Страница 557 из 892 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Бумба , на сообщение « Девочки,какая у всех красота!!! А я к... »
    #5561
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Теперь еще +8 лет Зато я снова "молода и красива"
    По-здрав-ляю!! Правильно, с юмором надо относиться к жизни. Самое главное - это здоровье.
    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Божечки, какая красота [emoji85]
    Это элизабет стюарт, правильно понимаю?
    Да.
    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто про опоры отозвался я на такие даже не смотрела, не понимала для каких цветов они, теперь понятно
    Пс. Надежда, не помню что насчёт Пилигрима обсуждали склероз уже видимо, но с ним все норм, люблю его нежно, цветы у него безупречные.
    Какой у вашего Пилигрима нарисовался куст? Ск-ко держится цветок? Дело в том, что у моего из Розафлоры куст никаковский и цветок облетает на сл. день.

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Девочки,какая у всех красота!!! А я к вам со своей бедой.
    У меня в этом году с розами что-то произошло.Может быть посоветуете что сделать,чтобы они превратились в нормальные кусты и цвели?
    Облить Актарой.

  2. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5562
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Я еще не надоела с балконом своим? Они же расцветают каждое утро все больше и больше, мне не удержаться



    Элнвик роуз

    Красотка Тизин Джорджия (и хорошо, что она у меня в зоне свеса крыши - дожди тут были сильные, цветы вообще не повредились! (правда поливать пришлось, даже после дождя)

    Розоман в этом году вот такая.

    Джубли Селебрейшн

    Это Надежда, специально для Вас сфотографировала - это все Имка Марина, ее бутоны. Первогодка надеюсь, зацветет до моего отъезда в отпуск 20 июля, очень хочется на нее поглядеть

    Саммер сонг на 4-ый (или 5-ый) год хоть похожа на куст наконец-то а не три палки торчат

    Вид из окна спальни на мой "розарий"

  3. #5563
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Замечательно
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  4. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5564
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Татьяна, Имка Марина у меня в этом году вообще не обильная, потому и спросила, м.б. потому, что наращивает куст...Думаю, увидеть успеете.

  5. ответ для Olivka84 , на сообщение « Надя давайте ещё!! Девочки и вы... »
    #5565
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Ну и я тоже покажу всех сразу(пока не смыло). Сори, фото с тел. здорово засвечено.
    Красота! Я себе в мечтах так и вижу свой участок примерно, чтоб все вокруг цвело!!

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Это мои 2-х летки. Я считаю ничего так получилось.. Мулинекс, Джуд(штырь торчит), леди оф Ш., Личфилд Ангел, Порт Санлайт и Инглиш Гарден
    О! спасибо за фото, как раз на фоне забора такого.. теперь же у меня на новом участке тоже есть забор. А я привыкла к открытым пространствам.. А тут смотрю и на фоне забора может быть жизнь ))

    Получается розы вполне себе можно сажать около забора и они как раз прикроют его. только он у меня коричневый (( придется наверно на задник выбирать более светлые цвета чтоб оттенялось хорошо.

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    -Это уже моя любовь! Остин срезочные сорта(у них самые красивущие цветочки).
    Я внезапно в этом году оценила остинки )) А какие у вас сорта? именно срезочные хочу побольше развести, чтоб букеты были дома всегда ))

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение

    я вот про хосты так же думала, а и прям реально хорошо получается. Буду реализовывать))

    с одной стороны страшно опять целину поднимать, с другой стороны можно учесть свои ошибки и исправить.
    переживаю только как все пересадку перенесут..

    на фото кажется что розы довольно плотно посажены, это так?

  6. ответ для Imagine , на сообщение « Спасибо! »
    #5566
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение

    В смысле? Что интересует? Пионы фото №1 с левой стороны дорожки + 2 кучки (у меня их всего 35шт.) Вся трава сидит с розами, а род-ны - азалии большинство в конце этой дорожки
    про пионы супер ))

    Я вот все мучаюсь пионы отдельно от роз сажать или пытаться их совместить.. типо для красоты.

    розы то укрывать надо, а пионы нет. Все думаю в какой теме спросить в розах или в пионах ))

  7. ответ для ~Астрея~ , на сообщение « про пионы :017: супер )) Я вот все... »
    #5567
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Хорошо! Количество розовых жителей прибавляется Мне даже не лень делать тоннели, как надоедает их вид за полгода. Мы ездим весь сезон на дачу, там,
    конечно очень много хвойных, не одни укрытия, но и прибавлять их не хочется.
    Да, Вы правы! Именно нравится возиться с землей, с растениями.. Уж как я раньше полоть не любила а сейчас беру совок и как будто-то так и нужно, ковыряюсь.
    Кого-то выращивать- это так затягивает... а дети уже выросли...пришлось переключиться
    да)) раньше не заставить себя было, а теперь нравится и полоть и сажать )) и особенно радоваться когда все цвести начинает, затягивает не то слово! )

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Я еще не надоела с балконом своим? Они же расцветают каждое утро все больше и больше, мне не удержаться

    наоборот радуете красотой и элегантностью!!

  8. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5568
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Татьяна, балкон просто волшебный !!!!

    а я набрала еще розочек у Тамары. в августе заберу ... это болезнь

  9. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5569
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    после монстров не особо и хвастаться есть чем ))
    но все же для истории мои скромные цветочки )

    В этом году не было возможности ( по личным обстоятельствам) ухаживать за розами вообще. Съездила сняла укрытие и ничем даже не обрабатывала не обрезала после зимы, очень переживала ну никак не могла поехать. Итого - цветут все! (ну или уже с бутонами) кроме тех кто вообще не вышел из зимы, таких всего 3 штуки.
    чуть чуть общего плана... видно, что конь не валялся (( все заросло


    но все же красотки меня радуют, видимо за прошлые заслуги перед ними ))







  10. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5570
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    2 143

    еще немножко ))

    (все увеличиваются при нажатии на фото)


Страница 557 из 892 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena