером с этими всеми данными уже на Комсомола. Чтобы вся картина маслом ей была видна. Не люблю беготни по кругу, да и хочется уже нормального решения - надо значит делаем, есть шансы и нет рисков малышу - значит диетой корректируем. Погрешность в еде наверно есть - я чего-то есть перестала практически. Утром кофе + бутер, обед то ли ела то ли нет и вечером та же песня. Ну яблоки ем дуром просто, раньше на них не смотрела даже) Вот такие чудеса)

  3. ответ для businka81 , на сообщение « Вот как раз в понедельник еду на... »
    #5563
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Mutti13 Посмотреть сообщение
    Сочувствую! Ротовирус на детях вообще печаль, тем более в праздники.
    Тебя, надеюсь, стороной обошёл?
    Пока вроде да ... но фиг знает [emoji51]
    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Пускай поправляются [emoji120] а ты с малышом береги себя!
    Спасибо !!! [emoji255][emoji255][emoji255]
    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    Вот как раз в понедельник еду на скрининг, мучаю врача на риски связанные с ГСД и потом вечером с этими всеми данными уже на Комсомола. Чтобы вся картина маслом ей была видна. Не люблю беготни по кругу, да и хочется уже нормального решения - надо значит делаем, есть шансы и нет рисков малышу - значит диетой корректируем. Погрешность в еде наверно есть - я чего-то есть перестала практически. Утром кофе + бутер, обед то ли ела то ли нет и вечером та же песня. Ну яблоки ем дуром просто, раньше на них не смотрела даже) Вот такие чудеса)
    Обязательно пусть на скрининге посмотрят все внимательно с учетом гсд. Сахар да может начать скакать с 30 и ближе к родам угомонится (к 36 неделе где-то). Мне пропустили гсд и ребёнок родился со всеми вытекающими, не хочу ничего тут писать/пугать, но лучше «перебдеть» особенно если есть такая возможность! И не есть тоже вредно, лучше все же составить себе режим питания с определенными продуктами и ему придерживаться. Даже если на что-то сейчас вылет, может не на гречу а на то с чем ты ешь гречу? Один приём пищи 1 углевод

  4. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5564

    Девочки, привет! Я новенькая) Беременность первая, долгожданная, вымученная. С 9.01 на больничном-счастью нет предела🙈 работать не хочу совсем больше)))
    На днях поняла, что до родов осталось-то всего ничего🤪 Ещё толком ничего не покупала, не готовилась-суеверю по-маленьку. А теперь думаю, может пора... Кто как относится к покупкам заранее? (Я уже коляску выбрала, да боюсь покупать🤦 И что вообще нужно🤣🤣🤣 Может у кого есть список мелочей (и не только) обязательных к покупке?))))
    Если мое сообщение написано в ответ на чьё-то, извините, пока не могу сообразить как здесь и что делается)

  5. ответ для Оська. , на сообщение « Девочки, привет! Я новенькая)... »
    #5565

    Добро пожаловать!

    Девочки, мне нужны ваши кулачки. Я всё-таки загремела на сохранение с моим предлежанием плаценты. Приехала по скорой с бурыми выделениями.
    Все будет хорошо! Три тьфу! Но ваши кулачки будут очень кстати!!! Всем нам самой благоприятной и успешной финишной прямой!!!

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5566

    Добро пожаловать вновь прибывшим!
    Это личное дело каждого, если тебе так спокойнее пока ничего не покупать - не надо.

  7. ответ для Mutti13 , на сообщение « Добро пожаловать! Девочки, мне нужны... »
    #5567
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    380

    Держу кулачки!!! Все будет хорошо!!!
    Life is a trip: USA, Germany, Italy, Belgium, France, Sweden, Finland, Czech Republik, Ukraine, Latvia, Cyprus, Estonia, Hungary, Poland, Belarus, Sri Lanka, Turkey, Lithuania, Spain, Portugal, Canary Islands...to be continued

    12.09.2018

  8. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5568
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    380

    Девочки, привет! Давно не писала! Я тоже теперь могу ночью просыпаться и пару часов не спать, потом засыпаю. Иногда воду, иногда молоко с мёдом пью, помогает.
    Новый год в этот раз отметили с мужем вдвоем, вкусненько покушали, поиграли в настольную игру, посмотрели салюты на улице, потом вернулись и ещё фильм посмотрели. В общем, уютно, по-семейному, к друзьям не поехали. Зато со 2 января уже в бассейн активно ходим, с 4 января пару раз большими компаниями встречались, играли в настольные, мужчины на картинг ходили, ездили в гости. Приезжала мама на несколько дней, мы с ней купили все необходимое для роддома, теперь надо по пакетам раскидать, а вещи постирать и прогладить. Познакомилась со своей акушеркой, такая чудесная
    Теперь по плану терапевт и стоматолог второй раз. Вот, кстати, вопрос: можно ли лечить зубы на 31-32 неделе? У меня кусочек зуба нижнего вчера откололся, не болит, но все же приличный кусочек такой, надо бы показаться, да?
    Начала на курсы для беременных ходить, очень нравится моя группа, все девочки разные, но каждая прекрасна, а преподаватель мега позитивчик.
    Парень мой вертится вовсю, вчера так давил пяткой, что ночью проснулась, муж его уговаривал маму не мучать ))))
    Ко мне вернулась потерянная любовь к сладкому! А зря!!! Уже пару раз в Буше была
    Ну и главное - с 9 января я официально в декрете!!! Все дела передала, свободна как ветер!!!

    Девочки, с наступившим новым годом, пусть он будет у нас самым счастливым!!!

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5569
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    380

    И я только за встречу!! Десерты в Гинзе теперь тоже звучат для меня привлекательно

  10. ответ для Koshandrosik , на сообщение « Держу кулачки!!! Все будет хорошо!!! »
    #5570

    Спасибо!!! Очень надо. Я вот должна больничный в понедельник открыть (Бир). Теперь не понимаю, как это будет, если я на сохранении лежать буду 😳

Страница 557 из 934 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena